Загрузка...
Ошибка

Ваши пожелания. Какие турниры Вы бы хотели ?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

johny1987

0  
Можно устроить турнир с отборочным раундом п футболу, чтобы не кто попало играл!!!!
 

Arsenal

0  
345345Можно устроить турнир с отборочным раундом п футболу, чтобы не кто попало играл!!!!
как вы себе это представляете ?
 

Евгеша

0  
johny1987
да легко сказать у нас тут человек 16 еле еле собирается а ты тотально предлагаешь как будто команд 60 будет
 

Vanes

0  
Хочу ДОТУ!!!!
 

nkgnt

0  
есть старые представитили таких команд по доте типо бояны кибер и т д?
 

klon515

0  
Здраствуйте! Есть огромное желание поиграть в турнире по Command & Conquer 3 Tiberium wars. Очень хорошая игрушка, и я точно знаю что у нее много поклонников! Мы, с друзьями, не редко играем в нее по сетке. Но хочется реальных соперников, например в турнире!!! А?
 

Chekis

0  
Дота рулит чуваки!!!
 

PanDuck

0  
Летом был же в этом...как его.веб стейшен.во.пришло только 5 человек.ладно хотябы еще потом 5 пришло.
поле такого я думаю что в Иванове врядли особо широкий смысл имеет проводить что либо по доте
 

urockidodse

+1  
можно турнир по call of duty 4 Very Happy
 

13rus

0  
только в общаге наберется команды 3-4 по доте в формате 5х5, да думаю еще с Иванова подтянутся.. главное тока бы ссделать чамп, сетку и т.д. и т.п., а народ думаю подтянется
 

Saske GM

0  
13rus
Есть один человек, который предлагал реализовать всё это, как он приедет продолжим.
 

13rus

0  
Saske GM
было бы замечательно Very Happy
 

KNV-97

0  
Fifa11 неплохо бы
 

Алехандро77

0  
FIFA 11
 

sanich_37

0  
я тоже за css
но лучше бы cs 1.6
 

Evisserped

0  
Point Blank Wink
 

In_sidE ;)

+1  
Dota
 

vist

0  
Dota можно устроить, CS Source так же можно
 

Гость

0  
Предлагаю провести турнир по фифа 11 ,АПЛ !
 

crusat

0  
Хочу устроить турнир по доте - возник вопрос: есть ли какие-то особенные правила оформления? размещать в этой теме, как я понял?
з.ы. предлагаю круговую систему (каждый с каждым), без взносов, ну и без призов соответственно) для понта))
Добавлено спустя 1 минута 3 секунды:
nkgnt
есть)) а что такое?)
P.S. Для тех, кто жаждал турнира по доте, идем сюда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=179857
 

nkgnt

0  
crusat просто хотел собраться со старыми друзьями скаторыми уже не общался давно и побегать квшки сначала в ркв потом мб екв или вцл.
 

crusat

0  
nkgnt
если бы я хотел просто побегать со старыми друзьями, я бы не пошел в другую тиму. Я хочу устроить именно турнир без призового фонда. Поверь, таких много. Собственно, турнир уже начался, в пятницу будет первая игра - боян против прайд.
 

Mr.Nikanor

+1  
CoD4 Можно провести серию игр 1х1 выяснить лучшего игрока в иванове!
 

ТОМ37

-1  
CS 1.6 самая клевая игра an43
 

Bloodline

-1  
cs 1.6
 
▲ Наверх