Загрузка...
Ошибка

Группа Тараканы! поменяла текст своего шлягера

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Don Valkov

0  
-Группа Тараканы! поменяла текст своего шлягера-В 2002 году нами была сочинена песня "Русский рок". В её припеве мы использовали фамилию человека, который олицетворял собственно сам феномен "русского рока" — музыки, по нашему мнению, довольно унылой.
Многие помнят эту строчку: "Что с тобой сделал, русской рок друг? Такой молодой, а уже Шевчук!"
На протяжении почти 8 лет шутка казалась нам смешной. Она и сейчас звучит неплохо. Однако, больше мы не считаем себя вправе (пусть даже в нейтрально-юмористическом ключе), использовать имя человека, который своей публичной гражданской и политической позицией проявляет редкую в наши дни принципиальность, человеколюбие и адекватность.
Это имя и так известно всем людям доброй воли, населяющим эту страну. Спасибо вам, Юрий Юлианович, за этот припев! Извините, если вам было неприятно.
Мы сочинили новый припев, который впервые опробовали на публике на недавнем концерте в Карелии. Каждый из вас, уже сейчас, может ознакомиться с ним и выучить его, посмотрев обучающий ролик.
А вот и собственно текст:
"Что с тобой сделал русский рок, друг? Такой молодой, а надутый как индюк!
Что с тобой сделал русский рок, слышь! Такой молодой, а на сцене спишь!"
-
 

Host_eX7

-4  
Эээ... После прочтения названия группы у меня пошла кровь из носа, а после того как я увидал строки из песни я выблевал свою тонкую кишку. Муд...ки они и в Африке муд...аки)))
 

LiverpooleR37

0  
Host_eX7
думаю этот пост был написан для поклонников группы, а не для местной школоты.. Smile
 

Don Valkov

0  
Host_eX7
не слушаешь такого - молчи, новость не для фанатов попсы написана!
 

SONce

0  
Host_eX7
нуда, текст "белые розы" конечно круче. сори
 

Hanharr

0  
оу, песня кулл, помню ее =))
 

Host_eX7

-1  
они даже по меркам рока бред поют
 

Гость

+1  
Мне пофиг что они поют...я наверное даже не слышал их песен...но мне кажется поступили они верно
 

iceman

0  
Зря меняють текст... Глупо как-то...
П.С. Текст "Белые Розы" клёвый!!!
 

Don Valkov

0  
iceman
гг
Mishka35
послушай, есть хорошие песенки, если что пиши в личку
 

iceman

0  
Да не, серьёзно! Тараканы - классная группа, и песни у них классные.
 

Don Valkov

0  
iceman
дак да...я "гг" написал насчет белых роз =)
 

iceman

0  
Don Valkov, понятно =)
 

Гость

-3  
345345Host_eX7
не слушаешь такого - молчи, новость не для фанатов попсы написана!
Группа Тараканы! для говнарей,уж простите.
 

Don Valkov

0  
stan2099
а ласковый май для кого тогда?
 

Гость

0  
345345stan2099
а ласковый май для кого тогда?
Для людей за 35
 

Don Valkov

0  
stan2099
до...
я вообще не понимаю, толк комментить, если группа не нравится?
 

Гость

0  
345345stan2099
до...
я вообще не понимаю, толк комментить, если группа не нравится?
лан проехали...каждому-своё,значит
 

Don Valkov

0  
stan2099
вот вот...качай - это тебе больше понравится http://ivbt.net/viewtopic.php?t=106857
 

Гость

0  
345345stan2099
вот вот...качай - это тебе больше понравится http://ivbt.net/viewtopic.php?t=106857
Вообще то я слушаю дез метал)))
Я не попсовик
 

ESP

0  
Супер логика "Если ты не слушаешь группу "название",то ты слушаешь попсу",бред....
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я сам не люблю группы вроде Тараканов,но увлекаюсь блюзом,джазом,роком,металом,некоторой электронникой,классикой,причем из каждого музыкального стиля знаю кучу исполнителей и поджанров.
 

Гость

0  
345345Супер логика "Если ты не слушаешь группу "название",то ты слушаешь попсу",бред....
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я сам не люблю группы вроде Тараканов,но увлекаюсь блюзом,джазом,роком,металом,некоторой электронникой,классикой,причем из каждого музыкального стиля знаю кучу исполнителей и поджанров.
При чему тут это?
Я всего лишь сказал,что группа Тараканы! для говнарей)
А Ранетки попса,вот и все
 

ESP

0  
345345
345345Супер логика "Если ты не слушаешь группу "название",то ты слушаешь попсу",бред....
Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Я сам не люблю группы вроде Тараканов,но увлекаюсь блюзом,джазом,роком,металом,некоторой электронникой,классикой,причем из каждого музыкального стиля знаю кучу исполнителей и поджанров.
При чему тут это?
Я всего лишь сказал,что группа Тараканы! для говнарей)
А Ранетки попса,вот и все
Я не тебе.
Это ответ на"не слушаешь такого - молчи, новость не для фанатов попсы написана!"
 

Гость

0  
Don Valkov
не ранетки ему нужны... эмо какое-нибудь Smile
stan2099
меня вот бесит анимэ, но я ж не лезу в их раздел, и тем более не коменчу
спустим все на гормоны и переходный возраст Don't Ment
 

Topka89

0  
тараканы клёвая группа! и не стоит говорить то что она для говнорей! так можно говорить про любую группу! дело вкуса да и только!
 
▲ Наверх