Загрузка...
Ошибка

Microsoft предлагает 5 тыс. долларов за идею приложения для Windows Phone 7

Ответить на тему

Blackout

0  
-Microsoft предлагает 5 тыс. долларов за идею приложения для Windows Phone 7- -Корпорация Microsoft анонсировала конкурс на самую любопытную концепцию приложения для мобильной платформы Windows Phone 7. Для принятия участия в состязании не нужны навыки разработки мобильных приложений или другие специальные знания. Организаторы собираются оценивать не сами приложения, а интересные идеи. -

[b]Читать далее...[/b]

Разумеется, одним из ключевых требований к подаваемым заявкам является их оригинальность. Приложения, дублирующие функциональность уже существующих программ вряд ли будут удостоены внимания жюри. Авторы наиболее свежих и оригинальных идей получат пять тысяч долларов США и мобильное устройство на базе новой операционной системы Windows Phone 7. А в качестве поощрительного приза организаторы конкурса предлагают портативный медиа-проигрыватель Zune HD с 16 гигабайтами памяти.
Шанс на получение ценного подарка предоставляется любому обитателю глобальной сети, способному в доступной и краткой форме описать возможности приложения, которое он хотел бы загрузить из официального Интернет-магазина Windows Phone Marketplace for Windows Phone 7. Конкурсантам необходимо записать небольшой видеоролик с рассказом о приложении (продолжительностью не более 90 секунд) или изложить свои мысли в текстовой форме (не более 1000 слов).
Источник
 
▲ Наверх