Загрузка...
Ошибка

Задание по призыву в Иванове выполнено на 100 процентов

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В четверг, 15 июля, в областном центре завершается весенняя призывная кампания, которая началась 1 апреля.
По предварительной информации военного комиссариата Ивановской области, задание по призыву в Иванове выполнено на 100%.
По данным городского военно-мобилизационного комитета, в войска отправлено 708 юношей. Альтернативную гражданскую службу вместо военной предпочли 5 ивановцев. Отсрочка от призыва предоставлена 711 юношам, 771 ивановец освобожден от службы в вооруженных силах по состоянию здоровья.
Напомним, что осенний призыв граждан на военную службу пройдет в период с 1 октября по 31 декабря 2010 года.
 

ANdie

0  
хм... эт хорошо или плохо?
 

samurai

0  
смотря как ты относишься к службе в армии
лично мое мнение что те 708 парней которые попали в ряды военных сил РФ не самые счастливые парни
остается только посочувствовать им...
 

Гость

0  
НЕТ НЕТ НЕТ!!!!! НЕХОЧУ!!!!!!!!!!!
Я попадаю на весенний призыв ААА!!!!!!!
 

Blackout

0  
ага..знаем, как они призывают
з.ы. я лучше под поезд чем в армию
 

Гость

0  
Blackout
+100500^17
 

monstr

0  
Laughing
 

Shark-Anime

0  
Альтернативную гражданскую службу вместо военной предпочли 5 ивановцев.
Елси вдруг не поступлю и пойду - тоже её предпочту)
 

OldGrek

0  
Не ссыте и все нормально будет. Если парень нормальный ничего с ним там не случится, хотя согласен делать там нечего.
 

monstr

0  
утки выносить это круто, ага Laughing
 

Blackout

0  
а что за гражданская служба?
 

TaloN

0  
Ну че кто отъехал в этом году )))))
771 ивановец освобожден от службы в вооруженных силах по состоянию здоровья
 

pad1ych

0  
345345ага..знаем, как они призывают
з.ы. я лучше под поезд чем в армию
слышишь "Каренина", а кто же Родину то защищать будет?
 

OldGrek

0  
От кого?
 

Blackout

0  
pad1ych
родину буду. только разве ее мы будем защищать? подумай?) богатства нашей отчизны не нам пренадлежат
 

Гость

0  
pad1ych Я за себя воевать буду, а не за родину, по крайней мере не за наше правительство.
 

z10y_Dog

0  
У меня брат в армеи сейчас...говорит летом дачу кому то строят )))-Вот почему все любят родину но мало кто любит Россию?
 

ANdie

0  
нейтрален. последний год учусь. платить больше 20к не буду не каму, так что паходу пайду. мож хоть жрать буду все что сготовят...
 

Takeshy

0  
не, лучше сейчас отслужить, пока год всего)))) я вот пришел 3 недели назад, ниче, нормально, жив-здоров, и девушка дождалась =)
 

Saske GM

0  
смотрю как нынешние люди к армии относятся и глаза краснеют an55
а ведь там ничего плохого ( кроме стойбата : DD), да и уникальный жизненный опыт. Вот будет конец света в 2012, в городе оппозиция\повстанцы\мародеры стрелять будут, опыт такой как раз таки и пригодится an43
monstr
ахахааххаха
да АГС не тру =\
 
▲ Наверх