Загрузка...
Ошибка

В Ивановской области объявлено штормовое предупреждение

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Blackout

0  
В Ивановской области объявлено штормовое предупреждение -В ближайшие 3-6 часов по городу и области ожидается гроза, при грозе усиление ветра порывами 19-24 м/с с сохранением в утренние и дневные часы.- Источник
 

Blackout

0  
ваще по россии 1 сказали, что типа смачный шторм идет на москву, иваново, владимир. Вот)
похолодание идет, значит гроза должна быть сильной. и тем более чето все так засуетились) значит, будет гроза)
 

house

0  
радость то какая))
 

Blackout

+1  
house
не то слово Crazy
 

Aleks

0  
Надеюсь их предсказания сбудуться.....
 

Bicyclist

0  
пусть сильнее грянет буря!!! Evil Or Very Mad
 

Artanis

0  
Где-то я это уже слышал...
 

KUROK

0  
уже наверное пятая по счёту буря которой нет...
 

Evgenich

0  
345345Где-то я это уже слышал...
во во, де жа вю
 

Aleksanderoparin

0  
Это у синоптиков буря на огородах и в головах а вот Рощинские гаражи были сегодня под угрозой сожжения пожарники еле успели отбить огонь от леса !!!
 

Гость

0  
Вся буря кончилась как всегда кислотным дождиком над государством - Батуринском..............
 

Гость

0  
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! an2 an2 an2
 

Katerinka

0  
и грянет гром))))))))))))))))))))))
 

Паша

0  
Что вы всё слушаете их. Наши пьяный синоптики вас дурят.
 

Katerinka

0  
мы оптимисты!!!)))))))))))))))))))))
 

m0v1e

0  
an89
 

Bicyclist

0  
ну и где? )
 

_FloyD_

0  
Ни че нету....
 

Гость

0  
FFFFFFFFUUUUUUCCCCCKKKKKKK an38 an38 an38 an38 an38 an38 an38-Зато похолодало an43
 

Паша

0  
Зато похолодало
И что в этом хорошего? А потом будите говорить "Блин как холодно, быстрей бы лето" an19
 

Гость

0  
23 в тени - это холодно? Да вы ох.. как не правы...
 

Artanis

0  
345345И что в этом хорошего? А потом будите говорить "Блин как холодно, быстрей бы лето"
+1
 

Гость

+1  
dalona
Artanis
Паша
-_- По сравнению с прошедшими температурами это прохладно. Сейчас такая температура какая должна быть, ну примерно. Говорить что холодно я не буду, ибо люблю умеренные температуры. Зимой -(15-20), Летом +(20-25); но никак не 37 в тени, 46 на солнце, да ещё и эта грёбаная дымка прошла. an43
 

Артем Е.

0  
Все лето передают
 

Гость

0  
Путинские домики...теперь улетят.
 
▲ Наверх