Загрузка...
Ошибка

В сквере у Щудровской палатки начала работу арт-площадка «Вернисаж под открытым небом»

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

evilslon

0  
Друзья, не знаю как вас, а меня давно уже тошнит от ***мат*** с музыкой в два аккорда, причём против шансона я ничего не имею, хотя и не слушаю его... Нехорошо это - романтизировать жизнь по ту сторону забора исправительной колонии, всё это может привести к искажению системы ценностей в молодых и неокрепших умах (хотя, вряд ли это сильно повлияет, однако всё равно не стоит...). Так что постановку этого памятника (Да еще и за свой счёт. Дада, а вы думаете деньги в бюджетах откуда? Из наших с вами налогов!) я лично не считаю каким-то значимым событием, лучше бы лишний километр дорог починили, а то в некоторых частях нашего с вами города творится полная жэ, а вот сам скверик этот весьма зачётный получился.
 

Slayred

0  
345345
345345Самому не смешно?
Смешно, но надо же было вбросить гав*а на вентилятор.
Критика - (от греч . kritike - искусство разбирать, судить),1) разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку (напр., литературная критика).2) Отрицательное суждение о чем-либо (в науке, искусстве, общественной жизни и т. д.), указание недостатков.3) Исследование, научная проверка достоверности, подлинности чего-либо (напр., критика текста, критика исторических источников).
Т.е. посмотрели Вы фильм, и дрзья просят сказать как фильм то. А фильм неочень/шикарен, потому что актерская игра ужасна/прекрасна, спецэфектов нету/есть, и Вы бы рады рассказать о своем мнении о фильме, но это же критика, а Вы не являетесь участником кинопрома.
Сидеть и молчать в тряпочку это прикольно, ок.
 

Скрипач блин

0  
Читаю и удивляюсь на многоих,Вам бы порадоваться за город,за прекрасный сквер,за земляка,который удостоился чести быть увековеченным в виде памятника,ведь это прекрасно.
dygger1
По мимо песни Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя? Северный исполнил,сотни других замечательных песен и Чёрная роза,и господа офицеры,много других песен.Не зная творчества певца,Вы начинаете критику и считаете что Вы правы?
А высказывание ваше "Воспевать блатняк и ЗК, вот это искусство! Не смешите, а."
Вообще не даёт Вам права какой либо критики,это по меньшей мере просто смешно.И уж точно не профессионально.
alexanderd
Вы всё же неперестаёте меня удивлять,Вы утверждаете Что Северный не поэт.
А как же песни написанные им с Раменским ? А песни написанные им и В.Коцишевским в 1978 году?
Вы я понял полагаетесь на неуточненные данные,дык вот не поленитесь и уточните,любитель пускать ПУК в воздух.(другое дело,что песен написанных А.Северным очень мало )
Slayred
Где Вы прочитали,что я Вас считаю поклонником попсы? ну вот зачем раздувать и нагнетать всё?
Или Вы читать не умеете? Я лишь Вым пытался объяснить ,ЧТО ПРОСТОЙ ПОКЛОННИК ПОПСЫ ,МОЖЕТ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ И НЕ УСЛЫШАТЬ О СЕВЕРНОМ.
Я лишь отвечал на Ваш вопрос и рассказал,почему ,можно прожить жизнь и неуслышать о Северном.
Поклонник попсы-это лишь аллегория.
 

Denisk@

0  
А наш одмин-то самое настоящее трололо, вместо разумного, доброго, вечного, он нам говно на вентилятор кидает!
 

alexanderd

0  
345345Читаю и удивляюсь на многоих,Вам бы порадоваться за город,за прекрасный сквер,за земляка,который удостоился чести быть увековеченным в виде памятника,ведь это прекрасно.
dygger1
По мимо песни Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя? Северный исполнил,сотни других замечательных песен и Чёрная роза,и господа офицеры,много других песен.Не зная творчества певца,Вы начинаете критику и считаете что Вы правы?
А высказывание ваше "Воспевать блатняк и ЗК, вот это искусство! Не смешите, а."
Вообще не даёт Вам права какой либо критики,это по меньшей мере просто смешно.И уж точно не профессионально.
alexanderd
Вы всё же неперестаёте меня удивлять,Вы утверждаете Что Северный не поэт.
А как же песни написанные им с Раменским ? А песни написанные им и В.Коцишевским в 1978 году?
Вы я понял полагаетесь на неуточненные данные,дык вот не поленитесь и уточните,любитель пускать ПУК в воздух.(другое дело,что песен написанных А.Северным очень мало )
Slayred
Где Вы прочитали,что я Вас считаю поклонником попсы? ну вот зачем раздувать и нагнетать всё?
Или Вы читать не умеете? Я лишь Вым пытался объяснить ,ЧТО ПРОСТОЙ ПОКЛОННИК ПОПСЫ ,МОЖЕТ ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ И НЕ УСЛЫШАТЬ О СЕВЕРНОМ.
Я лишь отвечал на Ваш вопрос и рассказал,почему ,можно прожить жизнь и неуслышать о Северном.
Поклонник попсы-это лишь аллегория.
уточни сам , утомил уже
http://www.severnij.dp.ua/songs.html
http://severny.sheleg.ru/press/korol.shtml
и просто цитата от пукальщика в воздух :" После записи нескольких альбомов репертуар стал иссякать. Сами музыканты и Аркадий Северный песен не писали. Увы, это так. И если кто думает, что песни, спетые Северным, вышли из-под его пера, то он глубоко ошибается. Северный стихов не писал. Маклаков и здесь проявляет свой организаторский талант — приводит настоящего поэта с ворохом неопубликованных стихов. Это был Владимир Роменский — поэт многогранный и талантливый. И работа вновь закипела.
Роменский приносил стихи. Резанов подбирал мелодии. Северный пел, а Маклаков всё это записывал."
высоцкий же написал около 1000 песен, ну сколько можно уже спорить, смешо'н просто.
 

KUROK

0  
Снести Северного и поставить Емельяненко Фёдора(хоть и не Ивановский),зато будет пример подражания.
 

dygger1

0  
345345И уж точно не профессионально.
А я и не претендую, мне на него, простите, накласть. А Вам это не нравится, не нравится, что мне накласть. Так, простите, мне как было накласть, так и будет. Я не хочу даже вникать в его "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?"
 

Скрипач блин

0  
alexanderd
Это ты меня утомил,во первых я коллекционер и у меня есть ТО ,что в инете просто так не выкладувают.
Во вторых я лично общался со многими представителями жанра шансон и есть 100% подтверждение,что несколько,я повторяю НЕСКОЛЬКО текстов Северный написал совместно с Раменским и Коцишевским.
А твоё высказывание (или может не твоё а слизанное у кого то) мол "После записи нескольких альбомов репертуар стал иссякать" полная чушь,в песнях Северный не нуждался,перерывы в записях альбомов,связанные с другой причиной.
 

Гость

0  
345345Я не хочу даже вникать в его "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?"
Идеальный пример "барана около новых ворот". Нашли одну песню непонятную и давай хаять.
345345А наш одмин-то самое настоящее трололо, вместо разумного, доброго, вечного, он нам говно на вентилятор кидает!
А вы как думали?
 

Гость

0  
345345в песнях Северный не нуждался,перерывы в записях альбомов,связанные с другой причиной.
болезнь, служба в армии, отсидка, монастырь, полет на другие планеты???
 

Скрипач блин

0  
dygger1
А я и не претендую, мне на него, простите, накласть. А Вам это не нравится, не нравится, что мне накласть. Так, простите, мне как было накласть, так и будет. Я не хочу даже вникать в его "Гоп-стоп, Зоя, зачем давала стоя?"
Мне от этого ни жарко ни холодно,что тебе накласть,я просто немного о Северном рассказал,для тех кому интересно.
А тебе накласть,тебе неинтересно и всё же вставляешь свои 5 копеек,о том что тебе неинтересно и на что тебе накласть.
и полез гуглить и искать песни ,того кто тебе неинтересен.
 

Artanis

0  
345345,я просто немного о Северном рассказал,для тех кому интересно.
Do Not Indulge А срач-то начался с того, что некто Скрипач блин утверждал, что все ОБЯЗАНЫ почитать Северного.
 

Гость

0  
Artanis
Может Вы все-таки перечитаете сообщения с первой страницы внимательно Wink
 

Скрипач блин

0  
Artanis
Вот что за привычка переворачивать,не почитать,а уважать,а это разные вещи.
чисто по человечески. Ну может я конечно перегнул немного палку со словом должны.
Просто человек родился тут,добился успеха,поставили ему памятник,разве это не заслуживает человеческого уважения?
 

Denisk@

0  
345345А вы как думали?
Ну как-то так.
 
 

Vel

0  
345345...поставили ему памятник,разве это не заслуживает человеческого уважения?
В наше интересное время памятники ставят даже г*вну в унитазе Wink
Это тоже показатель человеческого уважения?)
 

Скрипач блин

0  
Vel А я пишу не про г***о,а про нашего земляка.
Да что я доказываю,пишите что хотите.
 

Vel

0  
345345А я пишу не про г***о,а про нашего земляка.
Ваших земляков в Иваново проживает по крайней мере не менее 500 тысяч, не говоря об области и Росси в целом Very Happy
Думаю, для установки памятника можно было найти человека подостойнее Confused
 

dygger1

0  
345345Идеальный пример "барана около новых ворот". Нашли одну песню непонятную и давай хаять.
А не надо меня пичкать "должен относиться с уважением". Это уж мне решать, а навязывать свое "уважение" - это не есть умно.
Vel
Большой, просто огромный, жирный +
 

Олд Жэ

0  
Ящитаю что прежде чем ставить памятник кому или чему либо нужно провести референдум среди жителей этого города.
 

Гость

0  
ну и хорошо что памятник ему поставили, Иванову хоть какой то знаменитостью можно гордится, а ставить памятники не будут популярным звёздам шоу бизнеса, ибо бестолковая идея. Будут только заслужанным людям. Которые поют про жизнь, а не черти что.
Добавлено спустя 47 секунд:
345345Ящитаю что прежде чем ставить памятник кому или чему либо нужно провести референдум среди жителей этого города.
хаха, наивный Very Happy
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
GliX завязывай всё называть "унылым гавном" ты критик по натуре? тебя не кто покрайне мерее не критикует, а ты везде свою фразу употребляешь, уже не первая тема стёба твоего.
 

Staffa

0  
345345Будут только заслужанным людям. Которые поют про жизнь, а не черти что.
Не ужто у нас мало знаменитых, достойных людей кроме матюгальника? Почему не поставили памятник:
    ТИХОН ЛУХСКИЙ
...- 1503 Чудотворец, подвижник, основатель Свято-Николо-Тихонова мужского монастыря.
    БОБОРЫКИН ФЕДОР
... - 1609 Воевода г. Кинешмы, народный герой. Под его командованием был разбит отряд суздальского воеводы Плещеева, перешедшего на сторону поляков. Погиб в неравном бою против шляхтичей Лисовского, защищая родной волжский город.
    БУРЫЛИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
1852 - 1924 Иваново-вознесенский фабрикант, меценат и коллекционер. Основатель Иваново-Вознесенского краеведческого музея.
    КОНДРАТЬЕВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ
1892 - 1938 Ученый с мировым именем в области исследования экономических циклов, конъюнктуры мирового рынка, аграрной экономики и кооперации.
    ГАРЕЛИН ЯКОВ ПЕТРОВИЧ
1820 - 1890 Предприниматель, историк, меценат. Много сделал для развития просвещения, здравоохранения и культуры Иваново-Вознесенска. Был первым летописцем родного города.
    ШУМИЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
1914 - 1994 Солистка Государственного академического Большого театра, лауреат Сталинской премии. Преподаватель. Ее имя высечено на мраморной доске а Малом зале Московской консерватории.
    БЮКСЕНМЕЙСТЕР АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
1845 - 1931 Изобретатель-самоучка, организатор первого в России производства электроугольных изделий для самых разнообразных областей электротехники. Почетный член международного общества электриков в Париже, член общества любителей естествознания, антропологии и этнографии при Московском университете.
    ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
1895 - 1977 Маршал Советского Союза, дважды герой Советского Союза. Начальник Генштаба. Командующий 3-м Белорусским фронтом. Заместитель главнокомандующего советскими войсками на Дальнем Востоке во время войны с Японией. Министр Вооруженных сил СССР.
Братва "иха не слухает"?
 

Гость

0  
Врятли они остались без внимания, пусть не памятником, но всё равно что-то для них сделали.
 

dygger1

0  
345345что-то для них сделали.
Они ж мертвые, что для них могли сделать? В память о них, может быть? Wink
Музей бурылинский (он же краеведческий), библиотека Гарелина (та, что на пл. победы). А памятника нет, зато всякой пакости мы поставим. Да что говорить, у нас вместо памятника Пушкину, кусок гранита, который нахрен никому не нужен, зато "Гоп-стоп, Зоя.." - это завсегда.
 

Гость

0  
раньше слушали и не морщились, и даже не знали, что такое электронная музыка
 
▲ Наверх