Загрузка...
Ошибка

Скинхеды заманивали иностранцев в лес под видом девушек

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

KUROK

0  
Denisk@
" слабый ни когда не может вести разговор и действовать с позиции силы"-вот это точняк про тебя...
Ведёшь себя как маленький,пускаешь свои искромётные фразы только на форуме,один из интернет героев пользующийся недосягаемостью ...
 

Гость

0  
Никакая статистика не мешает этому многокультурному обществу жить и получше нас, если ты не заметил.
США успешнее нашей страны, с этим я спорить и не собираюсь. Я вот о чём. Примат ценностей мультикультурализма в американском обществе, не мешает заключать браки практически исключительно в пределах своих расовых групп. Что WASPы или реднеки где-нибудь в Техасе, так и негры в Гарлеме по большей части сохраняют расовое сознание (мне не нравится это слово, но подобрать адекватное по смыслу я не могу). Фактически это констатация того, что глобализация не так победно шествует в сфере национальных и расовых отношений, как в сфере культурной или информационной.
 

Denisk@

0  
KUROK
Гыгыгыгы, ты снова ушёл от ответа и несёшь какой-то бред. Если ты не заметил, тут форум и мы не мышцами меряемся, а остротой ума и слова. Не нравится постоянно сливать, так не начинай спор в котором заведомо слабее.
Randir
Просто большинство людей в сша разделены экономическими (типа негритянских гетто и белых пригородов), идеологическими, социальными и другими границами. Глобализация позволяет людям легко и быстро переселяться, обмениваться информацией и культурой. Со временем это приведёт и к смешиванию рас. Но расы всё равно останутся, что бы полностью перемешать население нужны сотни лет.
 

KUROK

0  
Denisk@
Если ты не заметил, тут форум и мы не мышцами меряемся, а остротой ума и слова. Не нравится постоянно сливать, так не начинай спор в котором заведомо слабее.
an71 an71 an71 an71
ну пипец блин...остряк ума Laughing ,у тя не острота ума,а язык острый...
Ну ты блин даёшь,у меня даже кот ржать начал...
Ты случаем на свои фотки не молишься ??? А то вдруг ты себя к богам приравняешь..... Laughing
Ты своим "острым умом" с дружками так общайся...а то начал тут"гы-гы-гы реветь"мл тут форум ,тут острота ума а не мышцами меряемся...
Те просто сказали ,что "интернет герой" пользующийся недосягаемостью-это не "острота ума" а бестактный выпендрёж ,который ты употребляешь только в форуме,потому что будучи на разговоре с глазу на глаз давнобы получил по щам.
Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Со временем это приведёт и к смешиванию рас. Но расы всё равно останутся, что бы полностью перемешать население нужны сотни лет.
 
они тебя ждут в своей толерантной и мультикультурной семье.
 

Denisk@

0  
KUROK
Кажется теперь я начинаю понимать в чём был не прав, почему смешение рас плохо, а скины герои нашего времени. Твои доводы и изящность слова меня убедили.
 

Гость

0  
345345потому что будучи на разговоре с глазу на глаз давнобы получил по щам.
а за что???
за то что не согласен с твоей точкой зрения??? за то что умней, образованней и попросту лучше воспитан, нежели ты???
пойми, ты сам до сих пор не получил по щам только в силу чьей то воспитанности, чьего то величия над элементарным тырнетным срачем и малолетней глупостью))) никто не хочет и не собирается опускаться на твой маргинальный уровень и бодаться там с тобой по твоим же правилам)))
и по этому разговора с глазу на глаз с тобой быть не может, ибо разные до невозможности во всех аспектах)))
так что тырнэт единственная точка пересечения столь разных индивидов))) наслаждайся общением, которого в реале тебе не видать)))
 

Дарк

0  
Дениска, молодчина Smile) респектую Smile)
 

KUROK

0  
Denisk@
VitaleG
Вы прям как "супер герои "из фильма Пипец...
Биба и Боба наносят ответный удар...
an71
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
вы даже по гороскопу похожи...упёртые как овен и козерог Laughing
 

LexXx

0  
А вы сидите и ждете пока "они" заполоняют нас, и говорите о поступках!!!!!! Бред
 

Гость

0  
LexXx
Что сказать то хотели?
 

Denisk@

0  
KUROK
Это как раз ты супергерой и мы все тебя боимся в реале, а только в инете можем дразнить "при полной безопасности, сытой автономности, удалённом доступе" (с).
 

KUROK

0  
Denisk@
ну ты прям "капитан очевидность". Laughing
 

Denisk@

0  
Очередной слив засчитан.
 

KUROK

0  
Denisk@
Laughing
 

dyman

0  
Да хватит спорить! Denisk@ а вы какой нации будете? Я очень сильно сомневаюсь, ,что вы Русский. Я с анархом и с курком полностью согласен!
Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Denisk@ , а как вы к педерастам относитесь? Laughing если ввести инцест будут получаться такие как вы, а также любимые вами арабы и чечены Denisk@ светоч толерантности...Короче фОшисты помешали вашим толерантным силам с проглотом отсосать у поляков, а теперь мешают встать на коленки перед китаёзами и сзади ниггеров?
 

Гость

0  
345345Denisk@ , а как вы к педерастам относитесь?
хотелось бы думать, что он к ним не относится))))
345345Denisk@ светоч толерантности...Короче фОшисты помешали вашим толерантным силам с проглотом отсосать у поляков, а теперь мешают встать на коленки перед китаёзами и сзади ниггеров?
зато ваша нетерпимость наверняка во всей красе проявится среди десятка здоровенных армян или других пиковых)))) у вас вне всяких сомнений хватит духа и зубов высказать свои "чистарусские" мысли работникам ц.рынка например, или скажем гражданам, выходящим из мечети))))))
345345Я очень сильно сомневаюсь, ,что вы Русский
а что вы называете "русскими"??? этнос, смешанный из тысячи других, начиная с мери и кривичей, заканчивая список татарами и литвой???)))
русские это не нация - русские это ментальность))) это язык, это каноны и традиции, это образ мышления, это энергетика))))
надо будет - и с неграми смешаемся, и с китайцами))) и благодаря этому возможно и выживем, сохранив свою историю, обычаи, язык, и растворив тем самым чужие культуры в своей)))
латинян, татар и варягов именно так и пережили, просто подавив их культуры своей, но крови то смешались навсегда)))
неважен разрез глаз и цвет рук, важен образ мышления и язык
вот если бы скины учили азеров говорить без акцента, я бы их деятельность назвал бы борьбой за русский этнос))) а бить одного ввосьмером как то не по русски)))
(с) это вселенная делает детей русскими
 

KUROK

0  
VitaleG
в чём то с тобой и согласен,а вот это
надо будет - и с неграми смешаемся, и с китайцами))) и благодаря этому возможно и выживем, сохранив свою историю, обычаи, язык
-полный толерантный бред...
Славяне и остаются народообразующими из-за того,что хранят свои традиции и образуют триединство России,Белорусии и Украины,а до революции назывались Святоросы (либо Великоросы),Белоросы и Малоросы.
     
 

Гость

0  
345345триединство России,Белорусии и Украины
а Болгары??? а Сербы??? а Македонцы??? так это только кирилличники)))
а ляхи, а чехи, а хорваты???)))
да и литва с немцами нам не чужие, если по вашему рассуждать))) мы с ними всю историю что то делили, а значит размешались до полного соответствия)))) как собственно и с татарами, и с китайцами))))
а башкирия???))) а буряты???)))) да что там говорить - -- чукча-россиянин))) молчу уж про евреев, кубанцев и элементарно мордву)))))))))
или тут вы тоже заявите, что россия для русских???))) тогда где россия???)))
иваново с костромой и яриком???)))
вот и живите в "своей" трехволостной россии)))
а мы поживем на одной шестой суши земли))))
345345VitaleG
надо будет - и с неграми смешаемся, и с китайцами))) и благодаря этому возможно и выживем, сохранив свою историю, обычаи, язык
-полный толерантный бред...
но основанный на пройденном))) а значит история))))
история будущего)))
готовьтесь, ибо грядут перемены))))
зы: я уже приглядел себе марокканку, и пару гектар в камбодже)))))
кто сказал, что выживает сильнейший? выживает тот, кто отрастил в воде ласты, а зимой бежит на них как на лыжах)))
 

Denisk@

0  
345345Да хватит спорить!
Да уж поспорили, Курок как обычно слил. Ща опять сольёт после пары постов.
345345Denisk@ а вы какой нации будете?
Я русский. Я конечно не стопроцентный русский, но мне плевать, я даже не собираюсь выяснять свои корни. Я тот кем я себя ощущаю.
345345Denisk@ , а как вы к педерастам относитесь?
А никак. Половые партнёры другого человека не моё дело, не охота мне стоять со свечкой у чужой кровати.
345345если ввести инцест будут получаться такие как вы, а также любимые вами арабы и чечены Denisk@ светоч толерантности...
УууУуУуу, кажется я проигрываю спор. Сразу видно ты образованный, умный и культурный оппонент в отличии от остальных. Твои доказательства неоспоримы, а изящество слова может сравниться только с нашим всем, великим Пушкиным. Ой, он же на четверть негр, надеюсь ты простишь мне такое сравнение с неполноценной исторической фигурой.
345345Короче фОшисты помешали вашим толерантным силам с проглотом отсосать у поляков, а теперь мешают встать на коленки перед китаёзами и сзади ниггеров?
Нет, не мешали. Наши толерантные силы и без них подобной ерундой не занимаются.
345345Славяне и остаются народообразующими из-за того,что хранят свои традиции и образуют триединство России,Белорусии и Украины
Я тебе уже однажды говорил что бы ты забыл про славян. Их не существует уже тысячу лет. Славяне смешавшись с другими племенами образовали русский народ. Почти все славянские традиции и культура забыта, остались только рудименты в виде некоторых сказок, масленицы да Ивана-купалы. Всё остальное уже русское. Да и после революции 17-го года много тоже было забыто.
KUROK
О, нет! Твои диматеваторы неопровержимы!!!
ps: кстати, сколько у тебя детей борец за нацию?
 

KUROK

0  
Denisk@
Я конечно не стопроцентный русский, но мне плевать, я даже не собираюсь выяснять свои корни. Я тот кем я себя ощущаю.
-П....ЕЦ.
---я не папина ,я не мамина,меня курица снесла,я на улице росла...-(поговорка)
о чём с тобой беседовать с безродным....
Я тебе уже однажды говорил что бы ты забыл про славян. Их не существует уже тысячу лет. Славяне смешавшись с другими племенами образовали русский народ.
-ну ты блин отжигаешь...
Laughing Laughing Laughing
вот блин в тебе эта примесь бурлит.
 

Гость

0  
Я русский. Я конечно не стопроцентный русский, но мне плевать, я даже не собираюсь выяснять свои корни. Я тот кем я себя ощущаю.
---я не папина ,я не мамина,меня курица снесла,я на улице росла...-(поговорка)
Есть более актуальная. Мама – турок, папа – грек, а я русский человек! Laughing
***
Глупая точка зрения, историю своего рода знать - это всегда полезно. Если стариков сведущих нет, то и узнать не у кого и детям нечего рассказать будет. Хотя в архивных метриках и документах копаться интересно. Я, например, по материнской линии пока докопался до начала XIX века. По отцовской сложнее, там на Кубань надо ехать. Ещё бы тестик молекулярно-генеалогический замутить... Даже чисто технически это интересно, а не только с исторической точки зрения.
Я тебе уже однажды говорил что бы ты забыл про славян. Их не существует уже тысячу лет. Славяне смешавшись с другими племенами образовали русский народ.
А вот с этим можно согласиться только частично. Этническое ядро великороссов - это славянские племена кривичей, вятичей и ильменских и псковских словен с менее значительной балтской (голядь) и финской (меря, мещера, мурома, чудь) примесями. Тюркская компонента незначительна. Есть хорошая книга за авторством Балановского "Русский генофонд на Русской равнине". Обширное исследование по генетике, только на материале исследования ДНК. Советую почитать.
 

KUROK

0  
Randir
Племена можно называть как угодно,но все племена были Славяне.
Племя-это община...У Славян раньше был закон"рита" и смешение с другими народностями был запретом,выбирали только славянок.
Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Randir
я тут тоже у стариков интересовался и сам провёл небольшой эксперемент,оказалось ,что все люди с фамилией как у меня имеют одно общее -все корни тянуться из д.Дерябиха и д.Коляново(расположены рядом) ,оттуда наш род идёт-про это и прабабка рассказывала.Все однофамильци живущие кто в Германии,Украина,Белорусь,Канада,г.Сургут и многие др.города и страны-все заявили ,что все их старики родом с Ивановской области.
Надо будет за лето сходить в гор.архив,поискать более глубокие корни.
У кого нет прошлого-у того нет будущего.
 

Гость

0  
KUROK
Естественно, что славяне. Те племенные союзы, что я перечислил оказали первостепенное влияние на формирование русской (великорусской) народности. Но балто-финская компонента в процессе формирования была сильна. Происходила масштабная ассимиляция финских племен, смешение со славянами. Например, весь район Ивановской, Ярославской, Костромской, частично Владимирской и Вологодской областей с центрами в Костроме и Ростове (Сарское городище) - это мерянская земля. У нас топонимов мерянских на каждом шагу, начиная от Кохмы, Кинешмы, Решмы, Шексны, Уводи и прочего.
***
Про гор. архив. Выполнение генеалогических запросов у них хорошая статья дохода и на разрешение самостоятельного поиска они идут не очень охотно. Но все-таки это реально, главное понимать с чего начать. Мне повезло, я там практику проходил, воспользовался положением. Лучше начинать с метрических книг - их составляли приходские священники, самый доступный и массовый источник, есть информация по родившимся, умершим, женившимся и т. д. Я начал поиски с прадеда 1907 года рождения, т. к. ни о ком больше не знал. Он деревенский был, а обычно церквей в деревнях не было, крестить, отпевать и бракосочетаться ездили в ближайшее село. Есть дореволюционные книжки с картами по приходам и храмам в селах, можно найти ближайшее к деревне. Потом заказывал метрические книги этого храма и искал уже, они погодные (в один том обычно сшивалось за 5 лет). До середины XIX века можно найти инфу, потом уже другая специфика. Хотя крестьянские родословные конечно сложно составлять, мало информации. Но желаю удачи, дело полезное!
 

Denisk@

0  
KUROK, Randir
Я так и знал что моё отношение к своей культурной идентификации у вас вызовет такие возбуждённые комментарии. Мне в отличии от вас не нужно искать какие-то родовые доказательства своего происхождения (к тому же это достаточно сложно, родители отца не из иваново точно, а родители матери из пензы), мне не нужно верить в инопланетян и делать генетическую экспертизу для того что бы понять кто я, мне не нужно "великое" прошлое славян длинною в 5000 лет (потом просраное, вплоть до смешения с другими племенами), что бы понять какой путь выбрать в жизни.
Времена меняются и мировоззрение тоже, если раньше была традиция у славянских племён оплодотворять "мать-землю" своей спермой для хорошего урожая, то сейчас используют удобрения. Мир изменился и про такую традицию забыли. Можете возрождать если так любите славян. И не вздумайте перечить, это же ваши корни и культура, это надо знать и почитать!!!
Славяне давно уже смешались с племенами фино-уров, и монголо-татарами. Точно отделить кто из русских славянин, кто фино-угр, а кто татар невозможно. В любом русском человеке есть гены тех, других и третих. За тысячелетие смешения просто не может быть по другому. Поэтому я не понимаю как тут можно выделить "чистокровного русского".
 

KUROK

0  
фу...русофобией что то завоняло.
 
▲ Наверх