Загрузка...
Ошибка

Предстоящая новинка от MSI: материнская плата 870A Fuzion Power Edition

Ответить на тему

IlyaNash

0  
Предстоящая новинка от MSI: материнская плата 870A Fuzion Power Edition- -MSI в настоящее время готовит к выпуску еще одну материнскую плату с сокетом AM3 и новым чипом Lucid Hydra, получившую название 870A Fuzion Power Edition. Некоторое время назад, MSI выпустила практически такую же плату, 870A Fuzion. Новинка оснащена северным мостом AMD 770 и южным мостом SB850.
Новый чип Lucid Hydra LT22102 позволяет пользователям формировать конфигурации графических плат по схеме ATI+ATI, NVIDIA+NVIDIA и ATI+NVIDIA. Что касается отличий от предыдущей модели, то здесь следует упомянуть усовершенствованную схему расположения компонентов, разъем питания центрального процессора усовершенствован до 10+1-фазной, а также новый высококлассные конденсаторы.
Среди слотов расширения присутствуют два PCI-Express 2.0 x16 (задействованы все полосы пропускания), три слота PCI-E x1 и один PCI. Связь осуществляется посредством 8-канального HD аудио выхода с оптическим и коаксиальным SPDIF выходами, два порта USB 3.0 (один на фронтальной и один на задней панели), гигабитный контроллер Ethernet, FireWire и несколько портов с интерфейсом USB 2.0. Благодаря наличию южного моста SB850, плата имеет шесть внутренних SATA 6 Гбит/с портов. Ожидаемая цена на новинку колеблется в районе 170 евро, что примерно на 45 евро дороже модели 870A Fuzion.
-Источник
 

evilslon

0  
Вещь, я б себе такую взял под свой Phenom II X4 965. Хотя и сейчас стоит довольно-таки легендарная геймерско-оверклокерская Gigabyte GA MA790FXT-UD5P Mr. Green
 

IlyaNash

0  
evilslon
Да...извините что то напутал Pardon
 
▲ Наверх