Загрузка...
Ошибка

Motorola готовит Android-смартфон с 2-ГГц процессором

Ответить на тему

Blackout

0  
Motorola готовит Android-смартфон с 2-ГГц процессором -Согласно заявлению исполнительного директора Motorola Санджай Джа (Sanjay Jha), сделанному на проходившем в среду в Чикаго мероприятии организации Executives Club, в этом году компания выпустит Android-смартфон на базе 2-ГГц процессора.-

[color=darkblue][b]Читать далее...[/b][/color]

Наверное, нет смысла напоминать, что безымянный пока процессор в два раза быстрее самого мощного из процессоров, используемых сегодня в мобильных устройствах. Вполне очевидны и положительные стороны более производительного процессора, обеспечивающего немало улучшений, включая более качественную графику, более сложные игры и более надежный видеочат.
Остается сожалеть, что Санджай Джа ограничившись этим заявлением, не стал вдаваться в подробности. И потому вопрос о том, где Motorola возьмет такой процессор, повис в воздухе.
На сегодняшний день большинство смартфонов, включая флагманы Google Nexus One, HTC Evo и HTC Incredible, используют процессор Qualcomm Snapdragon 1 ГГц. Процессор A4 компании Apple тоже работает на частоте 1 ГГц.
В конце мая компания Qualcomm представила двухпроцессорные решения третьего поколения, с тактовой частотой 1,2 ГГц. Чипсет NVIDIA Tegra с двухъядерным процессором ARM Cortex-A9 тоже развивает частоту до 1 ГГц. Теоретически, чип ARM A9 может достичь 2 ГГц, но пока никто никаких заявлений по этому поводу не делал.
Присутствовавший на мероприятий исполнительный директор Motorola, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что в новом аппарате планируется внедрить все лучшее, что технологически возможно для смартфона на сегодняшний день. Новый смартфон будет базироваться на ОС Android, иметь на борту гироскоп (как у iPhone 4) плюс основанный на NVIDIA Tegra графический процессор с поддержкой технологии Flash 10.1. Судя по всему, переход от процессоров с тактовой частотой 1 ГГц к 2 ГГц процессорам станет эволюционным шагом, который во многом изменит функциональность смартфонов.
Источник
 

Diezhate

0  
Эх, убираю свой на полку.. Smile
 

DimKACH

0  
на клаве клавиши Y и Z перепутали местами! Laughing Laughing Laughing
 

Cancel64

0  
они просто решили сказать нет надоедливым QWERTY клавиатурам и решили сделать новшество QWERTZ клавиатуру an71
 

Helloween

0  
DimKACH
Верно подмечено! Rofl
 

kirill

0  
Я на 100% уверен - полное говно, как и любой другой телефон от Моторола.
 

Гость

0  
QWERTZ ничто...QWERTY форева...а моторола говно.
 

Cancel64

0  
согласен Very Happy
 

Aussterben

0  
С раскладкой всё в порядке, ога Smile
 

crazytoster

0  
kirill
Моторола в разы лучше чем всякие samsУГ и ЛыЖи,чего стоят v3 и e398
 

kirill

0  
Самсунг и лж это вообще не телефоны - это просто 200% говно.
Ты бы еще Флай приписал к телефонам)))
 

Helloween

0  
crazytoster
на счет Е398 и Е1 согласен! Браво телефоны! у меня был е1, жаль что туповаты они не много, поэтому пришлось сменить, т.к. в учебе толку от них не добьешься.
 
▲ Наверх