Загрузка...
Ошибка

Технические работы на сервере трекера 7-8 июля 2010 года. Фрилич

Тема закрыта

Гость

0  
Уважаемые пользователи!
Начиная с 15 часов 7 июля на сервере трекера проводились глобальные технические работы, в ходе которых было полностью сменено программное обеспечение оного. С данного времени и до 10 часов утра 8 июля трекер фактически не работал большую часть времени (производились кратковременные тестовые включения). На данный момент полностью восстановлена работа большинства проектов трекера, исключение составляет расширенная версия чата, которую планируется запустить ближе к вечеру. Также наблюдаются некоторые проблемы с системой показа рекламных баннеров (ошибочная кодировка подсказок) и некоторые другие незначительные отклонения, которые будут устранены в самое ближайшее время. В целом работоспособность самого трекера восстановлена в полном объеме.
В данный момент ведутся работы по оптимизации программного обеспечения на сервере трекера, в следствие чего возможны кратковременные отключения как самого форума, так и сервера трекера в целом. Но больших и длительных отключений больше быть не должно. По завершении всех оптимизационных работ, о чем в новостях трекера будет объявлено дополнительно, должны будут исчезнуть распространенные ошибки, посещавшие наш форум в последнее время, например 502 Bad Gateway и некоторые другие.
Приносим извинения за доставленные неудобства, а в качестве компенсации, на все время проведения технических работ на трекере объявляется фрилич. Вы можете скачивать любые файлы не беспокоясь о рейтинге, так как количество скачанной информации учитываться не будет.
Спасибо за внимание.
 
▲ Наверх