Загрузка...
Ошибка

«Место встречи: широта 54» Фестиваль для взрослых людей.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/d/98da164bb223593702bf5cbeff4efe10.jpg[/img]
«Место встречи» - это новый ежегодный музыкальный фестиваль, в рамках которого со своим зрителем встречается музыка, полностью свободная от жанров и форматов. Совсем скоро будет выстроен беспрецедентный по масштабу и комфорту фестивальный город, и вот три причины, по которым это именно ваше «Место Встречи»:
1. УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
«Место встречи: широта 54» объединяет все лучшее, что есть на различных open-air’ах и даже то, чего еще не было. Здесь каждый найдет все то, что он любит, и все, как он любит. Это первый фестиваль взрослой музыки для взрослых людей, где качество и комфорт приоритетны и для зрителей, и для участников, и для организаторов.
Днем Центральная Сцена будет отдана большим сольным сетам лучших отечественных и иностранных артистов, ряд из которых впервые (!) выступит в рамках open air. Уже подтвердили свое участие в фестивале Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Пелагея, Хор Турецкого, Владимир Кузьмин, Алексей Кортнев, группы «УмаТурман», «Tokio», «Високосный год», «Бумбокс» и др. Список постоянно пополняется. За 4 дня на сцену выйдут представители самых разных музыкальных направлений. В один из дней кульминацией станет Real’ная дискотека, на которой выступят звезды 90-х Thomas Anders, «Мираж», Богдан Титомир, Сергей Крылов, Профессор Лебединский, Карлос Пиндос, Opium Project, Дантес & Олейник, Кай Метов и др., и звезды 2000-х «Руки вверх», «Band’эрос», «Винтаж», Ева Польна, «Чили», «Плазма», Елка и многие др. Зрители же будут наблюдать за нон-стоп-концертом не только из танцпола, но и из фан- и vip-зон главной сцены.
В вечернее время в уютной ресторанной зоне соберутся ценители джаза и музыки lounge, а на творческой Cinema Jazz киноманам предстоит общение со звездами театра и кино и просмотры лучших российских фильмов последних лет. На кинематографическую сцену выйдут De Phazz, Александр Ф. Скляр, Дмитрий Певцов, Дмитрий Харатьян, Юлия Рутберг, «Billi’s Band», Карл Хламкин и «ОгнеОпаснОркестр», «Квартал», «Елка», театр «Лицедеи», «Мегаполис», Варя Демидова, «Хоронько Оркестр», HoolaHoop и др. Наконец, настоящей «бомбой» фестиваля станет Night Club Life – ночной клуб под открытым небом и vip-шатром на 2000 человек, где в сопровождении лазерного шоу будут играть ди-джеи столичных и модных европейских площадок.
Всего на фестивале выступят более 100 артистов!
2. ЗОНА КОМФОРТА
Одна из главных задач организаторов фестиваля «Место встречи: широта 54» – обеспечить его гостям максимально возможный бытовой комфорт. Начиная с необходимого количества биотулетов, душевых кабинок и большим количеством точек питания, до зоны бесплатной подзарядки мобильных телефонов, медпунктов и терминалов для оплаты. Надо отметить, что променаду на фестивале будет уделено особое внимание, и гости смогут посетить прямо на территории фестиваля стейк-хаузы, суши-бары и даже рестораны узбекской кухни. У тех же, кто в любой ситуации предпочитает быструю и простую еду, будет возможность перекусить фастфудом «не отходя от кассы». Палаточный городок «Место встречи» удовлетворит самые взыскательные требования гостей: бунгало для тех, кто путешествует налегке, кемпинг - для автолюбителей, зона для палаток - искушенным туристам. Кроме того, фестивальный сервис-центр поможет забронировать номера в ближайших к месту проведения мероприятия отелях.
3. АКТИВНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ
Помимо собственно концертов и дискотек, «Место встречи: широта54» предложит своим гостям эксклюзивные возможности для интересного времяпрепровождения: впервые в истории столь крупных open air’ов на территории фестивального города заработают секции настольных игр, откроется зона медитаций с уроками йоги, массажные салоны и т.д. А для любителей активного отдыха предусмотрены волейбольные, футбольные и даже пейнтбольные площадки! ну а тех, кто не только слушает песни, но и поет, ждут караоке-клубы. В непосредственной близости от фестивального города располагается фантастически красивое озеро, куда в любой момент можно отправиться, чтобы перевести дух, искупаться, порыбачить (при желании на фестивале можно будет приобрести удочки и рыболовные снасти) или просто созерцать природу.
Особое внимание на фестивале будет отдано родителям с детьми. Маленьких посетителей ждут веселые развлечения, аттракционы, познавательные программы. Отдельную программу представит любимый и детьми, и взрослыми театр «Лицедеи». К услугам родителей откроется детская комната, где дети будут находиться под присмотром профессиональных воспитателей и аниматоров.

Площадка фестиваля

 

Проживание на фестивале

1. Живи на территории фестиваля с максимальным комфортом!!!
Для самых требовательных гостей фестиваля, мы специально строим "Бунгало", которые представляют из себя туристический дом шатрового типа. Площадь 10м2 и высотой 1,8 - 2,5 метра, вместительностью до 4 человек, с деревянным полом, туристическими кроватями и внутренним электрическим освещением.
Для проживания в Бунгало, вам необходимо заранее приобрести билет - "Бунгало". Т.к. организация данного вида проживания требует немалых затрат, гарантировать наличие данной услуги, мы можем только в случае предварительного приобретения билета данной категории.
Размещение в бунгало, возможно во всех жилых зонах фестиваля (Vip, Общая, Семейная)
Стоимость билетов категории "Бунгало" единая, независимо от зоны размещения (Vip, Общая, Семейная)
2. Кемпинг - это специализированная зона, где при приобретении билета одноименной категории, вы получаете возможность парковки автомобиля и например автодома или палатки. Данная зона имеет собственные туалеты и душевые кабины.
Проход в зону Кемпинга, осуществляется по специальным браслетам.
3. На территории фестиваля существуют предустановленные палатки, вместимостью до 4 человек. Для этого вам необходимо заранее приобрести билет - "Палатка".
Важно: по окончании фестиваля, вы можете забрать эту палатку с собой.
Предустановленные туристические палатки находятся во всех жилых зонах фестиваля (Vip, Общая, Семейная)
Стоимость билетов категории "Палатка" единая, независимо от зоны размещения (Vip, Общая, Семейная)
4. Все желающие, могут приехать со своим туристическим снаряжением (палатка, спальные мешки и т.д.) Для этого вам необходимо приобрести билет - Палатка (см. раздел - билеты)
Независимо от количества людей и дней проживания в предустановленных палатках и бунгало, цена билета для каждой из этих категорий единая.
Те, кто хотел бы жить вне территории фестиваля, могут забронировать номер в гостиницах.
Это можно сделать самостоятельно, но для вашего удобства туристическое агентство «Картаж Плюс» предлагает помощь в выборе и бронировании номеров, при этом обращаем внимание, что стоимость номера при работе с агентством «Картаж Плюс» не увеличивается, а, наоборот, вы получаете скидку от 3 до 5 %.
Комфортного отдыха!
Внимание!!! В случае, если вы хотите жить вне территории фестиваля, вам необходимо иметь билет категории VIP, который дает право неограниченного количества проходов на территорию фестиваля во все дни его проведения.
Если вы приобрели билет категории "Входной", в случае выхода за территорию мероприятия, для повторного входа вам понадобится приобрести дополнительный билет.
Т.е. билет "Входной" дает право однократного прохода на территорию фестиваля.

Развлечения

В рамках ежегодного Фестиваля "Место встречи: Широта 54" стартует Футбольный чемпионат на призы Фестиваля и спонсоров. Чемпионат пройдет в субботу 21 августа с 10 часов утра.
Первый Приз - Золотой Кубок Фестиваля и 30 тысяч рублей
Второй Приз - Серебряный Кубок Фестиваля и 20 тысяч рублей
Третий Приз - Бронзовый Кубок Фестиваля и 10 тысяч рублей.
Все команды участники получают призы от спонсоров.
Команда победитель играет с командой звезд на супер-приз!
Специально для посетителей территории Фестиваля наши партнеры, клуб "Воздухоплаватели" (г.Москва) предоставят возможность осмотреть всю территорию Фестиваля и оценить красоту окрестностей с высоты птичьего полёта. В корзине воздушного шара Вы с друзьями совершите подъем на головокружительную высоту и оцените масштаб нашего грандиозного мероприятия
В рамках Фестиваля "Место встречи: Широта 54" пройдет чемпионат по Пейнтболу среди зрителей на призы Фестиваля и спонсоров. Партнерами Фестиваля являются Рязанские пейнтбольные клубы "Феникс" и "Искуство Боя"
На территории Фестиваля развернется самый настоящий цирк! Наши партнеры цирк-шапито "Алле-Москва" представят новую программу! В программе силовые жонглеры, воздушные гимнасты,гимнасты на трапециях, дрессированные животные:медведи, лошади,обезьяны,кошки и собаки. Ну и конечно клоуны для маленьких зрителей
Для посетителей фестиваля будут доступны полёты над окрестностями на мотодельтапланах. Это захватывающее действо предоставляют наши партнеры - лётный клуб "Дельта-Скай".
В Вашем распоряжении будут площадки, оборудованные для игры в пляжный волейбол и уличный баскетбол, укомплектованные всем необходимым для игр. Будут проведены турниры между зрителями на призы наших спонсоров.
На территории фестиваля расположится городок,который построят специально для Вас наши партнеры, Агентство старинных развлечений "Ратоборцы", в котором каждый посетитель сможет увидеть точное воссоздание древних ремесленных процессов, и, что особенно важно, обучиться понравившимся ремёслам, своими руками сделать для себя незабываемый сувенир! В вашем распоряжении передвижная кузница и ткацкая мастерская, гончарное производство и уголок сапожника. А для разнообразия и увеселения почтенной публики – большой средневековый тир с луками, топорами и сулицами, лоток торговца всякой всячиной и столик с древнерусскими настольными азартными (и не очень!) играми. Так же в программе сражения воинов, задорные народные игры, пляски девушек у костра, старинная веселая музыка, поиски княжеских сокровищ, тайны волхвов, богатырские состязания, древние обряды.
Ярмарка от Творческой мастерской"Бусы-Ничка"
Издавна на Руси говорили: "Где баба там рынок, где две, там базар. Три бабы - базар, а семь - ЯРМАРКА.
И сегодня в рамках фестиваля "Место Встречи широта 54" мастера, ремесленники, художники, дизайнеры порадуют Вас своими неповторимыми изделиями: сувенирами, украшениями, игрушками, этнической и авторской одеждой.
Творческая мастерская "Бусы-Ничка"
Контакт для желающих принять участие в Ярмарке [email protected]
Для гостей фестиваля откроет свои двери уголок релаксации и познания себя. Наши партнеры Федеральная Сеть Центров "Йога-Практика" познакомят Вас с основами Йоги, проведут ознакомительные уроки с начинающими или полноценные занятиями с теми, кто уже знаком с азами.

Билеты

Входной билет на Фестиваль: Входной 800, ФАН 1500, V.I.P 3500
Проживание на фестивале: Палаточное место 800, Палаточное место "Семейный" 800, Бунгало 16000, Бунгало "Семейный" 16000, Бунгало VIP 16000, Палатка 5000, Палатка "Семейный" 5000, Палатка VIP 5000
Авто билет: Парковка 1000, Парковка VIP 2000, Кемпинг 3000
Подробнее: http://topfest.ru/index.php
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/d/508bf40f7e8b42c535d80ca3add82ff0.jpg[/img]
 
▲ Наверх