Загрузка...
Ошибка

В России запретят продажу спиртного ночью

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

alexanderd

0  
нет ну как бы пиво то в основном всё поменьше 5 об. будет, а коньячку-водочки можно и до 11 затарится элементарно, а алки все прожженые найдут себе точки всё равно - только и будут травится да аптеки круглосуточные бомбить - так что баловство это всё
 

Saske GM

0  
KUROK
причём тут торговые центры и МакДональдс? что вам не нравится подлежит немедленному сносу?
тем более сейчас бизнес такой, спрос на них на месте не стоит(;
сухой закон - очень хорошое решение проблемы алкоголя, сам помню часто ночью выходил покупать)
monstr
прав.
 

Maddog_37

0  
6 лет назад был у другана в Ногинске в гостях так после 6 вечера нам даже пива не продали...Зато говорят город чище стал.
P.S.а после выходных то все водоёмы зас*али,а посмотрите-одни бутылки из под палёнки да пивища...
P.P.S. и на счёт забытых антиалкогольных кампаний: годик ,три,четыре,пять все алконавты потравятся к чертям и перестанут валяться по канавам,подъездам да под заборами-однако снова выгода,чище станет!
Tomato Yes
 

KUROK

0  
Saske GM
притом,что вместо МакДональдсов лучшет спорт.центр сделали ,который будет доступен большенству молодёжи...а не всякие ВорлдКласс за который надо отдать чуть ли не 30 000р. в год.
что вам не нравится подлежит немедленному сносу?
-про это не выдумывай.
каждый торговый центр не несёт значемой прибыли нашему городу,вся прибыль осидает в карманах владельцев.
Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
привет молодёжь,забудь про спорт,зато мы тебе в Иваново построим 4 МакДональдса в котором ты отростишь большую задницу.
    
 

yorik_iv

0  
От водки и сигарет плавно перетекли к фастфуду. Это заведение ("МакДональдс") я посетил один раз с год назад чисто из интереса. Мне там сразу не понравилось. Еда, если это вообще еда, вызвала массу нареканий. В коробочке было больше капусты, чем собственно этого гамбургера (или как там его). В коле ровно половину стакана занимал лед. Я больше туда не хожу.
Тут как и с алкоголем, каждый выбирает сам. А то, что город медленно превращают в один большой магазин, это думаю очевидно. Но тут уже ничего не попишешь.
 

Vanes

0  
Ох капец одни трезвенники собрались... А я вот люблю пивка или Яги ночью попить, и че мне теперь с утра все закупать чель? Бред... И не надо мне писать что я быдло. Просто это жизнь...
 

yorik_iv

0  
пивка или Яги ночью попить
Просто это жизнь
Это смерть...
 

Saske GM

0  
KUROK
что мне мешает есть в макдональЦе и заниматься спортом у себя дома или на турнике? вот именно нечего!
ходить раз в месяц в ''макдак'', животик не появится) насчёт спорта опять же было бы желание и какие то цели)
 

lexa-1978

0  
Алкоголизм такие действия не излечат. Не так уж и часто видишь какого нибудь синяка бегущего после 23 часов в магазин за каким нибудь "Смирновым" рубликов по 200 за поллитра, у них другие круглосуточные точки оздоровления да ещё и с крестами красными.
А вот вполне нормальный человек по ряду многих причин вполне может захотеть выпить после 23.00 и что ему делать , опустить себя до красных крестов ?
 

халявщик2010-2110

0  
нечево пить алко по ночам, спирт в любом его применении вызывает абезбашенность мышления, по ночному городу прогулятся многим людям просто страшно, девчёнок не встретишь нормальных. а так спокойнее будет...
 

SONce

0  
345345нечево пить алко по ночам, спирт в любом его применении вызывает абезбашенность мышления, по ночному городу прогулятся многим людям просто страшно, девчёнок не встретишь нормальных. а так спокойнее будет...
ага, нормальные девченки должны появляются на улицах исключительно ночью an71
 

Artanis

0  
SONce ну, мы же понимаем, ЧТО за девчонки имелись в виду Secret Laughing
 

k4p4tel

0  
В барах и клубах все будет продаваться народ к культурному отдыху приучают, это ж здорово в клубах все будет продаваться, народу то есть в ночных заведениях будет значительно больше, что в итоге отдых будет веселее)))Люди наоборот радуйтесь культурнее станем!!! Bayan Dancer Bayan
 

Гость

0  
Фигня всё это, да пусть запрещают, во Владимире и владимирской области этот закон действует ещё с того года и что, зашёл я в магазин в Суздале после 12 часов ночи, продавщица так рьяно ссылалась на закон, 2 бутылки стоили 4 сотни я дал ей 5 сотен и продавщица с удовольствием мне продала. Нажива лёгких денег это было всегда и будет и никто это не запретит!
 

ANdie

-1  
чо гоните на макдак? Чем он не угодил?? Где вы там салата больше увидели чем гамбургера? Знайте меру и не жрите там каждый день. Пока в школах не перестали давать гречку или рис вместо картошки фри и гамбургеров, жирной нацией мы не станем!
ЗЫ. что же касается бухла, русским языком сказано что не будет продаватся алко свыше 5%. Неужели мало 4% пива???
 

monstr

-1  
от пива писька завянет к 40-ка годам)
 

KUROK

+1  
Vanes
Ягой забор красить можно,прикинь чё с твоим желудком твориться.
Яга-это не круто,это убого.
Saske GM
я те в сотый раз повторяю,что вместо торговых центров и МакДональДсов лучше бы было построить спорт.центр,который был бы доступен каждому.
 
 

monstr

0  
KUROK
занятия спортом доступны тем, кто хочет заниматься. Нытье, что де заниматься негде, все дорого - ни о чем. Просто щас очень модно ходить в какой-нить фитнес-центр и ничего там не делать, просто для галки. Чел знакомый ходил 4 месяца, я хз что он там делал, я разницу не увидел. Если б он 4 месяца тупо дома отжимался и подтягивался было б в 10 раз лучше, не говоря уже о материальных затратах.
 

KUROK

0  
monstr
да это понятно...я не о том.
А о том что в нашем городе тьма торговых центров и не одного доступного спорт.центра...редко во дворах встречаются турники и прочее...
Во всём остальном с тобой согласен.
 
 

Гость

0  
345345редко во дворах встречаются турники и прочее...
так выйди и приколоти хотя бы один турник))) делов то - труба +2 больших самореза))))
а еще скамейки покрась))) нет скамеек - поставь)))
не хочешь что б мусор возле них скапливался - поставь урны и чисти их по утрам)))
нет денег на то что б все это организовать - иди работай!!!)))
не умеешь работать - учись!!!))))
короче - начни с СЕБЯ!!!)))[spoiler=""] зы: у меня во дворе по две урны у каждой парадной, молодой азер-дворник пашет как папа Карло (оклад ему хороший поставили, да и сам он доброчестный трудяга), скамейки все покрашены во все цвета радуги тремя слоями, бабушки насажали везде цветов и всякой разной травы, спортивная площадка за домом и неплохой детский городок со всевозможными горками, качелями и прочими песочницами. и все на деньги жильцов. сейчас собираем на ремонт дороги, что бы не в соседний двор ходить на роликах кататься)))
ззыы: и стар и млад заболел роликами)))
(с) заграницу надо строить дома
 

dygger1

0  
345345привет молодёжь,забудь про спорт,зато мы тебе в Иваново построим 4 МакДональдса в котором ты отростишь большую задницу.
А не все равно? Каждый свой выбор делает сам. Джунги - естественный отбор. А пытаться кого-то образумить - это утопия. И я не бесчуственный человек, это просто скровая реальность.
 

Saske GM

0  
VitaleG
да ты герой(;
хорошо у вас, у нас таких активистов мало((
 

Гость

0  
345345да ты герой
отнюдь
мы просто нормальные люди, и стараемся наладить свой быт - жить по человечески
а вы разве нет???
очень мне вас жаль, если нет
ну да черт с вами - живите в свинарнике, лопайте пиво из полторашек и ссыте в подъездах
 

alexanderd

0  
действительно герой, сам уже давно заметил, как минимум какойто активист или вообще мб слуга народа? Secret тока вот чото из бтшки не вылазит ни днём ни ночью, наверное шпионит.... вынихивает может чо
 

Гость

0  
345345тока вот чото из бтшки не вылазит ни днём ни ночью, наверное шпионит.... вынихивает может чо
уговорили, сваливаю)))
345345вообще мб слуга народа?
Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня)))
 
▲ Наверх