Загрузка...
Ошибка

Прогноз Погоды на 13 Июня 2010

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Trance

0  
  Источник: www.gismeteo.ru
 

Гость

0  
Загляните за окно...правдивый прогноз.
 

zas

0  
около общаги дерево сломало!!!!!!!!!!!!
 

Гость

0  
У меня разбило тарелку и лампу - ветром окно вышибло.
 

Гость

0  
вчера у меня в городе уроган еще сильнее был. доходило до града. думал градины окна разобют.
сегодня приехал и таже история. нехватает только смерча.
 

mif666

0  
А у Кинотеатра Лодзь, там вообще полный хаус...Деревья лежат, рекламу тоже по сносила...там вообще ппц...
 

Lexique

0  
Дождика хотелось... Теперь буду боятся своих желаний. Crazy
 

Гость

0  
Гисметео никогда не врёт.
У ЛодзИ хуже всего щас(
А у нас в соседнем доме рама вывалилась на лоджии(((
Вчера тоже град был, почти не ощутимый, 5 минут всего...
Главное, что Инет есть!!!
 

Гость

0  
Ппц.У меня у бабушки стекло разбилось.Из зо града
 

Гость

0  
Dark_Knight нафиг? Я тоже хотел, и хочу даже больше. =D Как korey писал, не хватает только смерча.
Но такого исхода я побаиваюсь.
 

crazytoster

0  
Еще хочу,но только чтобы раз в несколько сильнее...пофиг на инет,главное зрелищность..
 

Гость

0  
Желаю тебе, что бы твой дом вообще рухнул к чертям!
Зрелищность ему...
Возраст: 19.
 

Гость

0  
люди где каноэ можно купить?
 

Гость

0  
Negress злобно, очень злобно, слишком злобно...желать зло другому только из-за негодования, ай ай ай!
Поддерживаю, главное чтоб зрелищнее! И чтоб все дома нахрен посносило! По всей Земле вообще! Ага ага. Мировой ураган, мы тебя ждем!
an44
Добавлено спустя 53 секунды:
korey а зачем каноэ? Люди по воздуху летать будут, плавать будет не в чем.
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress тебе жалко деревья уничтоженные сильным ветром? Знаешь, по моему у природы больше прав ломать деревья нежели у людей которые их тоннами рубят.
Не было бы зрелищ вообще у людей не было бы вдохновения и вообще сил жить давно бы не осталось. Будьте, *sencored*, добрее, блин, друг к другу! Всем, *sencored*, удачи и хорошего настроения!
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress ты была бы очень жестоким диктатором...а эти слова нужно хранить вечно, дабы отречь тебя от любой власти: "Раз человек хочет зрелищ, пусть у него дом рухнет!"
Мне, кстати, тебя жаль...хотя может я не прав, может я тебя неправильно понял, но посмотри на собственную цитату выше...может у тебя просто эмоции зашкаливают, я не знаю. Надеюсь, ты все таки не такая жестокая. an1
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
До меня дошло...пусть у того кто хочет зрелищ дом рухнет, и погребет под обломками этого человека и его соседей и тогда Negress всех будет жалко...как и тех у кого рама балконная выпала и все вещи залило.
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress значит у нас просто разное мнение на этот счет. Смех и радость я считаю проявлениями положительными, в отличие от уныния и отчаяния. Это ли не зависть, когда кто-то попавший в беду будет злиться на того кто рядом смеется и радуется, например, радуге?
А зависть вообще глупое чувство, имхо. =D
345345Я не диктатор и не жестокая.
Не заостряй внимания, это просто мое мнение.
Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
345345Кому надо, те это знают и молча моему Любимому завидуют. И не молча мне)))
Заинтересовала, кстати, эта цитата... тебе что прям в лицо говорят, что завидуют? О_о Я просто не встречал подобного.
 

samurai

0  
Деревья сносит, рекламы туда же, рамы вылетают... а инету хоть бы хны Smile на славу сделали молодцы!
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress ну, я надеялся ты поймешь, что я имел ввиду смех не над чужим горем, так как это к злобе тоже относится. Ладно, даже если ты не поняла, вот, я это объяснил, ниче, такое бывает со всеми.
"Палить что-то, только потому что я противоположного мнения с вами, это не очень." это я например не понял что значит и к чему относится вообще.
"А мнение тоже должно быть подковано и обоснованно!" и это не понял к чему. Уж извиняюсь за непонятливость. Вроде все высказанные всеми мнения были более-менее обоснованными.
Если одному плохо не стоит предаваться в уныние из-за этого. Уныние и слезы еще никому не помогали. Только в сказках чья то слеза оживит умершего. В жизни, чем лучше настрой, тем легче живется, легче начать восстанавливать разрушенное. И в такой ситуации поможет не жалость, а позитиф, переданный от того, кто не пострадал.
Если же человечество слезно оплакивало бы каждую мелочь...да пусть даже не мелочь, то сейчас самоубийства считались бы не просто нормой, но и чем-то правильным, наверное. В такой атмосфере уныния действительно очень тяжело жить.
Ты просто попробуй не необращать внимания на мелочи, что портят жизнь. Следи за каждой и твоя жизнь станет адом.
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress так...еще раз повторю...так как тебе ну очень непонятно...
Радость - это хорошо. Смех - это хорошо, но не смех над чужим горем, ибо это злобное, извращенное чувство радости. Так тебе понятна моя точка зрения?
Если умрет сын, пока не знаю как себя поведу.
А вот если бы не такие упертые (очень хочется сказать грубее) как ты, в мире не было бы, опять таки, столько жестокости, непонимания и прогресс двигался бы быстрее.
И еще раз перечитай начало, прежде чем отвечать. Такое чувство, что тебе лишь бы наперекор мне написать.
 
▲ Наверх