Загрузка...
Ошибка

Сборная Германии разгромила Аргентину и вышла в полуфинал ЧМ

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Сборная Германии разгромила Аргентину и вышла в полуфинал ЧМ
Сборная Германии со счётом 4:0 разгромила Аргентину и вышла в полуфинал чемпионат мира.
Германия открыла счёт на 3-й минуте: Швайнштайгер закрутил мяч в район линии вратарской, туда набежал Мюллер и пробил по центру, но этого хватило, чтобы мяч от рук Ромеро оказался в воротах Аргентины. На 68-й минуте бундестим удвоила счёт: Мюллер в падении сумел отдать передачу на ворвавшегося в штрафную Подольски, форвард сделал прострел вдоль ворот, до которого не дотянулся Ромеро, и Клозе вторым касание занёс мяч в ворота. На 74-й минуте разгром подопечных Марадоны продолжил защитник Фридрих: Швайнштайгера обыграл трёх аргентинцев, дошёл до лицевой и выкатил мяч Фридриху, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам. На 89-й минуте Эзил сделал передачу на Клозе, и Мирослав с 10 метров поразил ворота Ромеро, забив свой 14-й гол на Чемпионатах Мира.
Таким образом, в полуфинале мундиаля Германия сыграет с победителем пары Парагвай - Испания.
Чемпионат мира-2010. ЮАР
1/4 финала
Аргентина – Германия – 0:4
Голы:
Мюллер, 3 (0:1); Клозе, 68 (0:2); Фридрих, 74 (0:3); Клозе 89.
3 июля 2010 года, суббота. 19:48
Источник: "Чемпионат.ру"
 

СерёгаП

0  
Это было шикарно! Клозе сравнялся с Гердом Мюллером и обошел Жюста Фонтена по голам на Чемпионатах мира!
 

Night

0  
"Деревянный" этот Клозе. По мне так, вообще, ни какой.
 

Trance

0  
Всё познаётся в сравнении, например по сравнению с Пашей Погребняком или Николасом Беднтером, Клозе ещё тот "дриблёр", а в сравнении со скажем Месси или Робиньо безусловно он "деревяха". Мне нравится как играет Клозе, желаю ему удачи и забить еще хотя бы 2 мяча на этом чемпионате мира!!
 

WinGrand

0  
С испанцами немцы провалятся. И не забывайте что они Сербам ухитрились продуть на предвариловке
 

Trance

0  
WinGrand
Групповой этап и 1/2 это разные вещи, Аргентина вон так вообще без потерь вышла и где она теперь? Да и ко всему прочему, не смотря на то что Испания безусловный фаворит встречи с Парагваем, не стоит заранее загадывать, Испания еще не вышла, исходя из вашей логики она тоже может проиграть, т.к. Швейцарцам то она проиграла !?
 

kostroma

0  
жалко Аргентину, болел за них, теперь одна надежда на Голландию
 

СерёгаП

0  
345345желаю ему удачи и забить еще хотя бы 2 мяча на этом чемпионате мира!!
Да, было бы здорово, если бы он обошел Роналдо. У него для этого минимум 180 минут
345345И не забывайте что они Сербам ухитрились продуть на предвариловке
Но не оставили камня на камне от двух пусть и не главных фаворитов ЧМ
 

Night

0  
345345Да, было бы здорово, если бы он обошел Роналдо
Такая тяга к новому рекорду или Роналдо недолюбливаешь? Very Happy
 

Trance

0  
Night
Скорее и то и другое Smile. Во-первых Роналдо давно не показывает ничего и как бы ему уже не место там, во-вторых рекорды существуют для того чтобы их кто-то бил.
 

accent37

0  
Trance 37
РоналдО =)
 

nike187

0  
Ух Немчики разыгрались то, второй раз получаю удовольствие от увиденного на этом ЧМ, и второй раз от игры Бундестим , и вот не считаю ужо Испанию главным фаворитом, финал Голландия - Германия Laughing
 

СерёгаП

0  
Night, не Роналдо велик. Первое
345345разыгрались
Вот вот, правильное слово
 

Night

0  
Хотелось бы кого нового увидеть с кубком...интересно было бы взглянуть на драку Испанцев с Голландцами Very Happy
 

Trance

0  
Хочу финал с Голландцами (ну это уже на 70% так) и чтобы они (Голландцы) собственно и выграли Чемпионат Мира, очень интересно смотрятся, а еще чтобы обязательно Ван Перси забил Smile.
Или Испания чтобы забил Фабрегас! Ну а если Немцы... чтобы был разгрором в финале Smile
 

СерёгаП

0  
345345и вот не считаю ужо Испанию главным фаворитом
Коэффициентики то 2,5 - 3,5 - 2,65
 

SPaRTaKus

0  
Я предполагал,что Аргентина оступится на немцах. Так должно было случится. Латиноамериканцы обыгрывали не самые сильные сборные мира чисто на высоком классе игроков,но отнюдь не благодаря "великому тактику и стратегу" Марадоне.

Марадона

Диего МАРАДОНА, главный тренер сборной Аргентины:
- Сегодня мы проиграли, я чувствую себя опустошенным, как будто Мохаммед Али нанес свой коронный удар, и я нахожусь в глубоком нокауте. Несмотря на это поражение, я горжусь каждым из 23 игроков, защищавших цвета своей родины. Каждый из них сделал прекрасную карьеру за рубежом и мог бы играть в полсилы, но ребята хотели принести Аргентине славу и отдавали все силы на поле для победы в каждом матче.
Сегодня Германия обыграла нас по всем статьям. Немцы здорово контролировали мяч, в их действиях было заметно современное видение футбола. Нам необходимо проанализировать действия нашей команды, думаю, ошибки, допущенные сегодня, не должны повториться в следующих поединках. Не знаю, останусь ли я тренером сборной после этого турнира. Мне необходимо посоветоваться с семьей, с игроками и с федерацией, после чего я оглашу свое решение.
 

spectator

0  
Жаль, очень жаль. Мы потеряли и Бразилию, и Аргентину... Очень жаль... Теперь надо болеть за других... Sad
 
▲ Наверх