Загрузка...
Ошибка

Обновление основных правил трекера. Книга жалоб

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+28  
Доброго времени суток.
Сегодня были обновлены основные правила трекера. Было внесено множество изменений и упрощений в отношении регулирования прав и взаимоотношений между управляющим составом ресурса и его простыми пользователями. Ознакомиться с новой версией правил все пользователи должны обязательно, для этого произведена массовая рассылка личных сообщений всем пользователя трекера без исключений. Новые пользователи правила видят автоматически сразу после входа. В случае несогласия с новой версией правил, напишите, пожалуйста, любому администратору ресурса - он деактивирует вашу учетную запись.
В связи с изменениями в правилах был создан новый раздел - Книга жалоб. Правила подачи заявки в нее находятся в данной теме.
Спасибо за внимание.
 

Madam Vong

+2  
Книга жалоб +1
 

XiNDIGO

-3  
345345Книга жалоб +1
Нарушение правил пункт 2.12 ЗапрещаетсяОставлять сообщения типа: "Будет ли репак?!", "Дайте золото!!!111", "Где скорость?", "Первый ***мат***!". За нарушение этого правила будет следовать отключение возможности оставлять сообщения (режим только чтение) сроком на 3 дня, при рецидиве наказание может быть более суровым.
 

Гость

0  
XiNDIGO
Давайте не начинать? Вроде все объяснено вполне понятно и смысл первого комментария в теме также вполне понятен.
Отвечать мне не надо.
 

XiNDIGO

-1  
Glix, ну скучно мне)))
P.S. это не ответ, а мысль в слух.
А книга жалоб это хорошо.
 

Artanis

0  
Andi Так он вроде и так всем доступен. А инвайты - это хорошо. Меньше всяких Дмитриев Я в округе шататься будет
 

Madam Vong

0  
XiNDIGO
Очень даже адекватные и всем понятные правила,учтены интересы всех категорий пользователей и не ущемлены ничьи права,лично я 200% за!!!
 

XiNDIGO

0  
345345XiNDIGO
Очень даже адекватные и всем понятные правила,учтены интересы всех категорий пользователей и не ущемлены ничьи права,лично я 200% за!!!
И я того же мнения, где вы видели, что я против?
 

Mega_Viruzzz

+1  
пункт 7.3
345345Самостоятельное удаление торрент-файлов из своих раздач запрещено. Нарушители будут получать бессрочные предупреждения.
как раз сегодня столкнулся с такой проблемой: при создании темы, подвязал не тот торрент-файл, который хотел. ну, бывает такое, курсор дрогнул. а увидел это уже когда полностью раздачу оформил. ну так и что же делать в такой ситуации? писать модератору и ждать минимум пол-дня, пока он удалит торрент-файл?
пункт 2.9
Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены виртуальная русская клавиатура и транслит,
то есть, допустим, я не могу написать реальное английское, например, название фильма/игры/музыки при общении с кем-то?
и что за встроенная клавиатура?
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz
Нет, это только когда раздача с сидерами висела, а потом резко кому-то взбрело удалить торрент из нее. Сейчас поправлю.
 

37Kostik37

0  
Я прошу прощения что слегка не по теме влезаю, но)))))))) Раз уж речь идет о новшествах))))
GliX
Скажи пожалуйста в 101 раз для таких недоумков как я ))))
Когда на трекере будет восстановлен старый внешний вид? И будет ли он вообще?
З.Ы. Просто мне ну ОЧЕНЬ уж нравилось старое оформление)))))))
 

DTS

0  
все!!! в поряде правильно мене все устраивает
 

Лёхыч

0  
Самостоятельное удаление торрент-файлов из своих проверенных модераторами раздач запрещено. Нарушители будут получать бессрочные предупреждения.
А если сериал и "вдруг" новая серия вышла. Как быть с проверенными раздачами?
 

Гость

0  
Лёхыч
Раньше же был этот пункт правил, почему вопросы не возникали? Удалили - значит удалили, а взамен ничего не залили.
 

Лёхыч

0  
А теперь ясно.
 

h0st9Ra

-1  
что было все тоде самое и осталось ! Кто нибудь хоть раз правила до конца дочитал )))
 

const

0  
14. Ссылаться на другие ресурсы сети, особенно, если существует раздача на данном ресурсе (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы / фильма, а также сэмплы и скриншоты). Ссылки на неофициальные локальные ресурсы пользователей под это правило не попадают.
Ссылка на источник в релизе под это правило подпадает? (как бы не должна)
 

Гость

0  
345345Ссылка на источник в релизе под это правило подпадает?
"Ресурсы сети" - только иные локальные имелись в виду.
 

tigrovyj_krolik

0  
Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены виртуальная русская клавиатура и транслит
Так все таки, что там по поводу языка?
 

SONce

0  
345345
Использовать в общении на форуме язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. В форум встроены виртуальная русская клавиатура и транслит
Так все таки, что там по поводу языка?
а разве что то непонятно?
 

Гость

0  
tigrovyj_krolik
И еще раз процитирую сам себя.
345345Раньше же был этот пункт правил, почему вопросы не возникали?
Название игр и прочего писать можно. Я про сообщения полностью на иностранном языке.
 

Гость

0  
Мда....дела...Ладно, вроде не страшно an43
 

Гость

0  
да хоть в усмерть заиграйтесь в этой песочнице, не забывайте взрослеть..
Если при нормальном рейтинге есть возможность скачать данные чуть быстрее, чем с внехи - большего и не надо.
Раздачи то есть какие веселые.. Вот жаль по пятницам нет интернов с доктором Левиным, зато здесь есть местная и полноценная ему замена.. Новости трекера - вещь! Веселят в смысле.
 

Scribe

0  
GliX, плизз, тему мерге сделайте, что бы видеть отличия от предыдущих правил
 

DemonStar

0  
Вопрос назрел вот какого плана, если я использую 2 IP-адреса (один IP дома, другой IP на работе). У меня одна учётка, но вот если кто зайдет на ресурс с рабочего IP одновременно со мной не забанят ли нас? IP-адреса могу предоставить, не особо хочется в бан листах сидеть Very Happy
345345Запрещена регистрация и / или использование (использованием считается вход на форум) нескольких аккаунтов одним пользователем. За нарушение этого пункта все ваши аккаунты будут отключены без возможности разблокировки.
 
▲ Наверх