Загрузка...
Ошибка

Организаторы и участники конкурса «Ивановская красавица – 2010» рассказали о подготовке к финальному шоу.

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Сегодня, 14 сентября 2010 года в зале заседаний Администрации города Иванова состоялась пресс-конференция организаторов и участников конкурса «Ивановская красавица-2010».

Организаторы рассказали журналистам, что конкурс «Ивановская красавица» окончательно оформился в 1997 году. Именно тогда дирекция общероссийского конкурса «Краса России» выдала лицензию Центру культуры и отдыха г. Иваново на проведение региональных конкурсов красоты в Иванове и Ивановской области. Дирекция всероссийского конкурса красоты, а также бюро «Мисс Москва» традиционно оказывают содействие в организации ивановского конкурса. Так же радует сложившееся сотрудничество с национальным конкурсом «Мисс Россия».
Организаторы конкурса – Правительство Ивановской области, Администрация города Иваново, Областной союз женщин, НП «Ивановская красавица», ООО ИИТ «А-Гриф», при поддержке общероссийского общественного движения «Краса России», дирекции национального конкурса «Мисс России», - ставят своей задачей не только создать красивое запоминающееся шоу, но и сделать из него социально значимое событие, подчеркивающее лучшие стороны и достижения нашего региона.
В России Иваново знают как «город невест» и как «текстильную столицу». Конкурс «Ивановская красавица» стал хорошей поддержкой этих брендов. На финальном шоу конкурса обычно демонстрируются коллекции ивановских художников-модельеров. Причем, так как конкурс является настоящим театрализованным шоу, для него специально создаются тематические коллекции.
«Маленькие истории о красоте» - такое название будет носить финальное шоу конкурса «Ивановская красавица – 2010». Это будет самый настоящий спектакль в 2-х отделениях, в главных ролях которого – очаровательные актрисы театра красоты – 25 юных участниц конкурса. Зрителей как всегда будет ждать яркое, запоминающееся шоу с нестандартными режиссёрскими и сценарными находками, с неповторимыми техническими решениями! Атмосфера праздника красоты, таланта и творчества будет царить на сцене ЦКиО г. Иваново. Финальное шоу конкурса «Ивановская красавица-2010» начнется в 18.00 в пятницу, 17 сентября 2010 года.
   
Скачать программу о конкурсе можно здесь. http://ivbt.net/viewtopic.php?t=160934
Проголосовать за участниц можно на сайтах: http://ivanovosvadba.ru/?mid=1&id=35 и http://ckio.ru/ivkrasa.php
 

yorik_iv

0  
Сегодня станет известно имя обладательницы звания «Ивановская красавица - 2010»
Зрителей финального шоу «Ивановская красавица» в этом году ждёт зрелищный спектакль, в главных ролях которого 24 участницы конкурса. Финал конкурса состоится в пятницу, 17 сентября, в Центре культуры и отдыха города Иванова. Начало в 18.00.
Уже с начала августа началась интенсивная подготовка к финалу, включающая в себя разнообразные конкурсы, увлекательные выезды и яркие фотосессии в коллекциях одежды ивановских модельеров.
Подготовительный период определил победительниц в номинациях «Мисс спорт» и «Мисс караоке». Их имена будут объявлены на финальном шоу.
Оригинальные и перспективные проекты представили участницы конкурса в борьбе за звание «Мисс Туризм». В своих работах они пытались затронуть практически все стороны жизни. Это и свадебная тематика, текстильная отрасль Иванова, создание «Релакс-центра», а также разнообразные экскурсии по городу.
В финальном шоу примут участие учредители и спонсоры конкурса.
 
▲ Наверх