Загрузка...
Ошибка

Глава города и глава Администрации города Иванова поздравили выпускников-медалистов

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Торжественная встреча выпускников ивановских школ, награжденными золотыми и серебряными медалями «За особые успехи в учении», с Главой города и главой Администрации города Иванова состоялась в среду, 23 июня.
В поздравлении выпускников приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации города Александр Кузьмичев, а также директора образовательных учреждений и социальные партнеры управления образования.
На торжественной церемонии чествовали медалистов, которые добились высоких результатов, участвуя в предметных олимпиадах и став победителями Всероссийских предметных олимпиад на муниципальном и региональном уровнях, а также выпускников, которые добились высоких достижений в спорте, творчестве и в общественной деятельности.
По традиции на встрече с лучшими выпускниками общеобразовательных учреждений руководители города, поддерживая одаренных детей, вручили премии в номинации «Талант».
В 2010 году победителями в номинации «Талант» стали Бобро Анастасия (лицей № 22), Гавловский Дмитрий (школа № 31), Галиев Руслан (школа № 7), Мужжухина Анна (гимназия № 36), Хохлова Алена (лицей № 33), Шкурина Мария (школа № 4), Темрук Александр (лицей № 33), Ноговицин Алексей (лицей № 21).
За выдающиеся успехи лауреаты конкурса были удостоены денежными сертификатами и хрустальным лотосом - символом удачи. Выпускников поздравили глава Администрации города Иванова и педагоги-победители приоритетного национального проекта «Образование».
«Сегодня мы приветствуем людей, которые возможно в будущем будут решать судьбу нашей страны. Здесь собрались лучшие выпускники города Иванова 2010 года. Сдав последние выпускные экзамены, вы заканчиваете школу – первая ступень в вашей жизни пройдена. Перед вами открываются двери в самостоятельную и взрослую жизнь. Сейчас перед вами стоит задача правильно выбрать высшее учебное заведение для того, чтобы полноценно раскрыть свои таланты», - отметил в приветственном слове Александр Кузьмичев.   
 

Zheleznov@

0  
Темрук Александр (лицей № 33), молодец, 33 школу и с медалью !, Людмила Петровна , учитель мой по биологии )), даже попала
 

Лёхин

0  
в этом году скромный выпускной был, не то что в том году
 
▲ Наверх