Загрузка...
Ошибка

Смог рассеется над Москвой не ранее середины следующей недели

Ответить на тему

Trance

0  

Специалисты метеобюро полагают, что смог рассеется над Москвой не ранее середины следующей недели, передает "Эхо Москвы".-

[b][i]подробнее...[/i][/b]

Юго-восточный ветер продолжает тянуть дымовую завесу с горящих шатурских торфяников на Москву. Только в среду, 11 августа, ветер может поменять направление на южное, а в четверг, 12 августа, – на юго-западное. Тогда дым уйдет из столицы. При этом надежда на дожди тоже минимальна.
Смог от лесных и торфяных пожаров, накрывший Москву, бьет своеобразные рекорды. Как сообщают экологи, концентрация вредных веществ в воздухе превышена практически в 7 раз.
Из-за плотного смога практически все московские аэропорты работают по фактической погоде. Прибывающие рейсы отправляется на посадку в Санкт-Петербург, вылет большинства рейсов задерживается.
Как сообщалось ранее, торфяные пожары в Подмосковье будут тушить круглосуточно. На данный момент в Московской области действует 26 очагов торфяных пожаров.
-Источник: "РБК.ру"
07/08/2010
 

Гость

0  
Хоть что-то нашлось, чего граждане Батуринстана просто не могут купить - свежий воздух и здоровье. Вот удивились наверно.. Даже стянутая со всех регионов техника и ресурсы не помогают? Видимо кое кто таки далеко не фраер... Smile
 
▲ Наверх