Загрузка...
Ошибка

Скриншоты Crysis 2: пришельцы в Нью-Йорке

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Появились скриншоты шутера от первого лица Crysis 2 с события E3 2010. На них главный герой сражается с пришельцами на улицах города Нью-Йорка. - 
    
 

AXE

0  
Shocked Confused нехрена себе
 

Trance

0  
трансформеры прям какие-то Shocked Shocked а графика как всегда на высоте
 

D1-M@N

0  
Ага и комп тоже должен быть на высоте, чтоб выдать хотя бы приблизительно такую графику (:
 

Evgenich

0  
с удовольствием поразрушаю Нью Йорк! Пришельцы надеюсь не "русские", как это принято в последних шутерах. Very Happy
 

Sergey1982

0  
А я бы с удовольствием за "русских" пришельцев сыграл и разгромил бы все Smile.
 

DimKACH

0  
Sergey1982
эт точно! так веселее было бы! графа потрясает!
 

mif666

0  
Нынешним геймерам Только графу по круче и подавай... Противно...а то что ни сюжета, ни логики в играх почти не осталось, уже мало кого смущает и то что у современных играх сюжета на 15 минут тоже уже все равно... Печально....
 

Zheleznov@

0  
а мне флэшпоинт 1 ый нравится,
 

Гость

0  
mif666
в кваке первой сюжет тоже условный
 

Artanis

0  
mif666 Подобная графика - это творение, которым следует восхищаться. Это примерно как с аватаром - фильм так себе, однако труд, вложенный в само изображение и результат - впечатляют. Вот и здесь - я несколько секунд смотрел на скрины с отвисшей челюстью вовсе не потому, что на них енопланетяне с небоскребами нарисованы. Просто качество картинки потрясает. Ты же не будешь заглядывать в тысячелетний китайский фарфоровый сервиз с целью найти внутри глубинный смысл - он красив сам по себе. И давить своим гигантским опытом и презрением не надо - в этой теме пока что я только похвалы графике увидел. А что, мол, такой потрясающий сюжет в Крысисе, никто не говорил
 

DimKACH

0  
mif666
а с чего ты взял что для геймеров главнае-это графа?! мне вот, например, графа и в первом крайзисе очень нравилась, но я же не говорю что это крутая игруха!!! и вообще я больше рпг люблю.
но скриншоты реально паражают!
 

mif666

0  
Artanis
Хмм я нечем и не давил... хехе ))) Да можно сделать все что угодно!!! При желании из Дума тоже можно сделать конфетку, а что толку?
Квака тоже была ШЕДЕВРОМ.... Дум 3, тоже... таких оберток можно перечислить тысячу и больше... Только что это меняет?
Ну да красиво... Но что толку от этого? Гений человеческой мысли? Да прекратите...
Реальность все равно лучше ;) Съездите на уральские горы ну или что то типа того, на Камчатку на вулканы посмотреть.... Вот это впечатляет =)
А что касается игр... Люблю Экшены от 3)))
DimKACH
А с того по играв тот же самый кризис люди рвутся за продолжениями в магазы...а их там нет....идут к пиратам покупают... всякую лажу тип не офф дополнений и думаю что это чуть ли не 10 часть, а потом, приходят в нормальные магазы и спрашиваю...а кризис 11 есть? О_о
И таких реально много...
Современным геймерам подавай хавку в виде таких вот штампов с красивой графикой... Им пофиг на интеллектуальную сторону игр...
PS И нет я не грибу всех под одну гребенку...;)
 

Sergey1982

0  
Не знаю, мне лично круизис понравился и, кстати, не только графикой, а геймплеем. Фаркрай первый (сюжет фигня) тоже одна из моих любимых игр и Сэм, а уж дюк нюкем 3д вообще мега рулез был в свое время, да и сейчас тоже Smile. В общем, не только в сюжете дело.
 

Гость

0  
А я так скучаю по нормальным РПГ...ща все разрабы над графикой только и парятся. А о сюжете еденицы хотя бы задумываются...банальнейший пример - Морр/Облив. Сколько в Морре было запоминающихся персонажей? До кучи! Могу наверное историю больше сотни неписей вспомнить. Запомнились ведь чем-то. А в Обливе только Шиверинг более-менее хорош в этом плане...да и то я ждал большего. Печально.
Скорее бы уже игры стали с реальной и 3D графикой. Тогда качество картинки отойдет в прошлое и наконец разрабы вспомнят про все остальное.
 

Гость

0  
Опять революция в графике, мне геймплей более интересен...
 

Denil

0  
warcraft dota, cs 1.6 больше мне никаких игр не надо, ни с графикой ни с сюжетом.
 

ANdie

0  
Пацаны, видел вчера транс. Е3. Скажу чесно, кризис2 не впечатлил. Разрушеный город, не дает тех впечатлений, каторый дал райский остров в первой части. И графа не такая как на скринах. Особых изменений я не заметил.
ЗЫ Извиняйте если кому не угадил.
 

Гость

0  
Denil да, дотка форева. =D
 

Гость

0  
Я ща посмотрел трейдер вахи онлайн, и мне стало пофиг на остальное...
 

Гость

0  
Winz и че там? Что из себя представляет вообще?
 

Гость

0  
Kaa-Ya-Dzya там пару кадров геймплея, трудно сказать точно, но будет техника, и стиль игры как экшен от третьего лица смотри сам
 

Гость

0  
Winz
Спасибо. Но узнать подробнее придется позже. =D
 
▲ Наверх