Загрузка...
Ошибка

Ивановский губернатор выехал в южский район

Ответить на тему

Blackout

0  
Ивановский губернатор выехал в южский район-Как только что сообщил в twitter Михаил Мень, он выехал в Южский район. Произошло это сразу после всероссийского селекторного совещания, на котором премьер-министр В.Путин поручил главам регионов лично побывать в пострадавших от огня районах.- Источник
 

Bicyclist

0  
пока под зад не пнут...
 

Staffa

0  
губернатор птица гордая... (С)
 

Гость

0  
Пока их.. (губернаторов) в кремле назначают они и делют всё по звонку...позвонили - поехал ..глянуть как там холопы живы или нет.
 

Гость

0  
log Не назначали бы....вообще бы пердак от кресла не оторвал!А тут не поедешь....дадут пинка под сраку из москвы!Вот и пришлось ехать делать видимость работы!
 

Artrugaru

0  
На беду взглянешь, своей не избежишь!!!
Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Отметится наверное, что вот мол я был, а потом перед правительством выступить и отчитаться!!!
 

Denil

0  
я из Южи. Мы травились дымом, наша администрация отдыхала на курортах. Причем они сами себе отпуск выписали, сейчас этим прокуратура занимается. Могу несколько фоток выложить где видно что смог в москве - фигня по сравнению с тем что у нас творилось (бывали дни когда видимость не превышала 100-150 м, а от дыма глаза слезились)
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
кстати распространена версия что это были запланированные поджоги. наша любимая администрация запретила вырубку леса местным лесопилкам (все в иваново везется) вот комерсы и решили эту проблему таким образом. горелый лес дешевый и разрешение на его вырубку получить гораздо проще. уже во всю прут лесовозы с обгоревшими стволами....
 

Гость

0  
я из Южи. Мы травились дымом, наша администрация отдыхала на курортах. Причем они сами себе отпуск выписали, сейчас этим прокуратура занимается. Могу несколько фоток выложить где видно что смог в москве - фигня по сравнению с тем что у нас творилось (бывали дни когда видимость не превышала 100-150 м, а от дыма глаза слезились)
У вас очень красивые леса..такого леса как у вас надо ещё поискать по России а ваших ублюдков из администрации судом линча наказывать надо.
Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
По ходу поповский сынок в Иваново и в Нижнем Новгороде Шунцав пролетают с назначениями.
Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Будем ждать нового ГОБЛИНА,
 
▲ Наверх