Загрузка...
Ошибка

Появилась возможность совершить виртуальный тур по музею им. Бурылина

Ответить на тему

yorik_iv

0  
На официальном сайте Администрации города Иванова появилась возможность совершить виртуальный тур по музею им. Бурылина. Данное нововведение приурочено ко Дню рождения города и направлено на приобщение молодежи к культурному наследию областного центра.
Благодаря изображению в формате 3D, каждый посетитель сможет рассмотреть достопримечательности музейных экспонатов.
На сегодняшний день проект находится в стадии организации предложений в twitter. В данный момент из экспозиции музея им. Бурылина можно посмотреть только зал с часами.
Если проект будет востребован жителями города, то его разработка продолжится. В дальнейшем на сайте будет организован виртуальный тур по всем музеям и памятникам города в формате 3D.
Данное новшество в виде виртуальных туров на сайте Администрации города планируется применять и в градостроительных проектах.
Зайди и посмотри.
 

olegbaunti

0  
кроме часов там и нечего больше смотреть an107 an25 , да, часов и спящую вахтершу an25 an62
 

sashkin

0  
Я думаю это будет грандиозный проект!
 

olegbaunti

0  
345345Я думаю это будет грандиозный проект!
только осуществят его в 2020 году Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
 

sashkin

0  
345345
345345Я думаю это будет грандиозный проект!
только осуществят его в 2020 году Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Почему?????
 

Паша

0  
Прогресс что иваново решилось сделать это
 

Jeune

0  
хм... а мне понравилось... а лучше сходить в музей в живую. был там в 2009 году. очень сильно понравилось.
 

yorik_iv

0  
Jeune
Да, тож заинтересовало. Ибо помню мало чего уже. Надо наведаться.
 
▲ Наверх