Загрузка...
Ошибка

Прогноз Погоды на 13 Июня 2010

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

mif666

0  
Так уважаемые Kaa-Ya-Dzya и Negress В ругани нет смысла!
От части соглашусь Kaa-Ya-Dzya что если много всего воспринимать в серьёз то крыша может поехать, вокруг очень много горя и печали. И если каждое горе и каждую печаль принимать на свой счет то крыша свернется...
Negress
Да глупо смеяться над чужим горем...Но тут этого было не сказано...
Я может для тебя тоже покажусь не зрелым и с мышлением 15летнего, но к примеру Я как любитель природы буду очень рад когда природа своими силами заберет все свое, Все то что забрал у нее человек. И вся вот эта ситуация даст людям шанс на переосмысление многих жизненных вещей и проблем. И как стоит что то делать, а что нет.
И все таки человечество ничтожно по сравнению со стихиями, хотя ЧЕЛОВЕЧЕСТВО думает наоборот...
 

TheChocolateBox

0  
Negress уж очень рьяно взялась за дело. Чего-то там про убитого ребёнка начала задвигать. Речь о том, что мне, допустим, просто восхитительно приятно смотреть на мощь стихии. Просто радости огромное количество, когда небо темнеет, а дождь просто рекой. И дело не в том, что мне не жалко тех, кто пострадал, а в том, что мне просто ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Есть такие люди...которые за торнадо на машинах катаются. Что же, они все бессердечные и последние упыри? Negress, судя по твоим словам - так и есть. Если тебя это никак не прельщает, это не значит, что другим не может не нравиться такое. Мне хотелось на улицу бежать, чтобы побыть под дождем и ветром. Да, это странно, но так и есть. Не находишь, что ты главный праведник на трекере? Самый правильный, справедливый, честный? Зачем всем указывать на возраст? Я готов поспорить, что тебе 22-23 года. Далеко ли ты от нас ушла? Подумай над этим.
 

Lexique

0  
Kaa-Ya-Dzya
Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются. (c)
 

Гость

0  
mif666, Kjuna ух, спасибо. Все, я продолжать не буду. Мне хватило.
Dark_Knight знаю, знаю...и ведь сбывались же. Только бояться своих желаний - себе противоречить. А это фраза к тому, что часто эти желания исполняются, но все происходит совсем не так как мы желали.
Например: желание: "хочу очень быстро заработать многа денег!" здесь подрузамевается беззаботная жизнь.
А исполняется желание примерно так: "Ух ты я выиграл в лотерею тонны денег и на следующий день меня ограбило 300 человек."
Или так: "Ух ты, у меня откуда то появилось много денег, никто об этом не знает, я начал беззаботно жить и вообще все круто." Через месяц: "Жить так скучно, у меня все есть. И зачем мне нужно все это богатство? Пойду отдам все деньги в сиротский приют и буду жить как раньше."
Как то так, наверное.
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
А прогноз-то не наврал! Как всегда, в общем-то.
Нравится мне последнее время гисметео.
 

Гость

0  
Negress я с тобой хотел не продолжать разговор, если ты не поняла. Но ты сумела все испортить. Так что, продолжаем. Я тебя достал? Извини. Но от меня это независит, я такой какой есть, а ты просто упрямица.
Зачем быдлу говорить что оно быдло вообще не понял. Ты и впрям очень злая. И видимо эмоции здесь непричем.
Когда человек убивает человека - это не естественный отбор. Естественный отбор - это когда во время урагана, один человек виживает, а другой нет. Когда один человек рождается с дефектом и умирает, а другой здоровый выживает. (а дефекты люди кстати лечить пытаются)
Естественный отбор к человеку вообще нельзя отнести, если только не подогнать условия к условиям выживания. Потому что люди - разумны, как ни странно, и спасать человека с пороком сердца или нет, уже не вопрос естественного отбора, а выбор человечества и как мы видим люди ставят жизнь превыше какого-то отбора.
И еще, некоторые любят смотреть на мощь стихии не боясь, то есть не как ты со стороны, а в ней, чтобы прочувствовать. И это, прекрасно. Жаль что ты неспособна оценить это.
Далеко ты ушла лет в 15. Это ведь лично твое мнение, да? Пруфлинк в студию!
И ты не проповедник, ты просто очень упертый и узконаправленный фанатик, который не видит дальше своего воспаленного эго.
Погода на Яндексе вообще творит чудеса. Лучше смотреть из окна и самому определять что сейчас будет.
Мир вам, люди! an44
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

mif666

0  
Уважаемые Negress и Kaa-Ya-Dzya я бы просил вас обоих без оскорблений друг другу и без угроз (кто кому и что отрежет)Каждый человек имеет право на высказывания своего мнения. Кто хочет и как хочет верит. Но давайте без угроз и оскорблений!
 

Гость

0  
Из всего вышенаписанного, реальную цену имеет только одна фраза:
"Сколько бы вы не спорили, всё равно права получаюсь я." - хехе, эгоцентризм и ЧСВ зашкаливает все разумные пределы. Не в первый раз таких вижу и знаю, что единственный способ при разговоре с таким человеком это его игнорирование. Так что...
О ВСЕМОГУЩАЯ И БОГОПОДОБНАЯ Negress ДА ВОСХВАЛИЦА ИМЯ ТВОЕ ПРЕД СМЕРТНЫМИ ЧТО ОКРУЖАЮТ ТЕБЯ ТРА ТА ТА ТРА ТА ТА, ТЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПРАВА ВО ВСЕМ ЧТО БЫ ТО НИ БЫЛО.
И вот ЭТО уже троллинг. Извини, но очередной порции глупости я просто не выдержал и сорвался. Удачи тебе. Пусть тебя и дальше по жизни окружают слабовольные люди и подхалимы.
И все же, я надеюсь Negress только здесь такая, а в жизни вполне разумный человек, увереный в себе, но мудро оценивающий все вокруг. К сожалению, какие-то обстоятельства не позволяют ей быть здесь такой же, но ничего, мы прощаем тебе такое поведение. Все нормально, мы знаем что ты не такая. Близнецы ведь очень переменчивы и разносторонне развиты, так что возможно это просто одна из твоих личин.
И еще раз, все нормально, Negress, мы все понимаем. Удачи тебе и всем вообще лично от меня. an43
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
mif666 без оскорблений увы не получились, но я угрозами не сыпал. =D
 

mif666

0  
Kaa-Ya-Dzya
Ну из тебя оскорбления из нее угрозы...атата...
 

Гость

0  
mif666 ну вообще да...извиняюсь.
 

Ice

0  
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=152691
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

mif666

0  
Negress
Извини конечно но звучало это как угроза и не как иначе. Усмирите свой пыл.
И вроде все взрослые. А то звучит так :" Я щя брата приведу (Или мужа) он те яйца отрежет"...
P.S. Ведите себя пожалуйста дисциплинированна...
 

Гость

0  
Причина изменения: я игнорирую троллей.
 

Гость

0  
Negress я не слабовольный и не подхалим. Завазывай с оскорблениями.
Блин, куда админы смотрят, меня давно надо забанить.
Эх...вот поэтому Земле и нужен метеорит. Просто жизненно необходим.
an1
Negress и вообще, неужели ты не заметила что перечишь сразу раз, два, три...ну я насчитал троих. Трем людям сразу?
 

mif666

0  
Negress
Уважаемая, я не защищаю сейчас никого... Я говорю о взаимовежливом обращении к друг другу...
И еще, можно ведь сказать и по другому (если человек религиозен): "Значит Господь Бог наказывает людей за прегрешения. Он все видит и все слышит...."
"Всем воздастся за грехи его"
 

Гость

0  
mif666 ты религиозен?
 

mif666

0  
Kaa-Ya-Dzya
ну тут я лично не имел ввиду себя, но отвечу на вопрос ответом: Да.
 

Гость

0  
http://e-city.su/forum/index.php?s=&showtopic=3...st&p=1101472
 

Гость

0  
Negress повзрослей. Ты себе льстишь. Не беспокойся, буду игнорировать, если посчитаю нужным.
mif666 да я понял, просто меня заинтересовало. Все нормально. Хм...а эта Негрес, она тут популярность набрала нехилую да? Я просто не так давно тут. Да и с инетом вообще.
 

Невская

0  
Закрыто, отдыхаем. Ждем хорошей погоды.
 
▲ Наверх