Загрузка...
Ошибка

В Иванове началась плановая работа по сносу незаконных строений.

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня специалистами управления благоустройства Администрации города Иваново был произведен демонтаж торгового киоска на площади перед железнодорожным вокзалом.
Следует отметить, что снос временных строений (ларьков, киосков, тонаров, гаражей) инициируется Управлением потребительского рынка и услуг, Комитетом по земельным ресурсам и землепользованию или Управлением архитектуры и градостроительства Администрации города Иваново в случае нарушений со стороны собственника. Управлением благоустройства осуществляется непосредственный демонтаж и вывоз временных строений, если собственник не отреагировал на предписание о сносе.
На сегодняшний день в Управлении благоустройства на исполнении находятся постановления по ликвидации торговых киосков в районе улиц Лежневская, Любимова. Есть поручение по сносу 6 торговых тонаров в районе Меланжевого комбината.
В дальнейшем Администрация города Иванова планирует продолжить работу по демонтажу незаконных строений.
   
 

Saske GM

0  
вот и правильно
 

Denisk@

0  
Ну да, зачем поощрять мелкую торговлю? Пусть все в крупных магазинах и торговых центрах закупаются!
 

Saske GM

0  
Denisk@
Именно, особенно видя ситуацию около жд с бесконечными цыганскими детками покупающих в этих лорьках бухалово и сигареты, да и мелкие синяки и коты там тоже отовариваются по десять раз на день.
 

Гость

0  
О да, смелое ивановское правительство яростно сражается с злобными маленькими ларьками...
Сделаем Иваново торговым центром, накроем его стеклянной крышей и выселим нахрен жителей на окраину, чтоб не мешались...
 

Гость

0  
345345Ну да, зачем поощрять мелкую торговлю? Пусть все в крупных магазинах и торговых центрах закупаются!
Это у тебя сарказм ?
 

RespecTMe

0  
чё за бред вы несёте? правильно, что сносят. А торговые центры - это удобно, всё в одном месте, а для просто покупок - существуют магазины, в которых всёже качественнее товар, чем в ларьках.
 

Artanis

0  
Главное, чтобы за рынки не взялись
 

Denisk@

0  
Saske GM, Winz, RespecTMe
Всё дело в том что ларьки существуют и приносят прибыль, не большие миллионы конечно, но приносят. Именно потому что там люди покупают. А у нас вместо того что бы снижать цены в магазинах, устраивать компании для завлечения клиентов и тем самым завлекать к себе покупателей, просто повышают цены и продавливают снос ларьков. Наживаются в итоге на вас!
Artanis
Давно взялись. Рынок на станционной скоро снесут.
 

Artanis

0  
Ублюдки. На рынке хоть мясо можно безбоязненно покупать. Нарезать бы хоть отбивных из наших чиновников напоследок
 

dygger1

0  
Есть у меня друг, а у него сосед, который имеет всего два ларька. У строяка, которые, все видели небось. Так вот, он на доход от них купил квартиру в "Черемушках", отличную машину себе и жене. (У него инфинити, у жены БМВ ха три), и отдыхает на неплохих курортах, при всем при этом он платит налоги, не все, конечно, кто ж счас все-то платит. Они не задумываются, что в налогообложении они немного правда, но потеряют.
 

Гость

0  
345345Ублюдки. На рынке хоть мясо можно безбоязненно покупать. Нарезать бы хоть отбивных из наших чиновников напоследок
Scratch Shocked Scratch
 

Vino(Astana)

0  
345345Есть у меня друг, а у него сосед, который имеет всего два ларька. У строяка, которые, все видели небось. Так вот, он на доход от них купил квартиру в "Черемушках", отличную машину себе и жене. (У него инфинити, у жены БМВ ха три), и отдыхает на неплохих курортах, при всем при этом он платит налоги, не все, конечно, кто ж счас все-то платит. Они не задумываются, что в налогообложении они немного правда, но потеряют.
Отдыхает на нажитые на твоем здровье деньги. Пиво и сигареты - вот в основном источник их дохода.
 

Гость

0  
А Дениска прав!В ларьках то дешевле!И вот пример!Я живу на суворова...ночью тут ни один магазин не работает!А 2 ларька есть!Мало ли...сигарет ли пива ли купить!Я вот за ларьки например!Они не мешают!Имхо
 

Гость

0  
Vino(Astana)
пока люди это берут , другие это же будут продавать. Я б в лёгкую продавал бы "одноразовые пистолеты" для того что бы только застрелиться желающим , был бы спрос ))) , а спрос ,как известно , пораждает предложение. Так что тот самый гусь, не на чьём то здоровье зарабатыват , а на чьей то глупости ))) и то не всегда )
 

Гость

0  
И что что пиво и сигареты?Я не пью но курю много!И ларьки выручали не раз!
 

dygger1

0  
Jento
Плюс миллиард!
Vino(Astana)
Я не курю, практически не выпиваю, а на лемминговое быдло мне абсолютно по...
 

Гость

0  
Чет вы не туда полезли!А разве в сраных больших магазинах не продают сигареты и пиво?И в гребаных торговых центрах не продают?И на нас не наживаются?Вы простите бредите? ))
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Ой какие все правильные аж гордость за говногородишко наш поперла....откуда тока....этто вопрос
 

Гость

0  
345345Чет вы не туда полезли!А разве в сраных больших магазинах не продают сигареты и пиво?И в гребаных торговых центрах не продают?И на нас не наживаются?Вы простите бредите? ))
Laughing Laughing Laughing , прям настоящий любитель и ценитель ларьков ))) . Когда доберуться до Суворова ,ты ложись прямо под кран , что б не снесли , а то ведь не поправимое настанет. Ухахах Help
 

Гость

0  
Jento Не снесут )) Их 2 и осталось!Штук 15 снесли на пятачке давно!Да и я не любитель ларьков!Но если нет альтернативы....Но если честно я не перевариваю торговые центры!Вот просто терпеть их не могу!
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
В этих центрах и магазинах очереди суета толкучка хрен поймешь че где...имхо не мое это ходить по главмагу например и искать что то нужное...но надо пройти полтора км чтоб это найти...и так за каждой позицией товара!Да нафиг надо это
 

Гость

0  
Mishka35
в чём то ты прав , а в чём то нет )
 

dygger1

0  
345345Но если честно я не перевариваю торговые центры!Вот просто терпеть их не могу!
А кто тебе сказал, что тебе оставят только "БиМарт"? Другие магазины ты не рассматриваешь в принципе? Wink
 

Гость

0  
dygger1 У нас на Суворова после 22.00 не работает ничего кроме ларьков!Альтернатива переться на пл. Революции не рассматривается ввиду отсутствия транспорта!Но если закупаться капитально на праздник например предпочитаю Купец на Суворова же!Очереди там правда дикие...но
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Но вот за мелочью...сигареты леденцы дочке чай и всякую разность я лучше в ларьке куплю без очереди ))
 

Saske GM

0  
Denisk@
Читай внимательней "по сносу незаконных строений.", законные ларьки остались (;
 

Гость

0  
Saske GM Я сильно сомневаюсь в этом, я думаю сносят неугодные. Но хз-хз
 
▲ Наверх