Загрузка...
Ошибка

Венгер: «История с Сеском завершена»

Ответить на тему

Trance

0  

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что журналистам пора прекратить
все разговоры о возможном переходе в «Барселону» капитана команды Сеска Фабрегаса.

[b][i]подробнее...[/i][/b]

В последние несколько месяцев слухи об уходе Сеска стали одной из самых обсуждаемых тем трансферного рынка. Как говорят в «Барселоне», клуб хочет вернуть своего воспитанника, переехавшего в Лондон в юном возрасте. Сам Сеск также заявлял о желании вернуться в родные места, однако «Арсенал» расставаться со своим лидером не собирается.
«По поводу Фабрегаса было слишком много ненужных разговоров. Читать об этом каждый день - занятие не из приятных. Этой истории пора положить конец, - цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала». - Сеск - наш капитан. Он очень важен для команды, и расставаться с ним никто не планирует. Именно поэтому различные предложения по нему нам не интересны. И вопрос вовсе не в деньгах, а в желании сохранить капитана».
Такие слова рулевой лондонцев произнес в субботу после товарищеского матча против клуба второго дивизиона «Барнет», который его подопечные выиграли с разгромным счетом 4:0. Первый мяч в минувшей встрече провел Андрей Аршавин. В то же время стоит отметить, что на поле появились приобретенные летом форвард Маруан Шамах и защитник Лоран Кошильни.
«Оба наших новичка показали хорошую игру. Кошильни добротно проявил себя в верховой борьбе, а Шамах здорово вписался в атакующую линию. С нашим подбором полузащитников Маруан - как раз то, что нужно», - резюмировал Венгер.
Источник: eurosport.ru
17/07/2010 - 22:57
 

Trance

0  
Ура ура ура!!! Yahoo Yahoo Yahoo
Обожаю его, капитан forever, Сеск будет с нами вечно. Барса
Tease Razz Tease
 
▲ Наверх