Загрузка...
Ошибка

КОМПАС 3D V 12 full + Справочник конструктора Редакция 3 portable

Ответить на тему

agafosha

0  
КОМПАС 3D V 12 full + Справочник конструктора Редакция 3 portable

Год выпуска: 2010
Версия: 12 + 3
Разработчик: АСКОН
Платформа: Windows x32 & x64
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: КОМПАС-3D V12 предназначен для использования на персональных компьютерах типа IBM
PC, работающих под управлением русскоязычных (локализованных) либо корректно
русифицированных операционных систем:
- MS Windows XP SP3 и выше; редакции:
- Professional,
- MS Windows Vista SP2 и выше; редакции:
- Business,
- Business х64,
- Ultimate,
- Ultimate х64,
- MS Windows 7; редакции:
- Professional,
- Professional х64,
- Enterprise,
- Enterprise x64,
- Ultimate,
- Ultimate x64.
Для работы некоторых библиотек необходим NET Framework 2
Для Справочника конструктора MS Internet Explorer не ниже 6.0
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Тип распространения: платно
Описание:

КОМПАС 3D

Основные компоненты
- Система трехмерного твердотельного моделирования
Предназначена для создания трехмерных ассоциативных моделей отдельных деталей и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы. Параметрическая технология позволяет быстро получать модели типовых изделий на основе однажды спроектированного прототипа. Многочисленные сервисные функции облегчают решение вспомогательных задач проектирования и обслуживания производства.
- Чертежно-графический редактор (КОМПАС-График)
Предназначен для автоматизации проектно-конструкторских работ в различных отраслях деятельности. Он может успешно использоваться в машиностроении, архитектуре, строительстве, составлении планов и схем - везде, где необходимо разрабатывать и выпускать чертежную документацию.
- Модуль проектирования спецификаций
Используется совместно с Системой трехмерного твердотельного моделирования и/или Чертежно-графическим редактором. Модуль позволяет выпускать разнообразные спецификации, ведомости и прочие табличные документы.
Документ-спецификация может быть ассоциативно связан со сборочным чертежом (одним или несколькими его листами) и трехмерной моделью сборки.
- Текстовый редактор
Предназначен для разработки различного рода текстовой документации. Возможно как стандартное, так и произвольное оформление документов. При работе можно использовать любые доступные в Windows шрифты - как векторные, так и растровые

Справочник конструктора

– это расчетно-информационная система, призванная ускорить работу конструктора, а также повысить ее эффективность.
Функциональное назначение Справочника конструктора можно рассматривать в двух направлениях:
во-первых, Справочник обладает обширной информационной базой – в нем содержится более 700 статей различной тематики;
во-вторых, Справочник является инструментом для выполнения автоматизированных расчетов различных конструктивных элементов.
Электронные статьи Справочника конструктора содержат общетехнические сведения, сведения о конструктивных элементах деталей, стандартных изделиях, типовых узлах, деталях, и методики их расчета. Представлены также справочные данные о материалах, шероховатостях поверхностей, допусках и посадках; предельных отклонениях формы и расположения поверхностей.
Как инструмент автоматизированного расчета Справочник конструктора позволяет выполнить расчет подшипников, муфт, пружин, разъемных и неразъемных соединений, винтовых, зубчатых, червячных, цепных и ременных передач.
Результаты расчета оформляются в диалоговом окне в виде отчета и экспортируются в приложения Microsoft Word или OpenOffice.org Writer. Экспортированный отчет отображается таблицей, содержащей наименования, обозначения и значения переменных (допускается создание отчета и по собственному шаблону пользователя).
Доп. информация:
Собрано с помощью VMware ThinApp 4.0.4-3614 (204871) без сжатия(причина-не везде правильно работает запуск упакованных библиотек)
Запуск с DVD, USB или HDD
при первом запуске создается папка \Documents and Settings\папка текущего пользователя\Application Data\Thinstall\временная папка с программой\
если программа запускается с USB или HDD, то можно создать папку Thinstall рядом с КОМПАС-3D V12.exe, тогда временные файлы будут создаваться в этой папке.
Справочник сделан вместе с Компасом потому что он кое-где востребован компасом- шафт 3Д например, а отдельно установленный справочник, а тем более отдельный портативный справочник портативный компас не увидит.
Компас-полная установка базовой части, строительные и машиностроительные библиотеки (не устанавливался только драйвер хаспа).
Справочника конструктора- полная установка, кроме драйверов хаспа.
Запуск Компас- КОМПАС-3D V12.exe
Запуск Справочника конструктора- Справочник конструктора.exe
Перед использованием библиотеки материалов запустить Materials.exe
Не гарантируется работа на сборках Windows. Портативка собрана на чистой системе WinXP Pro SP3, не устанавливалось ни одно обновление. работоспособность проверялась на WinXP Pro SP3 (оригинал, со всеми обновлениями от микрософта) с включенным Avira Premium Security Suite
Возможны ложные срабатывания антивирусов и firewall'ов-если доверяете своему антивирусу, то не пользуйтесь данной сборкой. Для покупки программы обращайтесь к дилерам АСКОН
Источник

СКРИНШОТЫ


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

D1-M@N

0  
Тип распространения: ?
 

Гость

0  
С чертежами, созданными в предыдущих версиях, данный Компас не работает или как-то "по-умному" их нужно открывать? И почему он не устанавливается, а уже готовый к использованию?(просто интересно).
 

agafosha

0  
1. Я открывал чертежи думаю более старой версии, всё норм. Хотя я не работаю с компасом
2. Жизнь заставила в один момент вот и скачал его с торрента, так что вопрос на глобальный торрент.
 

Гость

0  
3453451. Я открывал чертежи думаю более старой версии, всё норм. Хотя я не работаю с компасом
А предположения причины того, что я не могу открыть этим клиентом файлы, созданные в предыдущей версии, у кого-либо есть? Буду признателен, если кто-либо озвучит их.
и тишина ...
 

SoldieR

0  
С х64 работает (таблетка естественно)?
...спустя какое-то время...
Да!!! Отлично!!! Всё работает!!! Благодарствую Respect
345345С чертежами, созданными в предыдущих версиях, данный Компас не работает или как-то "по-умному" их нужно открывать? И почему он не устанавливается, а уже готовый к использованию?(просто интересно).
У меня открывает то, что было создано в 9-й версии.
 

Стьюдент

0  
парни, идёт на домашней базовой? или нет? отпишитесь плиз, знаю что вопрос глупый, потому что в списке её нет, но всё таки...
 

Zheleznov@

0  
7 ,хоум расширеная , 64 , пойдёт?
 

Lawien37

0  
на 7ке вообще как поставить этот компас! Ошибку выдает при установке. Отпишитесь кто нибудь!
 

OldGrek

0  
Ничего не надо устанавливать, тыкаеш в КОМПАС-3D V12.exe и чертиш. У меня семерка максимальная.
 

ecselenz

0  
ПАСИБКИ!!! НОРМ ШТУКА!!! Cool Laughing
 

denza

0  
Что значит тип распространения платно?
Тоесть она не крякнутая?
 

SoldieR

0  
Возникли проблемы с двоичными файлами спецзнаков, в этой сборке они повидимому отсутствуют (а может чего не понял), никак не удаётся их подгрузить. Кто сталкивался с такой проблемой?
...спустя некоторое время ... получется что отвечаю сам себе, но вдруг у кого нибудь такая же трабла возникнет...
Для подгрузки файлов спецзнаков, можно воспользоваться такими же из V10, скачать можно тут http://secret.kompas3d.su/load/distributivnoe_po_as...10_sp2/13-1-0-35 весят они 500kb.
 

jester13

0  
жму
КОМПАС-3D V12.exe
,появляется заставка,потом пропадает и програма не запускается.
что делать?
зы. виста,все антивири выключил
 

yorik_iv

0  
Чет печать не активна. Или я уже забыл как в нем работать))
 

Denil

0  
yorik_iv предварительный просмотр сначала делай, а уже из него распечатывай
 

Roman008

+1  
Версия: 12 + 3
Это чё 15 версия что-ли? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Sur

0  
Вопрос - почему библиотек нету? И как можно их поставить? Windows 7-64
 

Zheleznov@

0  
это кажись 12 вервсия, а у нас тут портабл SoldieR
 

Otzuka

0  
jester13, та же проблема! если нашел решение отпиши плиз!)
 

Hess

0  
Почему то, при печати не печатаются символы диаметров.Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
 

gendolff

0  
чертите в AutoCad. Гыыыы
 

ruslik

0  
agafoshaпочему когда создаешь чертеж рамка листа не появляется,а вместо нее координатные оси
 

Santiagos

0  
Программа вылетает каждые пять минут, 3д моделирование жестко тупит, что за фигня??
 

levlybov96

0  
345345Программа вылетает каждые пять минут, 3д моделирование жестко тупит, что за фигня??
тоже самое у меня что делать???
 
▲ Наверх