Загрузка...
Ошибка

Божественная литургия и крестный ход состоятся в день празднования Казанской Богоматери

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В храме Казанской иконы Божией Матери 21 июля, в среду, пройдет богослужение в день празднования Казанской Богоматери. Божественная литургия начнется в 9.00 (пр Ф.Энгельса, 41).
По окончании литургии состоится крестный ход, который пройдет вокруг храма Начало в 11.15
Напомним, что уже несколько веков икона Казанской Божией Матери считается покровительницей ивановской земли. С 1996 года по благословению владыки Амвросия Свято-Казанским храмом возобновлена древняя традиция совершать городской крестный ход в день празднования Казанской Богоматери.
 

yorik_iv

0  
В храме Казанской иконы Божией Матери прошло богослужение в день празднования Казанской Богоматери
В храме Казанской иконы Божией Матери 21 июля, в среду, прошло богослужение в день празднования Казанской Богоматери. По окончании богослужения в храме Епископ Иосиф совершил крестный ход.
Напомним, что уже несколько веков икона Казанской Божией Матери считается заступницей, защитницей России от внешних и внутренних врагов, а также покровительницей ивановской земли. С 1996 года по благословению владыки Амвросия Свято-Казанским храмом возобновлена древняя традиция совершать городской крестный ход в день празднования Казанской Богоматери. В народе считается, что молитва пред православной иконой Божьей Матери защищает и освобождает молящегося человека от его видимых и невидимых врагов.
   
 

Aleks

0  
Защищать и освобождать от невидимых врагов может лишь один господь БОГ.
 
▲ Наверх