Загрузка...
Ошибка

Джонни Депп в роли хамелеона: первое фото

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Мы совершенно счастливы показать вам Джонни Деппа в новой роли. Знакомьтесь, это Ранго, главный герой фильма "Ранго" Гора Вербински, человека, который сделал Деппа настоящей суперзвездой. Ранго — хамелеон. У него кризис идентичности. Его играет Джонни Депп.
И дело тут не идет об озвучке: мультик снимается в технологии захвата изображения от компании Industrial Light and Magic, поэтому все гримасы, ужимки и прыжки Ранго в фильме будут в оригинале сыграны самим господином Деппом.
Ну и да, мы, собственно, уже однажды видели его таким вот зеленым и с большими печальными глазами в фильме "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Это кино, впрочем, будет не таким печальным.
Режиссер: Гор Вербински
Сценарий: James Ward Byrkit, Джон Логан, Гор Вербински
Продюсер: Марк Бакши, Джон Б. Карлс, Адам Крамер, ...
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: боевик, приключения, мультфильм, ...
Премьера (мир): 4 марта 2011
Минутный тизер: http://www.youtube.com/watch?v=a92trnMoW1Q
 

equ

0  
Минутный тизер: http://www.youtube.com/watch?v=a92trnMoW1Q
рыбка...
 

Blackout

0  
хе)
 

yorik_iv

0  
equ
Я сам не въехал в этот тизер.. +)
 

кастор

0  
тупо мираж.....
 

yorik_iv

0  
рыба глюк+)
 

Shark-Anime

0  
мда...и причем тут Депп?
 

yorik_iv

0  
Shark-Anime
И дело тут не идет об озвучке: мультик снимается в технологии захвата изображения от компании Industrial Light and Magic, поэтому все гримасы, ужимки и прыжки Ранго в фильме будут в оригинале сыграны самим господином Деппом.
 

mozyla

0  
Я вообще непонимаю зачем нужен реальный актер, если фильм это МУЛЬТ, а герои там нарисованные уродцы -_-
 

yorik_iv

0  
mozyla
такая технология. Это не обычная 3D графика, где движения задаются художниками.
 

equ

0  
Я так понял, это технология вроде той, по которой создавали мульт Беовульф. Но данный фильм лучше уже хотя бы тем, что в нем, по всей видимости, будет рыбка. Very Happy
 

Shark-Anime

0  
Да....смысл а в актере как то пропадает, на мой взгляд.
 

yorik_iv

+1  
Shark-Anime
Ну почему же. Ни один 3д редактор живой мимики и жестов не заменит. Они всегда будут интереснее.
 
▲ Наверх