Загрузка...
Ошибка

В выходные жара начнет спадать

Ответить на тему

Blackout

0  
-В выходные жара начнет спадать-[img=center]http://pics.ivbt.net/i/c/097c78f75f8f258a80e4a3ab1f67d414.jpg[/img]-В выходные по северу ЕТР будет смещаться циклон из Европы. Его атмосферные фронты обусловят в Северо-Западном округе неустойчивую и контрастную погоду. В теплом секторе циклона будет до 30°, а за холодным фронтом – лишь около 15°. Центральный и Приволжский округа останутся под влиянием западной периферии антициклона во власти сухой и очень жаркой погоды. При небольшой облачности в полуденные часы воздух разогреется до 31…36°, в Черноземье и Нижнем Поволжье – до 40°. В воскресенье на северо-запад Центрального округа холодный фронт принесет освежающие ливневые дожди с грозами. В Южном округе будет жарко и душно: грозовые дожди пройдут на фоне 30-градусной температуры.- Источник
 

Cruel smiley

0  
Да побыстрей бы эти выходные.....
 

Artanis

0  
НННеееееЕЕЕЕеЕЕееЕЕТ!!!
 

monstr

0  
харе уже, я запарился!
 

KUROK

0  
жара пусть будет,но и дождь тож нужен ,хотябы ночами,а то в такую жару спать невозможно.
 

Гость

0  
убейте меня.....я живу на солнечной стороне....ааааааа!!!!
побыстрей бы жара спала.
 

max212

0  
не будет жары значит на речку не сходить градусов в 30 самое то.
 

Скрипач блин

0  
Лето и должно быть жарким,а вот ночные дождики не помешали бы
 

Кариночка

0  
да е-мое. в жару трудилась, а теперь диплом защитила и холода наступают. ну что за жизнь
 

Скрипач блин

0  
Кариночка
холода наступят зимой,а так просто летняя прохлада Umbrella
 

z10y_Dog

0  
Ну......Лучше бы жара осталось!!!Главное чтобы не душно было !
 

Кариночка

0  
да без разницы. просто обидно. я бледная, позагорать хочется) когда теперь на речку схожу... в общем, все как всегда)
 
▲ Наверх