Загрузка...
Ошибка

"Яндекс" сделал мобильные карты бесплатными

Ответить на тему

BOPOH

0  
не плачу за интернет в мобильных Картах-"Яндекс" сделал свой картографический сервис бесплатным для абонентов "Мегафона", сообщается в официальном блоге поисковика.
Соответствующее соглашение между оператором и поисковиком предусматривает, что "Мегафон" не будет взимать с пользователей деньги за мобильный интернет-трафик при работе с "Яндекс.Картами". Для этого пользователям нужно будет установить специальное приложение, доступное на сайте "Яндекса".
В настоящий момент доступны версии приложения для платформ Windows Mobile, Symbian и Java. При этом программа поддерживает определение координат пользователя с помощью модуля GPS.
На начальном этапе карты "Яндекса" будут бесплатны для всех абонентов "Мегафона" за исключением жителей Северо-Западного региона. В будущем "Яндекс" планирует заключить подобные соглашения и с другими мобильными операторами.-Источник: Lenta.ru
 

Gelios

0  
Ооо гуд) Несколько раз в Москве эта вещь меня выручала)
 

Evgenich

0  
Яндекс растёт, это радует!
 

crazytoster

0  
Еще бы качество выросло.цены бы им небыло
 

Saske GM

0  
crazytoster
+123
 

asakura

0  
Хм... Сняли денюшку то...
 

_FreeMan_

0  
asakura,
за исключением жителей Северо-Западного региона
 

Гость

0  
А северо-запад это иваново что ли? все время тут проблемы какие то... Во владимире уже давно на этом мегафоне есть тариф с безлимитным тырнетом за 300 руб\мес, а тут и не слышали про него)))
 

Diezhate

0  
Ну блин, ну только обрадовался. А нас как всегда обделили.
 

asakura

0  
Мобильные Яндекс.Карты для абонентов МегаФон Северо-Запад
Как вы, возможно, помните, в июне мы начали программу сотрудничества с операторами сотовой связи. Благодаря этой программе, многие пользователи уже пользуются мобильными Яндекс.Картами, не оплачивая интернет-трафик.
Сегодня к программе присоединился ещё один регион — трафик мобильных Яндекс.Карт стал бесплатным для абонентов Северо-Западного филиала МегаФона. Напоминаем, что бесплатный трафик доступен только в брендированной версии приложения (для скачивания телефоном есть специальная ссылка)
Мы продолжаем развивать нашу программу и приглашаем к сотрудничеству сотовых операторов, которые готовы предоставить своим абонентам такую же возможность.
P.S. Да, мы хотим сделать версии для iPhone и Android.
 

миня

0  
вау. и впрямь бесплатно. кул!!!!
 
▲ Наверх