Загрузка...
Ошибка

Официальная группа пользователей трекера ВКонтакте

Тема закрыта

Гость

0  
- http://vkontakte.ru/club19235192 -Данная группа является единственной официальной группой трекера ВКонтакте. Предыдущие группы создавались в бытность ресурсов, из которых и сформировался наш дружный и сплоченный коллектив трекера. Вполне естественно, что в руководителях тех групп отныне числятся пользователи, которые уже давно не то что трекером-то не пользуются, а даже провайдера сменили. Помимо стабильности руководства и самой группы, отныне теперь в ней появятся представители администрации трекера, которые помогут решить возникшие вопросы "на месте". Ну и заинтересованность администрации в развитии группы с этого момента также имеется, поэтому вполне можно ожидать различные конкурсы с призами и подарками.
Цели и задачи группы
Мы не ставим перед собой наполеоновские планы по всеобщей деанонимизации пользователей трекера, нет, в настоящее время это занятие весьма и весьма рисковое. Но вот способствовать формированию дружного коллектива среди пользователей трекера мы можем, чем собственно и занимаемся:
  • Организация знакомства пользователей трекера
  • Планирование и проведение мероприятий по совместному культурному отдыху, например, пользователями трекера уже проводились следующие мероприятия:
    • Реалки (прогулки по городу)
    • Реалки (шашлыки в лесу)
    • Пейнтбольные матчи
    • Футбольные матчи
    • и многое-многое другое
  • Приобщение пользователей трекера к живому общению
  • Формирование дружеских связей между пользователями трекера и администрацией
Руководство группы
Так как администраторы торрент-трекеров в последнее время испытывают некоторое давление со стороны правоохранительных органов, в руководителях группы по большей части будут числиться фейковые (подставные) аккаунты администраторов трекера. Поэтому если вы кипите желанием познакомиться с администрацией трекера лично - придется сначала пройти небольшой контроль. Просьба отнестись с пониманием к проблеме, а не кричать что администрация не показывается напрямую так как стыдно или еще что-то.
Просьба к пользователям трекера
Друзья! Огромная к вам просьба - создавайте темы, участвуйте в обсуждениях, размещайте свои фотографии, в общем и целом - активно участвуйте в жизни группы! Ну и самое главное - приглашайте в группу своих знакомых и друзей, которые тем или иным образом связаны с жизнью ресурса. Призы от администрации трекера самым активным членам группы гарантированы.- http://vkontakte.ru/club19235192
 

samurai

0  
закрыли бы группу для посторонних а то извиняюсь засрут спамом...
 

СанСаныч

0  
samurai +1 согласен
 

Exxon

0  
Закроем позже, дабы не создавать неудобств.
 

Lexar

0  
Вопрос администраторам. странички админов фейковые(в целях собственной безопасности), а страницы большинства пользователей ресурса настоящие, не несет ли это каких либо возможных пробелм??сори если глупый вопрос
 

Гость

0  
Lexar
Пользователи при возможных претензиях со стороны правообладателей страдать могут исключительно в самую последнюю очередь. Подобных прецедентов в нашей стане еще не было, да и сомневаюсь что будут. Всегда претензии к владельцам.
 

Гость

0  
По многочисленных просьбам пользователей трекера группа ВКонтакте переведена в закрытый режим. Все вступающие отныне утверждаются администраторами на случай попыток вступления спамеров в группу. Да и приватность фотографий повыше будет, как-никак. Приглашайте друзей, которые также пользуются нашим трекером.
 

BOPOH

0  
Простите за глупый вопрос, а зачем туда вступать?
 

Гость

0  
BOPOH
В первом сообщении темы все отписано.
Альтернативный вариант для белок-истеричек.
Трекер захвачен отделом "К" и они собирают досье на всех его активных пользователей.
 

Lexar

0  
GliX спасибо за ответ. будет ли какая нибудь идентификация страничек вконтакте относительно пользователей трекера?я надумал вступить Embarassed
 

Гость

0  
Lexar
Только по желанию. Есть тема для сбора базы ников. Насильно никто ник узнавать не будет.
 

Гость

0  
На ivbt информация по реалкам тоже будет дублироваться? Некоторые, как я, (например) по религиозным соображениям не состоят в "контактах", "одноклассниках", "мамбах" и прочих сектах сетях.. Question
 

Exxon

0  
345345На ivbt информация по реалкам тоже будет дублироваться? Некоторые, как я, (например) по религиозным соображениям не состоят в "контактах", "одноклассниках", "мамбах" и прочих сектах сетях.. Question
О месте и порядке проведения обязательно будет сообщено в новостях трекера в первую очередь. В группе просто проводится статистический опрос пользователей.
 

BOPOH

0  
GliX
Ты думаешь, я не прочитал твоё первое сообщение, прежде, чем задать вопрос?
 

Гость

0  
BOPOH
Ну хорошо. Планирование и проведение мероприятий по совместному культурному отдыху и формирование дружеских связей между пользователями трекера и администрацией - две основные цели группы. Ничего большего за ней не кроется.
 
▲ Наверх