Загрузка...
Ошибка

Северный Кавказ превратят в Швейцарию, а его жителей расселят по России

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема закрыта

KUROK

0  
Denisk@
Чтож ты как Русских националистов не любишь то...они не такие как ты???
Я вот к примеру могу себя спокойно назвать националистом (в нормальном смысле,а не в тупом понимании "Антифа" и "НАШИ") ,я люблю свою страну,люблю народ(НАЦИЮ),культуру,уважаю стариков,историю нашей страны и НАЦИИ и мне совершенно погано видеть приезжающий сброд ,которому на всё это и на мою страну НАПЛЕВАТЬ.
Или тебе опять не посебе,что я националист(в нормальном понимании).Тогда если ты такой правельный толераст-антифа,то и нефиг мне что то доказывать,будь ТЕРПИМЕЙ (толерантней). an84
 

KUROK

0  
345345ну дениска пишет умно и витеевато так, он вродебы много пишет а чтото какойто сформировавшейся и единственной позиции по данному вопросу я так и не увидел.
Не хотел я тут писать банальностей но уж никак не удержусь и пожелаю дениске следующее для выправки мозгов : если он ещё в возрасте призывника и ещё не служил - желаю ему попасть служить в нальчик - "часть нашей Росии" или как он так тут пишет поумному эдак, а если он уже вышёл из возраста этого и много ему годков, то желаю его сыну попасть служить в нальчик. Очень это както стандартно звучит я конечно понимаю и извеняюсь, но иначе некоторых толерастов ну никак не поправишь
24года ему вроде...призывной ещё.
 

KUROK

0  
345345дыниска просто тонко тролит, не ведитесь)
+1000000000000000000000
 

anarh

0  

ЖИТЕЛИ СЫКТЫВКАРА ПРОВЕЛИ НАРОДНЫЙ СХОД ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МЕЧЕТИ

В сыктывкарском местечке Лесозавод сегодня прошел сход жителей. Накануне по району были распространены листовки, призывающие прийти и высказать общественное категоричное «против» строительства мечети. Пикет на том же месте пыталось провести общественное движение «Рубеж Севера», однако властями протестное мероприятия разрешено не было. Сегодня в полдень на въезде на территорию возле ЛДК собралось всего порядка 50 человек.
О том, что в Лесозаводе планируют построить мечеть, стало известно на прошлой неделе. Место под строительство уже обнесено высоким капитальным забором.
- Почему власти столицы действуют «втихаря»? – спрашивали участники схода. – Никто нас не спросил.
Вопрос прозвучал риторически – представители мэрии на сходе если и были, то себя не обозначили. Впрочем, не дождались лесозаводцы и «своего» депутата горсовета. Зато на сход пришла оппозиционный столичным властям депутат Ирина Пальшина.
- Нам давно обещают новую поликлинику, школу, – продолжали разъяренные жители Лесозавода, – у нас куча проблем. В 21-ом веке мы живем с выгребными ямами, печками, ходим за водой на колодцы и колонки. А тут мечеть! Больные старики будут ходить в старую больницу мимо нее, смотреть и слушать – как там проходят их службы. Это просто геноцид против своего же народа!
Лидер «Рубежа Севера» Алексей Колегов показал жителям газету «Молодежь Севера»:
- Вот написано – землю их (мусульман – БНКоми) общественной организации выделили бесплатно. Это же просто возмутительно. Говорили, что на этом месте будут строить поликлинику, потом говорили – жилой дом. Еще полгода назад мы собрали 5000 подписей против строительства мечети. Относили и в общественную приемную Владимира Путина в «Единой России». Нам тогда везде пообещали – без общественных слушаний никто ничего не построит. Нас просто обманули!
- Никто никого не обманывал! – оппонировала Колегову и жителям Лесозавода местный лидер движения «Солидарность» Ольга Несинова. – В России у всех равные права, у нас – свобода вероисповедания. Откройте Конституцию! Православные храмы, кстати, строят без общественных слушаний.
- Православные храмы строят на нашей земле, они наши. Пусть мусульмане строят свои храмы на своей земле – не успокаивались собравшиеся.
- Где у кого своя земля, я, например, родилась на Украине, живу здесь. Где моя земля? Если так, то тогда никто не запрещает вам поставить березу и приносить жертвы, как зыряне – отвечала Несинова.
Впрочем, доводы Ольги Несиновой слушать никто из присутствующих не хотел.
- Вы может еще и гомосеков будете защищать – выкрикнул кто-то, кто-то и вовсе предложил объявить правозащитницу сатанисткой.
Ольга Несинова вскоре покинула сход.
- Вчера Роман Зенищев официально сказал, что землю они не выделяли. Тогда кто из них говорит правду – мэр или те, кто поставил забор, перевел разговор в конкретное русло Алексей Колегов.
– В Сыктывкаре уже со всех сторон сектанты, у них свои церкви. Еще теперь и мечеть. Это называется экспансией – с русской, с коми земли открыто выдавливают коренной народ. И почему-то по поводу строительства часовни возле Стефановской площади были общественные слушания – аж два раза, а мечеть что, значит, не надо обсуждать с нами, с православными? Тем более, что по слухам, не просто мечеть, а целый исламский центр с гостиницей.
Все время около собравшихся дежурили автоинспекторы и сотрудники милиции. Через полчаса сотрудники ГИБДД попросили освободить проезжую часть. Участники схода перешли в соседний лесочек.
БНКоми Колегов рассказал, что от имени своего движения уведомлял мэрию на проведение пикета, однако ему отказали. Поэтому пришлось ограничиться участием в сходе жителей.
Впрочем, на центральной дороге все-таки стоял одинокий пикетчик. Им оказался известный столичный художник и карикатурист Виктор Порохня. Он держал транспарант «Республика Комислам?». По словам художника, идея такого риторического вопроса пришла утром.
- Я, конечно, против строительства мечети. Я тут записывал ребенка в садик. Так вот в списке – 600 детей, из них больше 150 – характерные фамилии. Все южные народы у нас уже «пустили корни». Так что же тогда станет с нашей коми республикой через лет 15? – высказал свою точку зрения художник с не совсем типичной для коми фамилией.
Сход длился около часа. С помощью проходящих мимо организаторы собрали 150 подписей. Алексей Колегов пообещал жителям снова выйти на столичную мэрии с предложением все-таки провести общественные слушания. Кроме того, все жители подписались «против» строительства. Эти новые подписи плюс уже имеющиеся 5000 тысяч на этот раз решили передать непосредственно президенту страны Дмитрию Медведеву или премьеру Владимиру Путину.
Возможно, премьеру удастся вручить подписи лично во время визита в Сыктывкар 28 сентября. Кто-то из жителей уже оставил на сайте Путина приглашение посетить их «развалюхи», а заодно и обсудить вопрос строительства мечети в Лесозаводе.
Алексей Колегов в мини-интервью БНКоми прояснил схему дальнейших действий общественности по борьбе с планами строительства мечети.
- Что дальше будете предпринимать?
- Предполагаю встретиться с мэром города Романом Зенищевым. Роман опытный и разумный политик, поэтому уверен, что он способен правильно оценить ситуацию и выйти из нее с честью.
- Это подействует?
- С большой степенью уверенности могу сказать, – да. Я просто хочу изложить ряд принципиальных доводов, главные – о необходимости обсудить с народом возможность строительства мечети и нежелательность сотрудничества властей с господином Микаиловым (лидер азербайджанской диаспоры Акиф Микаилов – БНКоми), вокруг него, диаспоры постоянные скандалы, какие-то сомнительные люди. Он не сможет удержать ситуацию, уверен.
http://www.bnkomi.ru/data/news/5831/
Они все фошысты Secret
 

KUROK

0  
anarh
какой ужас...целый город нетолерастов )))))))) Laughing
 

BOPOH

0  

В шведский парламент прошли националисты, решившие закрыть страну для мусульман


В шведский парламент впервые попали радикальные националисты - представители партии шведских демократов. За них проголосовали 5,7% избирателей, несмотря на многочисленные скандалы, связанные с их предвыборной кампанией, и провокационное для Европы предложение сократить иммиграцию из мусульманских стран на 90%.
Еще несколько лет назад шведские демократы воспринимались, в первую очередь, как поклонники Гитлера: они устраивали закрытые вечеринки в нацистских костюмах, позировали на фоне знамен со свастикой и выкрикивали в качестве приветствия фашистское "Heil!", пишет РИА "Новый регион".
Однако успех на нынешних выборах принес не нацистский антураж, а собственно националистические идеи, которые начали активно продвигать шведские демократы. Они выступили с радикальным предложением на 90% сократить иммиграцию из неевропейских стран и запретить воссоединение семей иммигрантов.
При этом они делали упор на том, что это невыгодно экономически для исконного населения. Чтобы наглядно продемонстрировать свои идеи, шведские демократы создали предвыборный ролик, который выглядел настолько провокационно, что поначалу его вообще не хотели показывать на телевидении.
В начале видео показано разделение бюджета страны: одна корзинка представляет собой средства на выплаты пенсий, а другая - на содержание и интеграцию приезжих. К столику из темноты медленно приближается шведская старушка, чтобы получить из госбюджета свою пенсию. В это время сзади нее появляется толпа мусульманок в хиджабах, которые, обгоняя ее, рвутся к тому же гобюджету и готовы заполучить большую долю.
"Шведские пенсионеры не могут позволить себе вставить новые зубы или заплатить за лекарство, которое вылечит их", – заявлял ранее глава партии Джимми Акессон, намекая на те бюджетные средства, которые расходуются на иммигрантов.
Эксперты ранее уже предупреждали, что недовольство иммиграционной политикой властей рано или поздно выйдет наружу. На данный момент выходцы из других стран, преимущественно мусульманских, составляют 14% населения. При этом, как показывает опыт, они с трудом интегрируются в европейское общество и часто создают параллельное общество со своими законами, нормами и правилами.
Впрочем, сразу после выборов по стране прошли демонстрации в знак протеста против присутствия шведских демократов в парламенте. В Гетеборге - втором по величине городе Швеции - на такую акцию собрались пять тысяч человек. Причем инициатором акции выступила не некая организация, а просто группа друзей, которые в социальной сети Facebook призвали единомышленников громко заявить о своем протесте, пишет Dagens Nyheter.
Уже на следующий день после выборов, 20 сентября, официальный сайт шведских демократов и портал их газеты в Сети подверглись атаке хакеров. Страницы sverigedemokraterna.se и sdkuriren.se недоступны до сих пор.
А партии, набравшие наибольшее количество голосов, уже заявили, что не собираются сотрудничать с ультраправыми политиками, оставив их таким образом в полной изоляции.
Между тем победу на выборах второй раз подряд одержал правоцентристский "Альянс за Швецию" нынешнего премьера страны Фредрика Райнфельдта. За него отдали свои голоса 49,3% избирателей. В оппозиции осталась красно-зеленая коалиция во главе с социал-демократом Моной Салин - она получила 43,7% голосов.
Успех соратников Райнфельдта связывают с грамотной экономической политикой правительства. Финансовый кризис практически не затронул Швецию: бюджет остался профицитным. При этом широкие социальные гарантии также не были отняты у населения.
 

anarh

0  
...как показывает опыт, они с трудом интегрируются в европейское общество и часто создают параллельное общество со своими законами, нормами и правилами.
Когда-же у нас-то это поймут, блин...
 

Дарк

0  
345345не надо перечислять. я считаю себя русским националистом в хорошем смысле этого слова) и по моим наблюдениям еще минимум 2-3 человека из вышеотписавшихся. и мне как-то параллельно на мнение дарков, родства непомнящих, хотя я и не уверен, что мсье дарк этнический русский ;)
о да, с таким ником как у меня я могу быть, как минимум только негром Smile)
а в плохом смысле слова не являешся русским националистом? Smile что ж вы все боитесь, что вас уличат в "плохом смысле"? Smile)
у кого что болит, бгы-гы.
бедняга, так лечись Smile
345345Они все фошысты
о да, в сыктывкаре живут всего лишь 50 русских, под предводительством имперской мегадвижухи http://rubsev.ru/
 

monstr

0  
я не боюсь, уличай в чем хочешь, свою позицию я обозначил)
негр ты, не негр - мне || (я не расист), но нерусский по духу точно)
лечись сам и свои АНАЛьные мысли и шутки оставь себе :Р
рекомендую циклодол и электричество.
собсно мой последний пост в этой теме, остальных русских призываю тоже не тратить время на подобные инет-баталии, дарков и дынисок.
 

Дарк

0  
345345негр ты, не негр - мне || (я не расист), но нерусский по духу точно)
Не суди и не судим будешь (с) Smile Я русский и по духу и генетически, свои корни знаю, культуру ценю и уважаю, историю помню Smile Но я не кичусь этим, потому что я горжусь тем, что я добился сам, а не тем, что мне дано от природы, а людей сужу индивидуально и не по национальности, а по поступкам. И мне тошно смотреть на бакланов в майках "ярусский", купленных у китайцев на рынке и "крутых нацианалистов" замотанных в флаг династии Романовых(как будто они имеют какое то отношение к нему), ничего из себя не представляющих, умеющих только верещать о своей русскости и ныть, что "чюрки понаехали", "жиды выпили всю воду в кране"
 

37Kostik37

0  
А вот тут был один демотиватор. Причем настолько правильный что мне даже пост оставить захотелось!
К 2050 году не исключено что 70% России будет мусульманами. Между прочим тенденция наблюдается по всему МИРУ! Я смотрел статистические выкладки. В основных Европейских странах и в США коэффициент рождаемости коренного населения УСТУПАЕТ рождаемости мусульман эммигрировавших в страну. А это значит то спустя пару-тройку десятков лет мусульмане численностью вытеснят аборигенов. И будет у нас ОЧЕНЬ толерантный мир на 60-70% мусульманский
 

anarh

0  
Рост влияния современных муслимовм обусловлен "плодовитой маткой бабы из гарема" как они сами говорят. Или скорее приминением антибиотиков и вакцин, которые сохраняют жизнь, мусульманскому приплоду, как я думаю. Ислам - самая молодая религия. Это вам не християнство. Это более совершенная идеология подчинения сознания. Он учел все "недостатки" и "слабости" своих предшественников, заткнул все дыры и лазейки развития. Фанатики-исламисты непробиваемее фанатиков-християн. Ничего кроме архаики и мелкобуржуазныж предрасудков, последователи говнопророка мохамеда, сегодня не несут...
 

Дарк

0  
345345А вот тут был один демотиватор. Причем настолько правильный что мне даже пост оставить захотелось!
К 2050 году не исключено что 70% России будет мусульманами. Между прочим тенденция наблюдается по всему МИРУ! Я смотрел статистические выкладки. В основных Европейских странах и в США коэффициент рождаемости коренного населения УСТУПАЕТ рождаемости мусульман эммигрировавших в страну. А это значит то спустя пару-тройку десятков лет мусульмане численностью вытеснят аборигенов. И будет у нас ОЧЕНЬ толерантный мир на 60-70% мусульманский
Во-первых мусульманство - это такая же религия, как и любые другие. И кстати в общих тезисах почти во всем совпадает с христианством. Вообще христиане только треть от от всех людей в мире. И мусульман примерно столько же, сколько просто не религиозных. Индуистов чуть поменьше.
И кстати годах в 80-х говорили что к 95 году коммунизм будет мировым общественным строем ;)
 

Дарк

0  
345345Ислам - самая молодая религия. Это вам не християнство.
Христианство тоже не самая старая религия. И ислам и буддизм примерно в одно и тоже время появились. А индуизму уже 3.5 тысячи лет.
 

anarh

0  
Дарк
А я разве говорил, что христианство самая старая религия? Я говорил, что в исламе более совершенная идеология подчинения сознания. А вообще те-же яйца только в профиль.
...ислам и буддизм примерно в одно и тоже время появились.
Учи матчасть! будизму около 2600 лет, а исламу исламу около 1400! А мне вообще 4500... Анархия - мать русского (и не только ;)) порядка! Аминь...
 

Дарк

0  
345345Дарк
А я разве говорил, что христианство самая старая религия? Я говорил, что в исламе более совершенная идеология подчинения сознания. А вообще те-же яйца только в профиль.
Покрайне мере крестовых походов с инквизицей в исламе небыло. А любая религия - это идеология подчинения сознания. И главная угроза состоит не в самой религии, а в мотивациях трактовщиков этой религии. В любом случае Россия светское государство, а не религиозное. И вряд ли когда им станет.
Учи матчасть! будизму около 2600 лет, а исламу исламу около 1400! А мне вообще 4500... Анархия - мать русского (и не только ;)) порядка! Аминь...
О, да, точно перепутал д.н.э с н.э Smile
 

Denisk@

0  
345345Родина - это та земля которую ты считаешь родной и на которой живёшь
По твоим словам даже переезд в другой город это предательство.
Кавказ давно русский, а обострение ситуации с мусульманским миром началось не вчера, а лет 20-ть назад и это всемирная тенденция. Отказываться из-за каких-то проблем от целого региона я вообще не знаю как назвать.
345345ну дениска пишет умно и витеевато так, он вродебы много пишет а чтото какойто сформировавшейся и единственной позиции по данному вопросу я так и не увидел.
Ну раз кто-то поинтересовался моей позицией придётся осветить.
Во-первых считаю что люди которые делают серьёзные и далеко идущие выводы по законопроекту которого они не читали, а услышали про него в пересказе журналиста, который уже сделал свои выводы, эти люди занимаются идиотизмом. И они конечно не зомбируются телевизором они ведь в инете прочитали, а это БОЛЬШАЯ разница!
Во-вторых это законопроект, его будут рассматривать, уточнять и видоизменять сотни людей. А потом ещё несколько чтений в думе до его окончательного принятия, если оно вообще будет.
В-третьих власти наконец начали решать проблему кавказа, потому что раньше особых действий не было.
345345пожелаю дениске следующее для выправки мозгов :"эпическое повествование о том как армия даст все необходимые знания для эффективного существования в современном мире"
Спасибо конечно, но выправлять свои извилины в прямую линию не намерен. Smile
Давно заметил, что у людей при разговорах получается одно и тоже. Русский национализм всегда хороший и прекрасный стоит тут в белом весь красивый. А любой другой национализм ужасающее чудовисче, которого нужно остерегаться и выпиливать при первой же возможности!
Кстати, сам-то служил?
345345Чтож ты как Русских националистов не любишь то...они не такие как ты???
Не люблю за то что они занимаются форменным идиотизмом. И часто вообще ничего не понимают, что им не рассказывай.
345345я люблю свою страну,люблю народ(НАЦИЮ),культуру,уважаю стариков,историю нашей страны и НАЦИИ и мне совершенно погано видеть приезжающий сброд ,которому на всё это и на мою страну НАПЛЕВАТЬ.
Вот так и представляю как ты, стильно одетый в костюм с галстуком и брюки, с томиком Пушкина в руках, переводишь бабушку через дорогу по пути на поэтический вечер, выставку в художественном музее или просто литературный вечер . лолд
И главное в хорошей компании всегда рассказываешь собравшимся про космических славян с другой планеты.
345345Или тебе опять не посебе,что я националист(в нормальном понимании)
Обычно ты националист в нормальном непонимании. Вот от этого мне не по себе.
345345Они все фошысты
345345какой ужас...целый город нетолерастов ))))))))
5000 подписавшихся из 240 тыс. населения это далеко не все.
 

anarh

0  
Denisk@
Скажи сразу: "Люблю наше государство, и путина с медведом, и тех, кто их на царствование избрал"
...
 

Andead

0  
Кавказ это перспективное место для курортного региона. А тем, кто там щас живёт, не помешает и льгота. Я бы и так на их месте с удовольствием свалил оттуда, а тут ещё и ипотека халявная.
 

KUROK

0  
Denisk@ Laughing чтож ты какой не терпимый,принимай посты как есть...или ты не толерантный Shocked какой ужас..........ты ФОШИСТ наверное. Laughing
 

Гость

0  
Отчасти соглашусь с уважаемым Denisk@. Абсолютно без всякого ерничества. Форменный идиотизм - это кредо подавляющего большинства разнообразных националистов. Любых националистов - не обязательно русских. У русских же (а особенно у имперских) националистов мегафича в соединении комплекса "Русских Людей Обижают" с безудержным шовинизмом. Так и живём.
 

Гость

0  
Кстати относительно нации. Просто зацепился глазами. Нации как субъекта политической культуры у нас не существует. В формах развития этноса мы застряли. Народ есть, а нации нет - не сформировалась!
 

KUROK

0  
Randir
Нации как субъекта политической культуры у нас не существует.
Раньше был в Царские времена,когда нас называли Великоросы,Малоросы и Белоросы.
 

rd

0  
Россия - многонациональная страна.
Вы это все знаете.
Жители южных республик обладают горячим темпераментом.
Вы это все знаете.
В конституции Российской федерации записано "...каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу вероисповедания..."
Вы это все знаете.
Но, как показывает практика, конституционные права граждан нашей Великой и Могущественной Державы ущемляются повсеместно.
Некоторые Жители Южных республик зарекомендовали себя не с лучшей стороны. Не все, но многие наплевательски относятся к другой культуре, людям... Вот таких я не люблю.
(было бы честным признаться, что я вообще не люблю людей)
У меня много знакомых из разных уголков Нашей Необьятной Страны, в том числе и с Кавказа, так же из соседних стран и даже совсем не соседних. Дагестан, Чеченская республика, Таджикистан, Азербайджан, Узбекистан, Казахстан, Афганистан, Пакистан, Иран, Ливия - вот перечень республик и стран, где у меня есть знакомые, товарищи и это не весь список. У них своя культура, своя вера, свои законы и я уважаю их устои.
Поймите наконец - "Не есть нации-уроды, а есть уроды в нации".
Думаете Русских мало ублюдков? Да повсюду, куда не глянь шныряют туда-сюда гопники, токсикоманы, нарики, эмо и другие фрики, глупые нашисты-фашисты и прочее...
Кто в этом виноват? Несомненно только МЫ! А так же коррумпированный до корня правительственный аппарат.
Я люблю свою Великую Страну!
На счет Республики Коми.
Я сам из Коми. Мне неприятно, что так относятся к коренному населению, а так же к Православным....
 

anarh

0  
Denisk@
Randir
Для вас значит всё это идиотизм... Как-же вы не догоняете, что рано или поздно мигранты, которые сейчас требуют только легализации и предоставления им работы, в будущем потребуют, чтобы им предоставили политические права, избирательные права, активные и пассивные. То есть не просто избирать, но и быть избранными... И что из этого последует??? А то, что новообретенные граждане могут стать пятой колонной арабских государств или еще каких-то центров влияния в мире. Может, не стоит до этого доводить, размывая этнический состав России мигрантами?! и
Кавказ давно русский, а обострение ситуации с мусульманским миром началось не вчера, а лет 20-ть назад...
уж поверь межнациональные конфликты с чурками были и во времена СССР, но конечно не в таком масштабе и более скрытные. Но никогда на территории России не находилось такое количество хачей. Да, они входили в состав Российской империи (и позже Советского Союза), но на исторической территории России (в РСФСР) в таком количестве они никогда не проживали. И если россия нуждается в притоке мигрантов, то нужно заниматься увеличением славянского населения. Нужно открывать двери не хачам, а русским, белорусам и украинцам, у которых не будет проблем с адаптацией в нашем обществе.
Кавказ давно русский...
- Не брат ты мне, гнидда черножопая...(С.Бодров)
345345Отчасти соглашусь с уважаемым Denisk@. Абсолютно без всякого ерничества. Форменный идиотизм - это кредо подавляющего большинства разнообразных националистов. Любых националистов - не обязательно русских. У русских же (а особенно у имперских) националистов мегафича в соединении комплекса "Русских Людей Обижают" с безудержным шовинизмом. Так и живём.
- А что за паника?Или весенее обострение русофобии?А русских людей не обижают,их сильно огорчают и время от времени ещё и режут на их же родной земле
 
▲ Наверх