Загрузка...
Ошибка

«Милан» исполнил желание Робиньо

Ответить на тему

Trance

+1  
«Милан» исполнил желание Робиньо- Бразильский нападающий «Манчестер Сити» Робиньо перешел в итальянский «Милан», подписав контракт сроком на четыре года, сообщает во вторник AP со ссылкой на официальный сайт гранда Серии А.
После успешного прохождения медицинского обследования игрок «селесао» заключил соглашение с «россонери», которые первоначально хотели взять его в аренду.

Свою карьеру 26-летний форвард начинал на родине в «Сантосе». В 2005-м Робиньо перешел в мадридский «Реал», за который провёл 101 матч и забил 25 мячей. В 2008-м он был куплен «Манчестер Сити» за рекордные для чемпионата Англии деньги - 32,5 миллиона фунтов, но из-за конфликта с главным тренером Роберто Манчини не смог закрепиться на «Истлэндс» и был отдан в аренду «Сантосу», срок которой закончился в минувшем в августе. По возвращении на Туманный Альбион своевольный бразилец тут же предупредил руководство «горожан», что больше не намерен защищать цвета клуба, а затем в ультимативной форме потребовал продать его в другую команду. В результате желание футболиста исполнилось уже менее чем через месяц.-Источник: "Eurosport.ru"
31/08/2010 - 21:34
 
▲ Наверх