Загрузка...
Ошибка

В День российской молодежи в Иванове состоится групповая кольцевая велогонка

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Традиционные соревнования по велосипедному спорту, посвященные Дню российской молодежи, пройдут на территории города Иванова в воскресенье, 27 июня 2010 года.
Организаторами мероприятия выступают комитет по физической культуре и спорту Администрации города Иванова при поддержке городского комитета по делам молодежи. Главный судья соревнований - Коблев Александр.
Торжественное открытие «Ивановской молодежной гонки» состоится в 11.00 на площади Революции. Соревнования начнутся с показательного заезда воспитанников дошкольных образовательных учреждений.
Групповая кольцевая гонка пройдет по маршруту пл. Революции – пр. Ленина - ул. Громобоя - пр. Ф. Энгельса – пл. Революции. Начало в 11.30.
В велогонке примут участие велосипедисты четырех возрастных категорий: 1 группу - «Хобби» - составляют любители велоспорта, спортсмены-велосипедисты в возрасте до 16 лет выступят в категории «Спортсмены», 3 группа – категория «Элита» - участвуют любители спорта от 17 до 39 лет, завершают велопробег ветераны велосипедного спорта в возрасте от 40 лет и старше.
В зависимости от возрастных категорий, участники пройдут дистанции 4,7 км, 23, 5 км, 56,4 км, 47 км.
Победители и призеры «Ивановской молодежной велогонки» будут награждены дипломами и памятными медалями комитета по делам молодежи и комитета по физической культуре и спорту Администрации города Иванова, а также призами, учрежденными спонсорами мероприятия
 
▲ Наверх