Загрузка...
Ошибка

Сотрудники Администрации города Иванова приняли участие в сборе средств на строительство мемориального комплекса Поле памяти «Нижние Секачи».

Ответить на тему

yorik_iv

0  
В Иванове при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации города Иванова, Комитета по культуре прошла патриотическая акция «Оставим память о героях… »
В рамках акции был организован сбор средств на строительство мемориального комплекса Поле памяти «Нижние Секачи» в Смоленской области близ города Велиж, где в годы Великой Отечественной войны героически сражались бойцы ивановской 332 стрелковой дивизии. Сотрудники Администрации города Иванова приняли участие в сборе средств, а также поддержали саму акцию «Оставь память о героях…»
Акция была направлена на воспитание преемственности поколений, сохранение духовно-нравственных позиций в молодежной среде.
В рамках мероприятия прошли выступления творческих коллективов города Иваново, воспитанников Центра культуры и отдыха г. Иваново.
С приветственным словом выступили: Михаил Беляев, руководитель клуба «Поиск»; Николай Александрович Думцев, председатель Совета ветеранов Ивановской области; Михаил Филиппов, председатель местного отделения РОСТО ДОСААФ России, Юлия Громова, председатель ИООООО «Российский Союз Молодежи»
Патриотический клуб «Эхо» представил материал, полученный с мест раскопок, проводимых на местах сражений в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие более 300 активных молодых жителей города Иванова.
На данный момент сбор средств на строительство мемориального комплекса продолжается. Каждый житель города Иванова может внести свой посильный вклад в строительство.
Распечатать бланк квитанции можно по адресу в сети интернет http://ivanovo.ruy.ru/anonse.html?did=1742
   
 

Гость

0  
В своей жизни общался с 3 патриотами, активистами, которые любили свою страну. На деле простое-накаченое-даже образованое-быдло, а некоторые из них просто фанатики.
"Спаси страну, убей чиновника."
Как мне кажется, патриотизм это немного другая форма, нежели я вижу по телевизору и в новостях.
 

Sergey1982

0  
Общался с 3, а вывод по всем Smile.
 

Гость

0  
Sergey1982 это намёк на то, что я должен проговорить с большим количеством человек ?
 

Гость

0  
А зачем нам памятник в смоленской области?очередной распил бабла?кто расходы контролировать будет?и конечное сооружение на наши деньги мы увидим тока по фото и зомбиящику?
 

Гость

0  
Лучшеб хаты ветеранам дали.
 

Гость

0  
Winz + 1000
 
▲ Наверх