Загрузка...
Ошибка

Временное отключение чата

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Grey

0  
Все...проверяйте
 

37Kostik37

0  
заработал))
 

Michai79

0  
Похоже, снова отключен
 

Гость

0  
Michai79, они не про чат.
 

automatikuss

0  
Раз тут вместо чата пока... Нужна помощь. Из какого фильма фраза? "Смотрим на небо, видим одну звёздочку, две звёздочки, три... а лучше всего пять звёздочек"... что-то типа того.
 

Sergey999

0  
automatikuss
"Карнавальная ночь"
 

automatikuss

0  
Sergey999, O_o, Спасибо огромное! Нужно очень срочно. Ещё б где скачать её в mp3. Не подскажете? Я щас в поиске...
 

Гость

0  
345345"Карнавальная ночь"
Это про сегодняшнюю? Jokingly
345345Если честно, мне не нравится когда местная техническая администрация ёрничают типа: "мега программисты". Со стороны это выглядит мол я настоящий программист, а остальные не могут так же разбираться, они только делают вид, что что-то знают и умеют. Не совсем справедливо получается по отношению к людям, особенно если ты не знаешь людей и их возможности.
Когда на протяжении более чем 6 месяцев тебе ежедневно пишут что ты ничего не знаешь, не умеешь, вообще ты виноват во всех проблемах, собираешь деньги себе на пиво и т.д. (хотя я и свои деньги постоянно вкладываю во время сборов, все которые имеются), а особенно когда после отключения чата мне пишут что я отключил его ради того чтобы прекратить истерики по поводу инета (хотя я не имею никаких договоренностей с провайдером и прикрывать их не имею никакого желания), то хочется просто взять и (простите за мат) у**ать. Лично я вкладываю в ресурс почти все свое свободное время. И когда сталкиваешься с банальным незнанием технической части:
345345конечно должен, это как сделано, живой пример: сайты с narod.ru и holm.ru на народе всё копится на HD посетителя, на холме нет
Которое в итоге развивается в полномасштабное обсуждение (и которое рано или поздно приведет к потрясающему высказыванию "в тормозах чата виноваты смайлики") - адекватного ответа на такие перлы не остается. Я не описывал технического устройства прошлой версии чата, но в этой теме увидел целых 2 комментария по его "техническому устройству" которые не сходятся с действительностью. Во-первых, я могу вытаскивать в него все данные из профиля пользователя (хоть указанные город, скорость и т.д.) без создания дополнительного запроса, так как все данные любого пользователя в чате инициализируется в рамках одной функции которая вытаскивает все. Во-вторых, смайлики не несут особой нагрузки, единственное где возможна потеря - на обратном распарсивании полученных смайликов из базы. Но тут потери будут на уровне обработчика php, но никак не базы, которая захлебывается от огромного числа запросов. Поэтому именно кэш и упрощение и рефакторинг самого кода спасет ситуацию, а не глупости вроде тех, которые были описаны и обсуждены такими же "предлагателями" выше.
 

MirDj

0  
GliX, один момент хотел уточнить, разве во всем этом тебя упрекали только те кто что-то понимает в программировании, или считает что понимает? Лично я помогал ресурсу чем мог, каждый раз, когда требовалось, и никогда ничего подобного про тебя не писал. А грести всех под одну гребенку типа "мега программисты", не стоит... Есть конечно те, кто пытается выпендриться, что якобы понимает в пыхе и т.д., но есть те, кто тоже высказывается, а знания у него действительно есть, (может не такие глобальные как у "технической администрации", но тут уважаемые сразу всех под одно сгребли. Да и вообще, если правила не нарушаются и тема создана вместо чата, зачем затыкать рот людям и принижать их? Пусть общаются между собой на понятном им языке. Никто тебя не обвинит ни в чем, а если и обвинят, то как раз таки по причине того, что не имеют никаких знаний. Такие выскажутся в любом случае, обсуждай здесь что-то или нет.
P.S Просто если уж у нас администрация будет опускаться до уровня таких людей, на которых ты, Юра, злишься, тогда что это будет за ресурс? Я конечно понимаю, что администрация всегда права и её не обсуждают, но давайте оставаться людьми и лучше будет если вы будете помогать пользователям, прислушиваться к ним, если говорят дело, а не оскорблять от своей злобы на придурков, которые везде бывают.
 

Гость

0  
скукотища Smile
 

Riga

0  
Знаю что 2 сообщения подряд-флуд. почитал посты-такую ахинею несут! ужас! ты ввязываешся в эту перепалку. побереги нервы!
 

Scribe

0  
GliX, я там выше извинился.. (сам да провоцирую… ), и закончил..
и добавил, меньше слов больше дела, это я себе
 

Reklats

0  
что за лаги весь день?
 

IQ=0

0  
без чата плохо (
 

Artefuckt49

0  
GliX, Юрий, скажи ты уже свое резкое слово: быдет чат или нет? На мой взгляд все не так плохо, ну можно же как-то устроить, мы к чату привыкли, хотелось бы конкретики, Юр, жду ответа!
 

Mega_Viruzzz

0  
Artefuckt49, ёлки-палки. не так много еще страниц нафлудили, чтобы было влом почитать. Glix уже писал, что переписывает код чата заново и в скором времени его запустит.
 

Гость

0  
345345что за лаги весь день?
Не знаешь в чем причина и куда написать - пофлуди в новостях?
 
Как видите, 25-го числа никаких аномалий не было. Если у вас что-то тормозило, звоните в техподдержку провайдера: 581-582, так как это только у вас.
 

Гость

0  
Сегодня не успел. Завтра будет. Извиняюсь за задержку.
 

Artefuckt49

0  
Mega_Viruzzz
Кто флудит, ты посмотри сам, флуд и меня , флудишь ты тут нафлюдил , как на вогзале сидишь , еще будешь мне что-то говорить, за собой последи! это мое 1 сообщение!
Прочел всю тему и не застал вас)) Mega_Viruzzz, извиняюсь.
 

Artefuckt49

0  
345345Сегодня не успел. Завтра будет. Извиняюсь за задержку.
Спасибо!
 

Sherhan

0  
Кто будет в StarCraft по локалке? Клиент и инструкция тут!
 

automatikuss

0  
Простите за нескромность. Нужна помощь в скачивании с rutracker.org (Размер: 44,56 GB, Скачано ~65%)...
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=162107
Моя скорость - 2 Mbit (250 KB/s). Не мало, но всё равно долго. Confused
Спасибо!
 

Hotspur

0  
Есть ли трансля ция матча Локо - Терек?
 

Jay-Gun

0  
Hotspur
Через сопку смотрю.
счет 2-1
 

Hotspur

0  
Jay-Gunа "сопка" это что?
 
▲ Наверх