Загрузка...
Ошибка

Система оценивания сообщений. "Валюта" трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Тема закрыта

revizor

+7  
Админы, вы поймите, что этот трекер не уникален. Его плюс только в высокой скорости (лично я только поэтому тут), никаких других плюсов тут нет по сравнению с сотнями других трекеров. Никаких уникальных, редких раздач тут тоже нет. Все при желании можно найти на другом трекере. С 6 Мб скачать с внешки не такая уж проблемма. Я бы понял если бы тут были редкие раздачи как на демоноиде например, тогда был бы смысл держаться тут и ставить эти плюсики всем кому не попадя, а заодно выпрашивать их себе.
Я поддерживаю свой основной рейтинг, вишу на раздаче пока это возможно для меня. Сидбонус копится, ладно он не особо на что влияет. Но вот эти плюсики... Я не собираюсь никому их ставить, даже время не хочу свое тратить на это. В конце-концов это не форум для девочек с рюшечками и браслетиками. Если из-за этих плюсиков я не смогу тут что-то скачать, то вы, считайте, потеряли одного пользователя.
Ни в коем случае не угрожаю никому, просто не смог достучаться до админов на прошлом трекере, может до вас достучусь. Что выгоднее для трекера и пользователей, иметь раздающего (пусть даже не постоянно) или иметь человека с богажом плюсиков за болтавню? Решать Вам.
SONce надеюсь на это...Посмотрим к чему приведет эта система.
 

SONce

+1  
345345Админы, вы поймите, что этот трекер не уникален. Его плюс только в высокой скорости (лично я только поэтому тут), никаких других плюсов тут нет по сравнению с сотнями других трекеров. Никаких уникальных, редких раздач тут тоже нет. Все при желании можно найти на другом трекере. С 6 Мб скачать с внешки не такая уж проблемма. Я бы понял если бы тут были редкие раздачи как на демоноиде например, тогда был бы смысл держаться тут и ставить эти плюсики всем кому не попадя, а заодно выпрашивать их себе.
Я поддерживаю свой основной рейтинг, вишу на раздаче пока это возможно для меня. Сидбонус копится, ладно он не особо на что влияет. Но вот эти плюсики... Я не собираюсь никому их ставить, даже время не хочу свое тратить на это. В конце-концов это не форум для девочек с рюшечками и браслетиками. Если из-за этих плюсиков я не смогу тут что-то скачать, то вы, считайте, потеряли одного пользователя.
Ни в коем случае не угрожаю никому, просто не смог достучаться до админов на прошлом трекере, может до вас достучусь. Что выгоднее для трекера и пользователей, иметь раздающего (пусть даже не постоянно) или иметь человека с богажом плюсиков за болтавню? Решать Вам.
SONce надеюсь на это...Посмотрим к чему приведет эта система.
что по вашему уникльность? вы приводите доводы уровня детсада.
По вашему если нет уникальных раздач (как на демоноиде) то он не уникален? Дык кто вам мешает(ну или не вам), сделайте эти уникальные раздачи.
Я никак не пойму, что вы пытаетесь до нас донести. какую мысль?
Уникальных трекеров нет. Это всего лиш трекер. Уникальность определяется контентогенераторами, тоесть конечными пользователями и только. Это не новостной ресурс где контент генерируют специальные 4-10 человек. Это форум.
Далее. "Плюсики". А они то вам чем помешали? Дайте попробую угадать, вы прочитали первое предложение новости и решили что все, трындец, не поставиш плюсик и вас забанят? или рейтинг понизят?
Попробуйте перечитать, может все встанет на свои места?
Идем далее.
Вы так ругаете покойный ивторентс за рюшечки и уе, однако хочу вам сказать что после введения этих самых уе, количество сидеров на раздачах возросло в разы. Социальная инженерия в действии.
Главное правило - "хочеш чтобы человек сделал хорошо, покажи ему что есть тот кто делает это лучше"
Также было и с уе на покойнике.
Идем далее.
Вы не любите рюшечки, плюсики, и сидбонусы? Да ради бога!!! Основная система исчисления - РЕЙТИНГ! Все остальное это возможность ПОДНЯТЬ рейтинг.
Приведу свою ситуацию. Я стою на одной раздаче в силу технических причин. Конечно рейтинг я ей не подниму. Но я получю сидбонус, который потом поменяю на рейтинг.
И всетаки я хотел бы прояснить какую мысль вы пытались до нас донести?
 

Гость

-3  
345345лично я только поэтому тут
Но все же вы тут.
Тема закрыта.
 
▲ Наверх