Загрузка...
Ошибка

Северный Кавказ превратят в Швейцарию, а его жителей расселят по России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Тема закрыта

Гость

0  
345345там существуют "параграфы"в частности Германия: чистокровный ли ты Немец,какой национальности муж или жена
Брателло, машину времени изобрел или с нюрнбергскими расовыми законами 35 года перепутал? Никакой категории "чистокровности" в современных немецких документах регламентирующих переселение нет. Переселяешься в рейх по "немецкой линии" - доказывай, что хотя бы один из родителей немец и сдавай языковой тест. В Польше, Австрии и большинстве остальных стран Европы что-то похожее.
 

Гость

0  
345345А ты хочешь что бы я ничего не объяснял
Не стал осиливать твой пост, извини. Твое балабольство хоть и забавно, но быстро надоедает. Вынос мозга по-пионерски. Нишиша не думаем, но доказываем.
Я же вроде неплохой вариант подсказал -
найди н Ц. рынке близкого по духу, пообщайся. Ему уж точно будет весело услышать твои тезисы.
Попытка - не пытка...
Просто забей в тот же яндекс "Русскоязычное население Чечни", ткни Enter, подумай, отчего полученные результаты поиска таковы на сегодняшний день. Их формирует, цитирует, ищет, считает обоснованными и делает популярными - весь рунет, и если все в отличие от тебя заблуждаются, все они - нацики и фашисты, вопросов конечно нет. Ты самый правильный россиянин. Сравни 273 тыс. ответов с мирными шествиями диаспор у нас на день города. Красиво, да? Ответь себе, а почему не наоборот - в Грозном и Иваново? Выходцы оттуда здесь чувствуют себя прекрасно - и отлично. Флаг тебе в руки. Почему сам не хочешь в Грозный например? Просто поработать, привезти бабла за год оттуда столько, как тут тебе пахать лет десять? Там же все так же, как и у нас. Даже лучше? Люди добрее, тебя полюбят сразу. Возможно. Да скорее всего. Laughing
От... Потом столь безаппеляционно страдай приступами демагогии, стебись, спорь, балаболь о толерантности.... Если еще вернешься живой и здоровый.
 

KUROK

0  
Randir
Ни чё не путаю... тётка замуж вышла за немца(переселенец),дк у неё и у него параграфы есть ...и для того чтоб там ей жить надо сначало расписаться у нас,сдать тесты и экзамены,потом там учиться ,прожить несколько лет,работать куда пошлют,быть "верной" мужу 3 года...а вот только потом может и гражданство дадут...К переселенцам там особый подход,такой подход русофобы и антифа назовут фошизм и прочее,а в толерантной стране это норма-вот такой интересный нюанс.
p.s Рандир...Каца опустили с позором,чёт готовят кажись...
 

KUROK

0  
dalona
Люди добрее, тебя полюбят сразу. Возможно. Да скорее всего. Laughing
От... Потом столь безаппеляционно страдай приступами демагогии, стебись, спорь, балаболь о толерантности.... Если еще вернешься живой и здоровый.
+милеонстотыщтристапять Laughing
Давай на билет скинимся ему,ну на барабан и на флаг ещё. Laughing
 

Дарк

0  
Denisk@ это клиника Smile Они не способны родить чего-то более интеллектуального, чем "русских обижают" Smile О чем с "обиженными" можно говорить? Видимо это такая категория людей, которым нравиться статус "обиженных", но они гордо называют себя националистами Laughing
Девочки, идите на кухню плиту мыть, вас оттуда хотя бы не слышно будет и там никто не обидит Wink
 

Гость

0  
KUROK
В принципе нормальная политика и без измерения черепов. Приехал фольксдойче откуда-нибудь из Казахстана - учи язык, усваивай культурные особенности, обживайся. Так и надо собственно. Very Happy
Правда как турки в ту же Германию пачками приезжают непонятно. Может какие программы временной трудовой миграции и ускоренное получение рабочих виз. Надо почитать не про репатриацию, а иммиграцию, что-то у меня пробел по этому моменту.
 

Denisk@

0  
345345Если ты так не мыслишь,то это не обозначает,что больше так ни кто не мыслит...Так мыслят как минимум несколько десятков миллионов человек в стране...прикинь,ну исключая естественно толерастов и антифа.
Ага, так всегда и бывает. Если я услышу в телевизоре слова и повторю, я моментально стану прозомбированным зомбоящиком. А если ты услышишь в компе какие-то слова и повторишь, это будет именно твоё СОБСТВЕННОЕ мнение!
345345Чё ты всё нервничаешь,ни кто тебя не трогает и не собирается...
Очень сомневаюсь, анимесмайлофил. Mr. Green
345345тётка замуж вышла за немца(переселенец),дк у неё и у него параграфы есть ...и для того чтоб там ей жить надо
Это для получения гражданства той страны. Да там много бумажных дел и некоторые требования. Что бы получить российское гражданство тоже надо побегать по кабинетам с бумажками.
Чистокровность там не играет никакой роли. Выполняешь требования и становишься немцем.
345345Не стал осиливать твой пост, извини. Твое балабольство хоть и забавно, но быстро надоедает. Вынос мозга по-пионерски. Нишиша не думаем, но доказываем.
Эта пять! "Твой пост я не асилил, многа букаф, но суть улавил. Ты пиросто дураг и думати не умеишь."
Самый прекрасный ответ что я получал. Нет, правда. Ты не можешь прочитать некоторый текст, понять его, дать грамотный ответ, а дурак оказывается это я. Ваша с Курком квазилогика скоро доконает старого, больного человека. Confused
345345Просто забей в тот же яндекс "Русскоязычное население Чечни", ткни Enter, подумай, отчего полученные результаты поиска таковы на сегодняшний день.
О, нет неужели мы столкнулись опять с этой же проблемой? Русский национализм - хорошо, не русский - плохо. По-моему это извечная проблема.
345345Выходцы оттуда здесь чувствуют себя прекрасно - и отлично.
У нас другой социально-культурный уровень жизни. Почему если в каком-то другом регионе он ниже тебе это кажется, судя по твоим высказыванием, очень правильным. Ты здесь хочешь так же. Почему?
345345Почему сам не хочешь в Грозный например?
В регион где недавно закончилась "спецоперация по борьбе с террористами"? В регион в котором за 10 лет "спецоперации" всё разнесли? В регион где всё ещё остались террористы?
Да и какая разница как у них там обстоят дела? У нас тут по другому!
К тому же я всё ещё жду когда ты покажешь статистические данные по "огромным, размером с маленькое государство, вливаниям денежных средств" в кавказский регион. Без этих данных твои слова вообще ничего не стоят.
На остальное можешь ничего не отвечать, если не понимаешь, я не обижусь. Laughing
Дарк
Да комплексы какие-то великодержавные. Главное любой кто с ними не согласен дурак и враг автоматически.
345345Правда как турки в ту же Германию пачками приезжают непонятно.
Может нелегально едут, там же все правила для официального гражданства. А приехал неофициально и работаешь себе пока не выгонят. Smile
 

Гость

0  
345345а дурак оказывается это я
И в этом тоже переубеждать не стану.
345345О, нет неужели мы столкнулись опять с этой же проблемой?
Ну да. Только столкнулся - ты сам. 99% рунета против 1% таких многоговорящих как ты.
345345У нас другой социально-культурный уровень жизни
Дошло до тебя вроде, что мы практически не совместимы. Прогресс.
345345В регион где недавно закончилась "спецоперация по борьбе с террористами"?
Да ты что?! Сам вроде говорил, что и у нас криминала хватает, а к честным хорошим людям вдруг стало страшно соваться.. Опа. Прикрытый нестабильностью криминальной обстановки нацизм по отношению к целому региону? Прогресс.
345345К тому же я всё ещё жду когда ты покажешь статистические данные по "огромным, размером с маленькое государство, вливаниям денежных средств" в кавказский регион.
Зачем же регион? Посмотрим одну только Чечню. Раз тебя и вправду в гугле забанили (кстати правильно сделали).
Итак. Год 2006. Помимо своего немалого бюджета из нефти - Дополнительные дотации Чечне составят 3,8 млрд рублей. (http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1/msg/2006/08/m61383.htm)
Сравни с другими регионами за тот же 2006 год. (http://forum.siberianet.ru/showthread.php?t=34022)
Молдова - В 2010 году доходы государственного бюджета составят 15,19 миллиардов леев, расходы — 19,32 миллиардов. Это около 6 млрд. наших рублей. А ведь в мире есть и куда более скромные гос. бюджеты.
Ну и вот тебе на вскидку данные вполне солидных источников за прошедшие годы, или полученные из официальных источников. Читай, считай, раз просил -
http://www.i-stroy.ru/docu/mpp/reyting_dotatsionnyi...gionov/9027.html
http://ej.kubagro.ru/2004/06/02/
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/529162/
http://kabardino-balkaria.kavkaz-uzel.ru/articles/111022/
http://www.regnum.ru/news/307816.html
http://krivda.livejournal.com/240004.html
В любом случае сейчас ситуация изменилась только в худшую сторону. А ты говоришь - работают.. На кого и где только..
И научись формировать поисковые запросы самостоятельно. Это не сложно.
 

KUROK

0  
Дениск@
dalona писал(а):
Почему сам не хочешь в Грозный например?
В регион где недавно закончилась "спецоперация по борьбе с террористами"? В регион в котором за 10 лет "спецоперации" всё разнесли? В регион где всё ещё остались террористы?
Да и какая разница как у них там обстоят дела? У нас тут по другому!
Да брось ты...там уж заждались тебя,им не терпится услышать рассказы про толерантность,раскажешь тамошним националистам,что они дибилы и придурки и их надо всех истребить.Пригласишь туда жить своих друзей,чтобы они втирали местным жителям про то,чтобы они были терпимей(толерантней) к вам и вашим лекциям,а если осмелятся вам противиться,то скажи им,что занесёшь их в свой чёрный список фошистов и накажешь их всех.
 

Denisk@

0  
345345переубеждать не стану.
А вот уже которую страницу пытаешься переубедить.
(да я тоже умею цитаты из контекста выдирать и отвечать неизвестно на что) Laughing
345345Только столкнулся - ты сам. 99% рунета против 1% таких многоговорящих как ты.
Да вы националисты все думаете одинаково, вас всех обижают нехорошие дяди.
345345Дошло до тебя вроде, что мы практически не совместимы. Прогресс.
Признание различий не значит признание несовместимости. Просто там живут по другому и почему когда ты говоришь, что мы живём неправильно начинаешь постоянно указывать на другой регион со своими правилами жизни? Ещё раз спрашиваю, ты хочешь жить как они?
345345Да ты что?! Сам вроде говорил, что и у нас криминала хватает, а к честным хорошим людям вдруг стало страшно соваться.. Опа. Прикрытый нестабильностью криминальной обстановки нацизм по отношению к целому региону? Прогресс.
Да у нас тоже не самая благополучная область по криминальной обстановке, но никто людей в кафе не взрывает, бомбы на лужайках не находят. Из этого можно сделать вывод что там действительно террористы, а у нас обычные бандиты. И не выдавай свои мысли за мои.
345345Зачем же регион? Посмотрим одну только Чечню.
Типа весь "западловский" регион сузим до Чечни? Ты же понимаешь, что там была война и там всё разрушено? Я даже не читая сцылки могу сказать, что все эти средства идут (за исключением тех которые разворовали) на восстановление экономики, инфраструктуры, привлечение трудоспособного населения. Ты понимаешь что там нету никаких крупных фабрик-заводов, промышленности, широкого сельского хозяйства или животноводства, что в горных районах это вообще сильно затруднительно сделать?
345345Раз тебя и вправду в гугле забанили (кстати правильно сделали).
Это нужно для того что бы потом не стал говорить, что не доверяешь ресурсам на которые я ссылаюсь.
345345Помимо своего немалого бюджета из нефти - Дополнительные дотации Чечне составят 3,8 млрд рублей.
Да? Какой-такой бюджет из нефти? С каких пор свой бюджет ставится в вину? По другим ссылкам никаким бюджетом Чечни и не пахнет. Свой бюджет у Чечни от 5% в 2004г до 10% в 2010г. Это по-твоему немало? Confused
К тому же Чечне досталось 3,8 млрд. из 25. Т.е. другим регионам тоже что-то дали, только вот сколько и чего похоже никого не интересует, наверное потому что Чечня на этом фоне и не особо выделяется.
345345Сравни с другими регионами за тот же 2006 год. (http://forum.siberianet.ru/showthread.php?t=34022)
Я же просил в абсолютных цифрах, а это относительная доля помощи, она нам говорит только о том что бюджет чечни в 2006г. на 84% состоял из помощи. Сколько туда реально вложили денег непонятно. Дальше увидишь что это значит.
345345Молдова - В 2010 году доходы государственного бюджета составят 15,19 миллиардов леев, расходы — 19,32 миллиардов. Это около 6 млрд. наших рублей. А ведь в мире есть и куда более скромные гос. бюджеты.
Хахахахаха, отлично! Выбрал одно из самых бедных государств на просторах бСССР и сравнил. Да ещё добавил что есть беднее. Laughing
345345http://www.i-stroy.ru/docu/mpp/reyting_dotatsionnyi...gionov/9027.html
Везде относительные показатели, но вот картинку в статье я всё же нашёл. Про неё и поговорим. http://finansmag.ru/FckFiles/image/000_324/28-31/28-b.jpg
Взял со страницы http://forum.siberianet.ru/showthread.php?t=34022
Да в Чечню идёт самая большая помощь из федерального бюджета в стране - 57 млн. это 90,1% бюджета Чечни. В Московскую область вливания тоже не маленькие 48 лямов а это уже 13% бюджета Москвы. Чуешь разницу? В абсолютных показателях разница невелика, зато в относительных она огромна. Поэтому я тебя просил именно абсолютные значения приводить. Именно они показывают сколько денег куда идёт, а относительные зависят от экономического развития региона.
Ингушетии выделяют 12 лямов и это 90,7% бюджета Ингушетии. Так же и огромный разрыв в абсолютных показателях, приводит к незначительному изменению относительных.
Там же можно прочитать:
В целом же объем финансовой помощи регионам в 2010 году превысит, по словам премьер-министра Владимира Путина, 1,1 трлн рублей.
А вот теперь скажи что такое 57 млн. из 1,1 трлн. рублей. Это тебе не пугающая цифра 90%.
Всё остальное не противоречит всему что я сказал, так что их вкратце отрезюмирую. Министерство финансов Чечни приводит непротиворечивые данные по денежным средствам и в целом подтверждают картину.
Ссылки на статьи в газетах и жж-истов конечно весомый аргумент, у нас в жж и журналистике лучше всего разбираются в экономике. Главное каких-то точных данные от них мало, в основном относительные показатели. Ценное замечание о том что будут создавать 400 тыс. рабочих в течении 10 лет. Т.е. туда деньги нужно направлять ещё долгое время, что бы восстановить экономику и дать рабочие места, что бы люди работали. Сейчас малый доход от этого региона объясняется тем что нет рабочих мест. В жж человек оперировал цифрами, но его тут же начали переубеждать те кто "лучше разбирается в теме" и сравнивать Чечню с Тянь-Шанем. Ну климат один и тот же, сам он конечно не жил в Чечне, но вот в Тянь-Шане ... Laughing
345345В любом случае сейчас ситуация изменилась только в худшую сторону.
Ну да доля федеральных поступлений изменились с 95% до 90% это сильное ухудшение.
345345Да брось ты...там уж заждались тебя,им не терпится услышать рассказы про толерантность
Давай лучше ты туда съездишь и расскажешь, что бы они работали у себя дома и не ехали к нам.
 

Гость

0  
345345Да в Чечню идёт самая большая помощь из федерального бюджета в стране - 57 млн. это 90,1% бюджета Чечни. В Московскую область вливания тоже не маленькие 48 лямов а это уже 13% бюджета Москвы.
Не буду спрашивать в какой класс пошел в этом году, но сравнить 1 млн. чел населения "разрушенной" частью своего же населения республики и население области в которое входят и масквачи...это даже ребенок не догадается. Москва не может себе позволить оставлять по 48 лишних млн. на 1 млн. чел. своего населения в области. Это значит, что на каждого отдельного чела в мск. области расходов из бюджета приходится как минимум в 25 раз меньше.. Любая стройка в чечне в 100 раз дороже, потому что такие как ты туда не поедут по причине "очень сцыкотно", своими же силами они видимо только разрушать могли... Много работяг оттуда видел? Типа суслика не видно, но он есть? Парк ретромобилей по 2 лимона баксов за авто себе герой России Р. Кадыров на свои скромные сбережения завел? Заработал их до или после 2000 года? Может ты в курсе? При такой разрухе в республике? Как так? А наш бюджет? Про нас я уже молчу. К нам в область и так копейки относительно чечни перепадают из-за таких вот раздолбайских менталитетов. Народа там вроде мало, а славы с запашком от пары десятков "шайтанов" в горах и в Англии - на весь мир.. Абсолютные, относительные... Хоть смысл слов своих сам то понял? Это обыкновенная огромная дань за сомнительное спокойствие, выплачиваемая уже 10 лет подряд. На эти деньги уже можно было каждый м.кв. Ч.Р. застроить небоскребами.. А Чечня - еще не весь беспокойный кавказ. В общем учи уроки, мешать не буду.
Давай лучше ты туда съездишь и расскажешь, что бы они работали у себя дома и не ехали к нам.
От где фашизм то.. Laughing
 

Denisk@

0  
345345Не буду спрашивать в какой класс пошел в этом году, но сравнить 1 млн. чел населения "разрушенной" частью своего же населения республики и население области в которое входят и масквачи...это даже ребенок не догадается.
Население сравниваешь ты, я сравниваю финансирование из федерального бюджета, для московской области и чечни. По абсолютным показателям они не имеют большого разрыва.
345345Москва не может себе позволить оставлять по 48 лишних млн. на 1 млн. чел. своего населения в области.
И всё же примерно так оно и есть, см. ниже.
345345Это значит, что на каждого отдельного чела в мск. области расходов из бюджета приходится как минимум в 25 раз меньше.
Нет, не значит. Бюджет Московской области в 5,8 раз больше бюджета чечни. И на каждого жителя МО приходится 58 тыс. р., а на каждого жителя ЧР 52 тыс. р. И заметь в расчёты не входит москва со своим 10-ти миллионным населением, потому что это город федерального значения (как и питер) у них свой отдельный бюджет.
345345Любая стройка в чечне в 100 раз дороже, потому что такие как ты туда не поедут по причине "очень сцыкотно", своими же силами они видимо только разрушать могли...
Понятное дело что там дороже, местность гористая, угроза жизни из-за террористов. Сам-то туда точно не поедешь, а других в этом упрекать гораАаАаазд. Ну конечно чеченский народ такой деструктивный по природе всё только рушит, а строить не умеет и всё у них не правильно, но ты почему-то указываешь на них с радостным восклицанием: "Вон у них как. Нам надо так же!"
345345Много работяг оттуда видел?
Видел, обычные гастарбайтеры, работают как все. Только кинуть на бабло сложновато.
345345Парк ретромобилей по 2 лимона баксов за авто себе герой России Р. Кадыров на свои скромные сбережения завел?
Все мы знаем что многие крупные чиновники воруют. Чем Кадыров хуже остальных?
345345А наш бюджет? Про нас я уже молчу. К нам в область и так копейки относительно чечни перепадают из-за таких вот раздолбайских менталитетов.
Бюджет нашей Ивановской области почти на половину состоит из финансирования федерального бюджета. К нам идёт 13,3 млрд. а общий бюджет 27,9 млрд. таким образом наша область зарабатывает примерно 14,6 млрд. В чечню идёт 57,1 млрд. общий бюджет 63,3 млрд. сама зарабатывает 6,2 млрд. Всего регионам РФ идёт 1,1 трлн. руб. из федерального бюджета.
Вообще грубо говоря, федеральный бюджет нам ничего не должен перечислять, мы должны сами зарабатывать деньги. А перечисления из федерального бюджета только на какие-нибудь "стройки века". Это всего лишь спонсорская помощь от нескольких "донорских" регионов другим, что бы все встали на ноги и начали приносить прибыль. Выделяют столько сколько нужно. Что бы получить что-то из федерального бюджета надо обосновать на что эти деньги нужны.
И такие вливания, в практически разрушенный регион, продолжатся и далее, потому что нужно восстанавливать экономику, строить фабрики-заводы-фермы-дороги-школы-больницы, давать людям возможность работать, воспитывать детей, жить спокойно перед телевизором, а не бегать по горам с оружием. Ты давал ссылку где Путин говорил, что в течении 10 лет планируется создать 400 тыс. рабочих мест. Вот на это идут такие большие деньги.
345345Народа там вроде мало, а славы с запашком от пары десятков "шайтанов" в горах и в Англии - на весь мир.
Народу там по официальным данным 1,2 млн. ч. В Ивановской области 1 млн. ч.
345345Абсолютные, относительные... Хоть смысл слов своих сам то понял?
Если не понимаешь спрашивай, я всё объясню.
345345Это обыкновенная огромная дань за сомнительное спокойствие, выплачиваемая уже 10 лет подряд. На эти деньги уже можно было каждый м.кв. Ч.Р. застроить небоскребами.. А Чечня - еще не весь беспокойный кавказ.
Всего регионам РФ идёт 1,1 трлн. руб. из федерального бюджета. Где тут дань, что это за копейки 57 млрд.? Laughing
Ты сам хотел всё сократить до чечни, а теперь уже говоришь "не весь кавказ". Будь хотя бы последовательным.
 

KUROK

0  
Denisk@
KUROK писал(а):
Да брось ты...там уж заждались тебя,им не терпится услышать рассказы про толерантность
Давай лучше ты туда съездишь и расскажешь, что бы они работали у себя дома и не ехали к нам.
А чё ты вопросом на вопрос,как еврей...
Те кто собираются ехать пусть едут,пока не приедут не поймут как к ним относиться будут.Надо говорить тем кто тут,а им тут и без моей помощи напоминают,что они лишние.
Это тебе надо туда ехать,ведь это ты посол доброй воли несущий толерантность во все конци света и грозный воин по борьбе с фошизмом.Там фошизма и национализма больше чем у нас.
 
 

Denisk@

0  
345345А чё ты вопросом на вопрос,как еврей...
Какой вопрос? Каким вопросом? Ты понимаешь чем отличается повествовательное предложение от вопросительного?
Я высказываю своё собственное мнение по поводу всего этого вашего национализма и я нигде не говорю что национализм, другой нации хоть чем-то лучше. Что я слышу в ответ? В ответ я слышу упрямое желание отвезти меня в чечню. Сам туда скатайся сначала что бы потом рассказывать про неё и как там живут.
Да уж без дерьмотиваторов никуда. Своими словами что-то сказать нельзя?
 

KUROK

0  
345345Какой вопрос? Каким вопросом? Ты понимаешь чем отличается повествовательное предложение от вопросительного?
да не нервничай ты так...а то у тебя какой то бред получается.
Сам туда скатайся сначала что бы потом рассказывать про неё и как там живут.
А меня то ты чё туда шлёшь...мне там всё чужое...про толеранство я им рассказать не смогу,да и мне там рады не будут (чужому).
Ты же рьяный борец за толеранство и антифашизм,вот и сделай там так ,чтобы нас там любили,ждали и встречали с хлебом и солью.Научи их терпимости ,а те кто не захочет ,то расскажи им что они фошисты и дибилы-по твоей неоспоримой великой версии
Да уж без дерьмотиваторов никуда. Своими словами что-то сказать нельзя?
Я и словами СВОИМИ написал и демотиватор воткнул,они же тебе так нравятся...
 

Гость

0  
345345федеральный бюджет нам ничего не должен перечислять, мы должны сами зарабатывать деньги
Должны.. да. А там белая кость? Ничего никому не должны? Только им все обязаны все время что-то давать? А взамен Кондопога, Дон и прочее + шайтаны в горах?
345345Нет, не значит. Бюджет Московской области в 5,8 раз больше бюджета чечни.
Нет, значит! Считай и сравнивай объемы дотаций. Бюджеты то - да, конечно. Кто тут сомневался, что там в Грозном не так кучеряво живут как и масквачи в батуринске? Дотации, это есть то, чего не в состоянии обеспечить регион в виде своего бюджета самостоятельно. В чечне почти весь бюджет из дотаций (наших налогов и того, чего недополучаем мы сами) Счетовод - аналитик Laughing
345345Видел, обычные гастарбайтеры, работают как все. Только кинуть на бабло сложновато.
Гастарбайтеры, которые рынки держат или их крышуют? Уморил, да.. Laughing
345345Все мы знаем что многие крупные чиновники воруют. Чем Кадыров хуже остальных?
Примеры в студию, кроме слитой "кэпки" разумеется.. Кто конкретно из героев России чего своровал?
345345Народу там по официальным данным 1,2 млн. ч. В Ивановской области 1 млн. ч
Дык да.. А нас даже как текстильный кластер РФ в мире не знают толком. Да и воробще не знают. То ли дело ишакерия..
345345Если не понимаешь спрашивай, я всё объясню.
Ты сам себя для начала пойми хоть.. Laughing
345345Всего регионам РФ идёт 1,1 трлн. руб. из федерального бюджета. Где тут дань, что это за копейки 57 млрд.?
Сравнил же опу с пальцем.. 140 млн "остальных" и 1.. Laughing
345345Сам туда скатайся сначала
Кто из нас толераст? Тот и помогать должен. Чего тут разводить сопли?
 

Denisk@

0  
345345да не нервничай ты так...а то у тебя какой то бред получается.
Я тебе ещё один вопрос добавлю на который ты тольком ответить не сможешь.
А ты антисемит?
345345А меня то ты чё туда шлёшь...мне там всё чужое...про толеранство я им рассказать не смогу,да и мне там рады не будут (чужому).
А мне что там делать? Толерантность всего лишь признаёт право других быть другими, иметь другое мнение по различным вопросам, религию, взгляды, обычаи и традиции, которые не выходят за рамки общественной морали. Т.е. танцевать во дворе можно, а забивать скот и приносить жертвы уже нет или подать заявление в милицию можно, а кровная месть запрещена. Толерантность заключается именно в том что мне всё равно чем занимается сосед, если это не опасно для общества. Почему из-за этого я должен ехать в чечню и кого-то чему-то учить абсолютно не понятно.
345345Я и словами СВОИМИ написал и демотиватор воткнул,они же тебе так нравятся...
Своими словами ты бред пишешь и дерьмативатарами заправляешь.
345345Должны.. да. А там белая кость? Ничего никому не должны? Только им все обязаны все время что-то давать? А взамен Кондопога, Дон и прочее + шайтаны в горах?
Никому ничего не должны перечислять. Все должны сами зарабатывать. Помощь из федерального бюджета лишь для серьёзных и дорогих проектов. Хватит выдёргивать фразы из контекста и раздувать то на что уже дан ответ.
345345Нет, значит! Считай и сравнивай объемы дотаций. Бюджеты то - да, конечно.
Так и пиши, что объёмы дотаций на одного человека в чечни большие, а не про бюджеты. В итоге обеспеченность чеченцев деньгами не такая уж и заоблачная как тебе кажется. И вполне сравнима с прочими регионами.
А могло ли быть по-другому? Могло ли что бы в разрушенном регионе кончилась "спецоперация" и чечня сама по себе ВНЕЗАПНО стала благоустроенным и прибыльным регионом? Если считаешь что так и должно было быть без какой-либо помощи, так и напиши что веришь в чудеса и магию 7-го уровня, а не в экономику.
345345Дотации, это есть то, чего не в состоянии обеспечить регион в виде своего бюджета самостоятельно.
На самом деле всё немного сложнее. Дотации выделяются не просто так, а под определённые проекты, программы, науку, культуру и прочее. Деньги не просто перечисляются в регион, а перечисляются под определённые утверждённые проекты. И так с любым регионом. Не надо думать что в регион пришло одно количество денег, а он на программы выделяет уже другое. Система откатов (т.е. воровства) работает по другому. Отчётность везде идеальная, а деньги всё равно пилятся.
345345наших налогов и того, чего недополучаем мы сами
Щас, размечтался, налоги твои не туда уходят. Ты их вообще платишь? А если даже платишь наш регион и так на половину дотационный, поэтому все налоговые сборы остаются здесь + федеральный бюджет, считай доходы от нефти. Вот и получился бюджет иваново. Между прочим доходы чечни примерно в 2,2 раза меньше иваново. Через пару лет этот разрыв будет ещё меньше.
345345Гастарбайтеры, которые рынки держат или их крышуют? Уморил, да..
Нет, не эти, а те которые на стройках работают. Ты правда думаешь что все чеченцы бандиты?
345345Примеры в студию, кроме слитой "кэпки" разумеется.. Кто конкретно из героев России чего своровал?
Давай вспомним как в 96-м помощник Чубайса выносил из дома правительства коробку из-под ксерокса, а в ней оказалось 500 тыс. баксов. До сих пор вспоминают этого энергетика и наниста всея РФ. Геройство тут уже не играет роли, когда находишься прямо у "кормушки". И почему кепка не подходит? Чем он хуже?
345345А нас даже как текстильный кластер РФ в мире не знают толком.
Так у нас не было никаких террористов-экстремистов-бандформирований, которые постоянно что-то взрывали или убивали. Войска к нам не нужно было вводить.
345345Ты сам себя для начала пойми хоть
Для начала перестань воспринимать мои мысли фрагментарно.
345345Сравнил же опу с пальцем.. 140 млн "остальных" и 1
Кому сколько надо, столько и выделяют. Некоторые регионы вообще прибыльные и сами себя обеспечивают.
345345Кто из нас толераст? Тот и помогать должен. Чего тут разводить сопли?
Я не толераст, я уже объяснил свою позицию. И я никому ничего не должен.
 

KUROK

0  
Denisk@
Я тебе ещё один вопрос добавлю на который ты тольком ответить не сможешь.
А ты антисемит?
Нет...я твой ночной нетолерантный ,националистический,фошистский кошмар.... Laughing
я живу от тебя в нескольких десятках метров(через овраг),приди и накажи меня ,такого плохого,о великий воин за справедливость
Rofl
ПИС тебе Дениска,будь счастлив... Laughing
 

Гость

0  
345345Могло ли что бы в разрушенном регионе кончилась "спецоперация" и чечня сама по себе ВНЕЗАПНО стала благоустроенным и прибыльным регионом?
Нехрен было рушить и лезть в пузырь им. Из-за одного этого никто не обязан им ничем. В том числе и в дотационном плане.
345345Дотации выделяются не просто так, а под определённые проекты
Примеры есть? В студию! Кроме личного гаража героя России и строительства мечетей силами турков за заоблачное БЮДЖЕТНОЕ бабло.
345345Щас, размечтался, налоги твои не туда уходят.
Туда и уходят. Вся страна кормит батуринск, из которого потом так косо и распределяют бабло. Или нефтебаксы - это исключительно для кармана МО?
345345Нет, не эти, а те которые на стройках работают
Laughing Да ты мечтатель однако...
345345Так у нас не было никаких террористов-экстремистов-бандформирований
Так какого же ***** у них вдруг было, есть и будет скорее всего? Они же пушистые по твоим словам? В горном алтае нет, нигде больше в России нет, а у них вот беда какая - есть.т Да так, что фик выведешь.. Хоть дустом трави. Не задумывался, чего это так вдруг? Уже несколько сотен лет как?
345345Кому сколько надо, столько и выделяют
Выкидывание бабла на ветер без отдачи - это не есть "Кому сколько надо", это есть охренели и сели на шею всей стране.
 

Gremlin

-1  
Тема вышла из под контроля. Закрываю.
По итогам:
KUROK
anarh
Нарушение правил 2.8: Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми нормами морали и приличия.
anarh
345345lima
фОшЫзмов много http://saint-juste.narod.ru/fash-tip.htm
Нарушение правил 3.1: Распространение материалов, содержащих потенциальную возможность оскорбления людей, а так же разжигающих межнациональные споры.
KUROK
Предупреждение на год
anarh
Предупреждение на год
Режим только чтение 2 недели
 
▲ Наверх