Загрузка...
Ошибка

Серьезный пожар произошел сегодня в районе Зубковского двора в Иванове.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Около часа дня загорелось одноэтажное промышленное здание на территории бывшего Комбината искусственной подошвы
Как выяснилось, горел ватный цех. Рядом располагаются два швейных цеха, колл-центр и кузнечная мастерская. Из-за сильного задымления людям пришлось приостановить работу. Были эвакуированы несколько десятков человек. В здании напротив сработала пожарная сигнализация. Люди вызвали МЧС. По словам очевидцев, сначала загорелись мешки с ветошью. Температура была такой высокой, что погнулись металлические балки. Пока к месту событий спешили пожарные, огонь перекинулся на ватный цех. В тушении были заняты 14 единиц техники и 52 человека личного состава. Жертв и пострадавших нет. Ущерб ещё предстоит уточнить.
Вот есть только фото из далека. Дымок.
    
 

_FloyD_

0  
Фотки не айс...сходил бы лучше туда..
 

Alex Freeman

0  
Эх.... фоточки блин фиговые. Я вот работаю в 3 метрах от этого цеха в кузне, жарко там вчера было. Загорелись там отходы производства и тряпки с ватой. Температура была такая что швеллер каркаса (100х200) склада загибало в штопор (прим. 1000-1300 гр.Ц) ближе 40 метром не подойдешь. Пожарка через 3 мин примчалась примерно час тушили. Наши обещали на YouTube скинуть. Я бы здесь выложил бы видео с телефона, но к сожалению не знаю как(( так-что сорри
 

yorik_iv

0  
других нету, да и идти было далеко
 

Denisk@

0  
А я думал куда это так пожарные машины помчалась по кузнецова.
 

Katerinka

0  
Надеюсь особняк Зубкова не пострадал?
 
▲ Наверх