Загрузка...
Ошибка

2 августа - День воздушно-десантный войск

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Дорогие друзья!
Поздравляем всех десантников с праздником – 80-летием ВДВ!
Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю вооруженных сил. Их отвага, беззаветная преданность Родине навечно связаны в нашем сознании с доблестью и славой. И сегодня честь и гордость десантников вызывают уважение у каждого россиянина.
Этот праздник стал символом воинской доблести, праздником сильных и самоотверженных людей. Воин-десантник всегда считался образцом мужества, героизма, истинной воинской чести.
Служить в ВДВ всегда было престижно и почетно. Мы гордимся тем, что в Иванове располагается одно из лучших воздушно-десантных соединений - 98-я гвардейская Свирская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова II степени.
Ратные подвиги ивановских десантников в «горячих точках», в ходе контртеррористических операций – это пример несгибаемой воли, отваги, верности Отечеству и долгу.
Даже в мирной жизни десантник всегда на передовой.
С праздником Вас, дорогие друзья! Чистого мирного неба, стойкости, здоровья, благополучия, крепкого тыла и человеческого счастья!
Администрация г. Иваново
 

.Dimka.

0  
Попрошу поправить а то обидно :::
98-я гвардейская Свирская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова II степени
 

Saske GM

0  
ЗА ВДВ
 

K_VARK

0  
За ВДВ!!! Drink Drink Drink
 

yorik_iv

0  
.Dimka.
Поправил, косяк не мой. Это официальный текст администрации.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
С праздником парни!!! Гуляйте весело!! Drink
 

sHaR1oT

0  
ЗА ВДВ!!!!!!!!!!
 

GDDR5

0  
ух, у меня брат сегодня буянить будет! Bat Рок !
 

Exxon

0  
С праздником всех десантников.
 

pad1ych

0  
Спасибо всем за поздравления! За ВДВ!!! Yahoo Bayan
 

sHaR1oT

0  
а кто где служил ?
я 83 Отдельная Десантно-Штурмовая Бригада г.Уссурийск
 

RespecTMe

0  
поздравляю всех Мужики!!! vdv
 
▲ Наверх