Загрузка...
Ошибка

Поножовщина на футбольном поле

Ответить на тему

BOPOH

0  
В Бразилии арбитр зарезал во время матча докучавшего ему футболиста-В воскресенье в бразильском городе Баррейра, что находится на северо-востоке страны, в ходе матча любительских команд "Реденсао" и "Боа-Фе" произошел трагический инцидент, унесший жизнь местного футболиста.
В одном из эпизодов 26-летний арбитр Франсиско Чавес зафиксировал фол в пользу хозяев. Игрок "Боа-Фе" Хосе Рамос да Силва не смирился с этим решением и, подойдя к рефери, пнул его ногой.
На поле тут же завязалась драка, в ходе которой судья откуда-то вытащил нож и пырнул им футболиста в грудь. Прибежавший на подмогу брат пострадавшего Франсиско да Силва в ходе стычки получил несколько ножевых ранений в спину.
От полученных ран футболист скончался еще до приезда скорой, а его брата сумели довезти до больницы и его жизни теперь ничего не угрожает, передает FOXnews.
Футбольный арбитр после поножовщины скрылся в неизвестном направлении, воспользовавшись отсутствием на любительской игре полицейских. Власти бразильского штата Сеара объявили его в розыск.-Источник
 

PhoeniX

0  
Shocked Shocked Shocked
 

advocat

0  
охренеть.................
 

Мастер

0  
этого арбитра в наш футбол надо, уровень игры сразу подскочит Laughing
 

alexx37

0  
что же делается с судьями????
В Украине судья зарезал болельщика
 

AssassinMaster

0  
Может он убийца подосланный? Спровоцировал и "случайненько" ножечком его быстро
 

Allig@rh

0  
ахах)) киллер чо)
 

Ogurchik

0  
Красная карточка ... навечно
 

dygger1

0  
Жость.
 

MAXIMUS

-1  
Скоро на входе на стадион будут обыскивать на пердмет оружие не только фанатов, но и самих футболистов вместе с судьями Very Happy
 
▲ Наверх