Загрузка...
Ошибка

На Селигере утонул один из участников молодежного форума

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

0  
МОСКВА, 15 июл - РИА Новости. Организаторы форума "Селигер-2010" выясняют причины смерти участника форума.-Тело молодого человека, 1989 года рождения было найдено на пляже в четверг около 20.00.
"Скончавшийся - Виталий Алексеевич Спесивых, 1989 года рождения, делегация г. Москвы. Причина смерти в данный момент устанавливается", - сообщили РИА Новости организаторы форума.
По их словам, были проведены все необходимые реанимационные мероприятия, но они оказались безуспешными.
Как сообщил РИА Новости, участник проекта "Ты - репортер" Дмитрий Беляев, ставший очевидцем происшествия, утонувший Виталий не умел плавать, но вместе с друзьями пытался сделать сальто на воде. "Друзья долго не могли его найти, затем нащупали бездыханное тело на дне. Приехала "скорая", врачи пытались его откачать, но было уже поздно", - рассказал Дмитрий.
На "Селигере" в связи с трагедией приспущены флаги, отменены все развлекательные мероприятия.
"Мы ожидаем заключения врачей", - сообщили организаторы.
На всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер-2010" в Тверской области собрались около 20 тысяч молодых людей из всех регионов России. С 10 по 19 июля на форуме проходит "Зворыкинский проект", посвященный инновациям и техническому творчеству. В этом проекте участвуют молодые ученые и специалисты, победители конкурсов в сфере инноваций, научно-технического творчества и научно-исследовательской деятельности.
Также проходит смена "Информационный поток".-Новости размещены на официальном сайте форума Селигер и на сайте движения Наши.
8 июля форум посетил президент.
 

KUROK

0  
Тоже блин удивили...как будто там собрались одни трезвенники и будущие учёные...
Чуваки бухают,кадрят девушек,тусят на полную катушку....и даже побоюсь сказать -"Купаются пьяные" an72
 

Гость

0  
Это ложь.
На форуме не пьют даже втихую и уж тем более не бухают и не купаются пьяные.
Вы там были? Много раз? Вас за выпивку выгнали что ли?
Девушек там не кадрят, а тусить закон не запрещает. Только в свободное от лекций время и не нарушая регламента форума.
Давайте обойдёмся без желтухи и не будем говорить чего не знаем.
 

Гость

0  
http://www.compromat.ru/page_21290.htm-     
 

Гость

0  
Мне смешно, вы как ребёнок)))
Фотографии 2007 года и это единственный участок Селигера, на который свалили мусор после уборки территории, а потом его забрали мусорщики на машине.
Зачем вестись на желтуху и единственную старую как мир новость в Интернете? Ну вы же взрослые и умные. )))
Бутылки это либо приезжих, которые как раз за собой не убирают, либо деревенских.
Не отрицаю, в день отъезда уже за территорией ребята пьют, но только в том случае если у них есть время дойти до магазина. А такое бывает крайне редко.
Шампанское Василий открывал на сцене в 2007 году, когда было 25 (!) свадеб!!!
Всё-таки если не были на форуме, не слушайте вы бабок на лавках с семками! Они же за счёт вас и зарабатывают! Вы для них мясо!)
 

monstr

0  
ололо. троль вернулся) пацана жалко, но что-то мне подсказывает, что в 21 год надо уметь плавать.
и если есть очевидцы, что там можно выяснять? О_О
 

Гость

0  
ооо, тролль вернулся! любитель горяченького! иди дальше в чате слюну пускай на драку школяров!))) кроме этого ты и не ждёшь ничего в жизни)))
ни в одном законе не написано, что в 21 НАДО уметь плавать.
причину смерти не очевидцы выяснять должны, а милиция и врачи. Врят ли родителей устроят объяснения очевидцев. И очевидцы даже если и не врут, что он утонул, то не могут знать, случилось ли у него что-то с сердцем или даже элементарная судорога.
 

monstr

0  
ну и кто из нас дурак? Laughing
зы. а тебе надо, чтоб обязательно где-то что-то было написано, чтоб ты отнеслась к этому серьезно? вот тебе в туалет приспичит, а закона, чтоб сходить нету. Все, в туалет ходить теперь не будем?
бюрократка и формалистка!11!
 

Гость

0  
ты. и очень вероятно, что возраст в анкете неправильный написал. тебе приспичит, так и на площади Пушкина усядешься. ума-то нет.
иди со школотой дерись, надоел.
 

Diezhate

0  
Что ж, дураком меньше. Отбор идет во всей красе.
 

Гость

0  
Читаю на новостном сайте: "Всероссийский молодежный форум "Селигер" проходит во второй раз."
Как можно верить в то, что они пишут, если даже в невинных предложениях такие байки. ФОрум проводится шестой раз.
Diezhate, тебе тоже что ли лет 16? Мальчик в МАИ учился, молодой учёный.
Согласна, может и не надо было плавать, раз не умел, но уверена, что про своих детей ты такого бы не сказал и прибил бы любого за такое сообщение, что щас написал.
 

dygger1

0  
Diezhate
+1
 

Гость

0  
Или ещё круче:
"На Селигере утонул московский студент. Всероссийский слет комиссаров и сторонников движения Наши на озере Селигер."
Селигер уже давно не нашистский форум. Верьте желтухе дальше!
dygger1
ума хватило только на +1?
Россия...
Не те люди умирают... не те...
 

Diezhate

0  
Negress
А теперь по порядку.
1) Мне уже далеко не шестнадцать, возраст значение не играет, можно и в 40 быть дебилом.
2) Моих детей я уж воспитаю как надо, не беспокойтесь.
 

Гость

0  
вот я и говорю, что в 40 тоже можно быть дебилом.
да уж... знаем мы как вам надо))) ну и подохнут, а я буду говорить что одним дураком меньше стало. посмотрю на вас со стороны, посмеюсь.
лучше уж вообще молчите, чем такое писать. за умного сойдёте.
 

Diezhate

0  
Negress
Я поражаюсь на такое самомнение. Не стоит осуждать чужое мнение, если оно не сводится с твоим. Для каждого правда своя.
И как нам надо? Вот очень интересно.
Хочешь сказать я дурак, если написал, что думаю?
 

Гость

0  
Есть мнение, а есть культура и мораль. Ты ещё в лицо его родителям приди и выскажи, что он дурак.
И мнение обычно чем-то обосновано. Нельзя утверждать, что человек дурак, если он раз в жизни сделал глупость, пусть и так закончившуюся. Напомню ещё раз, молодой учёный учился в МАИ и приехал в лагерь с проектами. А вам до этого далеко. Только и можете выражать своё бескультурие и плюсадинкать. Монстр это вообще отдельный не обсуждаемый кадр. Бог простит.
 

Diezhate

0  
Пожалуй я буду индивидом, и отделюсь от общепринятого. Как видишь, стоило человеку сделать глупость как его нет. Делайте выводы. Молодец что делал проекты. Уж извините что, я не наукой занимаюсь, а двигаюсь и стараюсь в своей сфере деятельности.
 

Гость

0  
Сделать глупость не значит быть дураком. А кто так высказывается, тех Бог простит. Или не простит.
 

Diezhate

0  
Дурак из нас каждый, в той или иной ситуации. Вот мы на них и натыкаемся, рано или поздно.
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Да и еще, как же уж так "Друзья" то не спасли. Если он не умел плавать, значит глубоко он зайти не мог. Что-то тут не то. Ибо знаю что такое тонуть, сам один раз чуть не утонул. Еле-еле вылез.
 

Гость

0  
у тебя бабушка умерла? одной дурой меньше. сын погиб? да дурак же был, не жалко.
приятно?
бред.
не поймёшь что ли, к чему я клоню постоянно?
а друзья не друзья... вдруг приступ случился в воде, и человек мягко ушёл на дно. и всё.
поэтому не буду обсуждать, пока не скажут официально причину и нашли ли его или всё-таки вытащили.
 

Diezhate

0  
За моих родных, я побеспокоюсь сам. Так же как им будет ни горячо, ни холодно от моей смерти.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
По моему спор бессмысленный, когда всё-равно каждый останется при своем мнении. Для каждого правда своя.
 

Гость

0  
это не спор был.
 

monstr

0  
Монстр это вообще отдельный не обсуждаемый кадр. Бог простит.
чудо ты мое, что ж я тут такого написал, чем вызвал подобные строки? вроде даже посочувствовал погибшему. Или тебе уже и неважно, главное обхаять любого, кто не есть ты? Laughing
тролота, заходи чаще, с тобой весело.
 

Гость

0  
Diezhate
в ЛС нет возможности ответить.
тут не сочувствие, а новость. при чём не мистика надуманная и не ерунда, которую лишь бы было чо разместить.
 
▲ Наверх