Загрузка...
Ошибка

Одемвингие переходит в «Вест Бромвич»

Ответить на тему

Trance

0  
Одемвингие переходит в «Вест Бромвич»- Нападающий московского «Локомотива» и сборной Нигерии Питер Одемвингие в ближайшее время станет игроком английского «Вест Бромвича», сообщает Daily Mail.
По словам Одемвингие, он уже согласовал условия личного контракта и сейчас ожидает завершения переговоров между клубами. Стоимость трансфера нигерийца оценивается в 2,5 миллиона фунтов стерлингов. Ранее Одемвингие интересовался греческий «Панатинаикос», однако вариант с английской командой форварду приглянулся больше.
«Вероятнее всего я присоединюсь к «Вест Бромвичу» во вторник, - сказал футболист. - Я уже подписал контракт. Осталось дождаться, когда клубы договорятся между собой, и моя мечта играть в английской Премьер-лиге станет реальностью».
«Я выбрал «Вест Бромвич» потому что всегда хотел играть в Англии», - добавил он.
Одемвингие пришел в «Локомотив» в июле 2007 года из французского «Лилля».-Источник: "Eurosport.ru"
16/08/2010 - 21:34
 

Trance

0  
РПЛ становится все элитнее, уг типа Одемвингие (думаю даже фаны Локо (большинство во всяком случае)со мной согласятся) уходят, а игроки высокого класса (Алиев (скоро возможно Милевский), МакГиди, Тошич, Алвеш, Кураньи) едут к нам. Так что пусть валит, как бы он не пожалел потом об этом, 2,5 млн$... интересно, а Одемвингие не обидно? Сумма не ахти, для форварда...
 

AndrewN

0  
Trance 37
2,5 миллиона фунтов стерлингов - это примерно 4,5 миллиона долларов.
Вот если бы Нигерия получше выступила на ЧМ и сам Петька забил бы хоть один гол за Локо в этом сезоне - продали бы подороже. А в России у него действительно как-то не сложилось. Слишком уж он какой-то... самобытный.
 

mif666

0  
Шрифт смени...
 
▲ Наверх