Загрузка...
Ошибка

31 августа на пл. Революции в Иванове будет мордобой. Желающие получить удовольствие приглашаются.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

rd

0  
Winz
Как кто может, так пусть и борется, но на пределе! Иначе ничего и не добьемся...
А по-поводу право?охранительных органов... Будут делать то, что будет сказано. А получать будут обычные граждане, как Ты, я и остальные...
На счет драк...Monstr, Dimka,Не забывайте о последствиях...
 

Гость

0  
http://www.youtube.com/watch?v=ZDDZXcOaEFk&feature=player_embedded В тему
 

Гость

0  
А почему бы не выйти всем ? наш город..наше право...может сына попа уберут...и хоть что то меняться начнёт, а то эта новая кпсс з...бала.
Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
Mishka35 спасибо за ссылку... нормально так.
 

Гость

0  
Это народ, все у кого есть дети, знайте, что у нас в мерии тоже есть насильник малолетних, имени и подробностей о нём не скажу, просто знайте это, берегите детей!
345345А почему бы не выйти всем ? наш город..наше право...может сына попа уберут...и хоть что то меняться начнёт, а то эта новая кпсс з...бала.
Если мы выйдем, ничего не изменится.
 

monstr

0  
в личку каждому скинь)
 

Гость

0  
+1000
...давно стало актуальнее простых митингов... к сожалению.
Выбить жир и наглость митингами с таких неполучается.
Что же про дело байкера Гусева все заглохло? Уже в тихую все спустили?
Это народ, все у кого есть дети, знайте, что у нас в мерии тоже есть насильник малолетних, имени и подробностей о нём не скажу, просто знайте это, берегите детей!
Ну а то, что в кое какой партии (нескажу в какой) немеряно кое какого ворья, жуликов, педофилов - тоже не новость к сожалению.
 

SpirtuS

0  
UP. Хорошая тема должна быть вверху списка =)
 

Гость

0  
http://www.youtube.com/watch?v=Ms4ome_swW0&feature=related Ловите еще
 

Гость

0  
Сегодня мельком по новостям видел, собралось человек 15-20, их толи забрали, толи просто разогнали...
 

yorik_iv

0  
Winz
Задержаны Илья Журавлев, Виталий Аверин, Егор Гулявин,Сергей Болотов, Влад Летеревич.
А так проезжал мимо в 18:30 все было мирно. Стояла несколько кучек, всего около 30 чел. несколько полицейских+), пазик полиции+) и рядом огороженный типо разрешенный типо митинг ЕДра
 

Гость

0  
yorik_iv эх жаль парней, ну и девушке, если там были.
 

yorik_iv

0  
Winz
Да это по-моему все активисты оппозиционных движений, В. Аверин точно.
В Москве на Триумфалке Немцова задержали.
 

BOPOH

0  
Проедросовцы врубили через усилок военные песни - не иначе, с целью заглушить молча стоявших участников акции Стратегия-31, и призывали граждан сдавать деньги на какой-то памятник в Смоленске. Потом ещё интервью дал представитель казачества и сказал, что ничего не понимает, но точно уверен, что акция незаконна.
ППЦ ну не клоуны ли Question
 

Гость

0  
Не клоуны, а субъекты мужского пола, склонные к взаимным сексуальным отношениям между собой.
 

Гость

0  
345345субъекты мужского пола, склонные к взаимным сексуальным отношениям между собой.
надо будет записать.
 

dygger1

0  
У них счас суд идет, паре человек уже 500 р. выписали. Инфа из их твиттера.
dalona
Плюс много.
 

Dionis

0  
люди против системы
 

Гость

0  
Dionis не так нужно с системой бороться...
 

Dionis

0  
345345не так нужно с системой бороться...
как?
 

Гость

0  
Dionis А хрен его знает, но это точно не действует.
Хватит пытаться изменить мир, начни с себя. Изменишь себя, найдёшь людей единомышленников. Ну это лишь начало...
 

Exper-R

0  
Ну вот кто-то уже изменил, нашел единомышленников, что дальше?
 

Гость

0  
Exper-R Понятия не имею.
 

Exper-R

0  
Ну как минимум прийти на митинг.
 

Гость

0  
Exper-R Приду, поару, меня заберут, или просто разгонят. Жить станет лучше ?
 

yra37

0  
Exper-R . Winz
Наверно мир состоит из нас с Вами, если я, Вы, он, она (и тд) другие - тогда и мир будет другой.
Короче, если я не меняюсь - и мир вокруг меня не поменяется. Порядок, чистота, добро там, где я, а не я там, где все вышеперечисленное.
 
▲ Наверх