Загрузка...
Ошибка

Game Informer хорошо оценил Mafia II

Ответить на тему

GDDR5

0  
-Обзор Mafia II от Game Informer наконец-то попал в свет. Издание оценило творение 2K Czech в 9/10.
Рецензент отмечает, что Mafia II страдает от "небольших недостатков", например, слишком часто полагается на катсцены и не знает когда проводить границу между взаимодействием с миром и началом катсцены.
Рецензент Мэтт Берц также иногда сталкивался с проблемами инскуственного интелекта NPC во время миссий.
"В одной миссии мне необходимо было выследить автомобиль и узнать, куда он направляется, но водитель попал в аварию и миссия была провалена," - заявил он.
Что касается остальной части обзора, то там автор много говорит о внушительном внимании к деталям, особенно об интерьерах игры. По словам автора обзора, Empire Bay "намного более сфокусированный игровой опыт", чем Liberty City из GTA, и те, кто не смогли пройти длинные игры, такие как Red Dead Redemption, смогут по достоинству оценить прямое повествование Mafia II.
Mafia II должна появиться в продаже 24 августа для PC, PS3 и X360.-
 

Гость

0  
Люди которые так сильно ждут мафию, что в ней такого смачного ?
 

alexanderd

0  
она просто сама по себе смачная.
 

Trance

0  
"В одной миссии мне необходимо было выследить автомобиль и узнать, куда он направляется, но водитель попал в аварию и миссия была провалена,"
Ахах... убило просто Laughing
 

Гость

0  
alexanderd ну это не аргумент
 

alexanderd

0  
ну а что ты хочешь то такого чтоб тебе сказали?расписали тут тебе все многочисленные плюсы игры с аргументацией примерами и доказательствами? задаёшь глупый вопрос - получаешь глупый ответ.
 

Гость

0  
345345расписали тут тебе все многочисленные плюсы игры с аргументацией примерами и доказательствами?
угу !
 

Saske GM

0  
Winz
много хочешь, мало получишь : D
загугли офк
 

Гость

0  
-__- зачем мне гугл, если я хочу послушать здешних людей. Видимо никто ничего не знает.
 

Гость

0  
+ Мафии 1,2
Реализм,разрушаемость,сюжет,атмосфера,саундтрек
 

Ice

0  
Хотел купить, но подумал и решил, что скачаю...
 

lVlaDleNl

0  
В продаже 24, а что в продаже, какая версия, и почему на сайте Союза написано что продажи начнутся 26 в 20:00 ?
 

Гость

0  
345345Хотел купить, но подумал и решил, что скачаю...
Я тоже)
Добавлено спустя 33 секунды:
345345В продаже 24, а что в продаже, какая версия, и почему на сайте Союза написано что продажи начнутся 26 в 20:00 ?
Английская версия-24.
Мультирелиз(в странах на своих языках)-27.
 

lVlaDleNl

0  
А версия какая? Джевел и двд, или коллекционка вместе с ними... Мне нужны факты, чтобы каждый божий день не караулить...
 

Гость

0  
КСТАТИ,ВСЕМ!!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИГЛАШЕНИЕ НА 2 ЧЕЛОВЕКА В МОСКВУ НА МАФИЯ-2 ПАТИ
http://mafia2-game.ru/mafia_party
КТО ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ(НА ВАШЕМ АВТО)-ПИШИТЕ МНЕ
решение ваше-мое дело предложить)
 

lVlaDleNl

0  
stan2099
Э-эх, счтастличеГ =)
 

Terve!R

0  
lVlaDleNl
У тебя тоже есть шанс!)
"стать желанным гостем можно и без приглашения: для этого нужно прийти в клуб к началу вечера в оригинальном костюме в стиле мафии"
 

lVlaDleNl

0  
Terve!R
Угу, потратиться на поездку, услышать что ты че-та мордой не вышел, поцеловать охрану и поехать домой)
 

blax

0  
Возможно здесь уже писали, и я буду КО, но кто хочет купить игру:
Подарки первым покупателям
В день релиза Mafia II в некоторых магазинах при покупке игры также можно будет обзавестись подарками.
Иваново, "СОЮЗ-СЕРЕБРЯНЫЙ ГОРОД", ул.8-го Марта, д. 32 (ТЦ "Серебняный город")
 

lVlaDleNl

0  
blax
ВСЕ-ГДА, Я в свое время уже разбирался с подобной ситуацией, и как это не парадоксально и не странно, по официальным данным (задавал вопросы как у нас в Иваново, так и писал письма московским) фирменных магазинов "СОЮЗ" у нас в городе НЕТ. А следовательно и подарков тоже...
 

blax

0  
lVlaDleNl
Тогда зачем на оф сайте 1С написан адрес? =) GAMES.1C.RU
ЗЫ даже, если это и так, и никаких подарков не будет... такие игры нужно покупать. Выход Мафии 2, можно сказать, событие =)
 

lexxa

0  
345345Люди которые так сильно ждут мафию, что в ней такого смачного ?
в первую поиграй ;)
 

lVlaDleNl

0  
blax
Собственно я задавал вопрос на сайте собза непосредственно администрации. Вопрос из другого раздела, но суть ответа ясна...
В: "Здравствуте, а почему вы не осуществляете доставку заказов в магазины в наш город Иваново?"
О: "Здравствуйте, извините, но в вашем городе, наших амгазинов нет."
Когда я спросил как так в нашем ивановском магазине, мне что-то невнятное пробурчали, что я даже не понял...
Ну если так, то чо хорошо, буду караулить у магаза...
P.S. http://steamcommunity.com/stats/MafiaII/achievements/ Какая-то скотина уже гамала, тестила, подзадрочнула! АААА Я НЕ ВЫНЕСУ ОЖИДАНИЯ!!!
 
▲ Наверх