Загрузка...
Ошибка

Сайт "ВКонтакте" перестал открываться

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Denil

0  
"И вообще сейчас ужас какой-то творится, девушки практически все гламурные прегламурные + деньги любят"
решается эта проблема (психологически, а не денежно), но нужно ли тратить ресурсы на это, а не на поиск достойной девушки?!...
 

^KLIN^

0  
Denil
бутылчка водочки^10 + компания(с девочками) = шанс найти партнёршу для постельных игр =)
 

Denil

0  
эммм извините но способ у меня вызывает отвращение. предпочитаю трезвую голову обрабатывать, а потом тело =)
 

SKYLINE

0  
Denil
надо и то и то.... и как ^KLIN^ писал водочка тоже не помешает)))
 

Гость

-1  
хех, а слабо произвести впечатление на девушку будучи трезвыми. И ***мат*** не шалав, а хороших. нормальных девчёнок.?
 

Irin

0  
нормальных, хороших девчонок еб*ть не надо.... с ними лучше сексом заниматься Smile)
 

^KLIN^

0  
Winz
Лучше любить и быть любимым - культурно и предупреждение не получу ))))))))))))))))))
 

^KLIN^

0  
Denil
Нимф не одолжить ???
Это один из 10000* количества способов переспать с девушкой (кстати, один из самых верных).
 

Гость

0  
Конец света Нету интернета Я не могу то Я не могу это...)))
 

Гость

0  

^KLIN^
на аватаре вы???))) судя по дизайну ВЫ)))
вы так себе нравитесь и это столь очевидно, что возникает вопрос: а ВАМ зачем девушка???))) вы сами себе достойная пара)))
 

Гость

0  
345345Denil
бутылчка водочки^10 + компания(с девочками) = шанс найти партнёршу для постельных игр =)
дно
 

Гость

0  
-_-
 

^KLIN^

0  
VitaleG
А вы на аве в носу пистолетом ковыряетесь, возникает вопрос: А зачем вам писать всякую ересь, направленную на конкретную личность ? У вас есть пистолет, так вот избавьте общество форумчан от вашего присутствия, пожалуйста.
 

Denil

0  
^KLIN^
"бутылчка водочки^10 + компания(с девочками) = шанс найти партнёршу для постельных игр =)"
чуть позже ты написал
"...Лучше любить и быть любимым..."
И ты думаешь что напоив и трахнув девушку ты будешь ее любить? А она тебя любить будет после этого? Если хоть один ответ положителен, то мне с тобой не о чем разговаривать. И опять же тебя беспокоит что "девушки практически все гламурные прегламурные + деньги любят" тогда тебе и не светит с такими сексом заниматься, только с шалавами которые на водку ведутся. урок надеюсь усвоен.
 

^KLIN^

0  
Denil
Ты резкий как , ну ты понял. Грубый и бестактный, похож на средневекового оруженосца, который вроде около благородного рыцаря ошивается, а на самом деле глупый и безвольный.
Если ты будишь придираться к каждому моему слову,то кажись, и книгу напишешь.
У меня есть девушка, я её люблю очень сильно, она не пьёт и не курит - вообще. Просто я делюсь своими взглядами на суету, которая нас окружает. Не обязательно воспринимать всё близко к сердцу с форумов, а то ведь можно гневно пальцы в кровь разбить об клавиатуру, хотя тебе бы это даже на пользу пошло =))))))))))))))
 

SONce

0  
^KLIN^
сами успокоитесь, аль помочь?
 

Denil

0  
ума палата....
 

Lexar

0  
Развели тут кипеш ппц. всем наплевать наконтакт а уже 3 страницы накатали)))ахах
улыбнуло
 

Takaki Tono

0  
Lexar
+ 1
 

Denil

0  
кипиш из-за другого начался, а на контакт действительно плевать
 

Гость

0  
345345А вы на аве в носу пистолетом ковыряетесь, возникает вопрос: А зачем вам писать всякую ересь, направленную на конкретную личность ?
тем не менее свой аватар вы сменили)))
значит стремно стало, значит в кассу)))
 

^KLIN^

0  
VitaleG
Написал бы я вам медовых слов, но вот мне предупреждения мешают.
 

Гость

0  
^KLIN^ есть ЛС
 

monstr

0  
Виталег язва Smile
кхм... аватарку я восстановил а хде моя подпись? О_О
 

^KLIN^

0  
VitaleG
Это временная ава была, там я типо Пуфистый ))) А на этой я такой, какой есть. Просто вышел хорошо, вот и всё.
 
▲ Наверх