Загрузка...
Ошибка

Portal 2 перенесли на 2011

Ответить на тему

GDDR5

0  
Компания Valve официально сообщила о том, что релиз продолжения оригинальной игры Portal, которое должно было поступить в продажу до конца текущего года, был перенесен на 2011 год, без указания конкретного месяца или, хотя бы, полугодия.
Информация была опубликована при помощи соответствующего пресс-релиза, составленного компанией Aperture Science, который называется: «Valve утверждает, что делать игры - это непросто».
«Несмотря на то, что Portal 2 выйдет позже, чем было запланировано, жизнь на планете не остановится из-за мгновенного взрыва всех молекул вашего тела, - справедливо утверждает автор пресс-релиза. - И не стоит забывать, что благодаря этому игра станет только лучше».
Напомним, в начале месяца Valve сообщила о том, что презентация Portal 2 в рамках выставки E3 была отменена, якобы вместо нее разработчики планируют показать какой-то сюрприз. После чего полились слухи о возможном анонсе продолжения Half-Life, Source Engine 2 и так далее.
Вчера Valve сообщила, что это была шутка, и сюрприз имеет самое прямое отношение к Portal 2.
 

Artanis

0  
Несмотря на то, что Portal 2 выйдет позже, чем было запланировано, жизнь на планете не остановится из-за мгновенного взрыва всех молекул вашего тела
Very Happy Неплохо так
 
▲ Наверх