Загрузка...
Ошибка

Четвертая межрегиональная выставка «Медицина и здоровье» пройдет в областном центре.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Четвертая межрегиональная выставка «Медицина и здоровье» пройдет с 10 по 11 июня 2010 года в Выставочном Центре Ивановской области «ЭкспоПрофи – Иваново» в Отраслевом Текстильном Комплексе «ТекстильПрофи-Иваново» (ул.Сосновая, 1). Официальное открытие выставки состоится в четверг, 10 июня, в 11:00.
Организаторы мероприятия - Правительство Ивановской области, Администрация города Иванова, Департамент здравоохранения Ивановской области.
Ставшая ежегодной, выставка проводится в рамках реализации национального проекта «Здоровье». Данный проект направлен на создание новых информационных ресурсов для специалистов и представителей бизнеса, а также на расширение и укрепление торгово-экономических связей между деловыми партнерами Ивановской области и регионов России.
На выставке будут представлены предприятия города Иванова и области, Центрального федерального округа, Санкт-Петербурга.
На выставке представлены - медицинская техника, лекарственные препараты, фармацевтика, лечебная косметика, детское, диетическое и лечебное питание, косметология, санаторно-курортное лечение и другое.
В программу выставки включены научные конференции и семинары различных тематик, организованные Департаментом здравоохранения Ивановской области. Выступят ведущие специалисты отраслей, ученые и представители фирм-партнеров выставки из Иванова и Москвы.
Выставка будет проходить в течение двух дней 10 и 11 июня с 10:00 до 16:00.
 
▲ Наверх