Загрузка...
Ошибка

Обновление движка. 27 сентября 2010 года

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+72  
  Доброго времени суток.
  Со времени моей предыдущей новости прошло без малого двадцать дней, поэтому список изменений накопился крайне внушительный. Всего могу не упомнить, но основные добавленные функции осветить необходимо, так как поступает множество вопросов от пользователей, чьи пожелания уже были выполнены, но которые этого просто не заметили.
1) Скрытие "ненужных" для конкретного пользователя категорий с главной страницы. Управление интуитивное, после скрытия на странице отображается не раздражающее предупреждение, дабы в случае ошибки не приходилось искать в чем причина "пропавшего" раздела. Имеется возможность временно отобразить скрытые на данный момент категории, чтобы посмотреть не появилось ли чего-нибудь важного. Выглядит вот так: 2) Вывод новых раздач и топ 10 личеров и сидеров на боковой панели главной страницы.
3) Доска почета: http://ivbt.net/mytop.php
4) Покраска ников пользователей в зависимости от установленной у них лычки. Сами же лычки стали кликабельными, т.е. теперь при клике по ним в текущей вкладке откроется группа, к которой принадлежит пользователь-обладатель данной лычки.
5) Удалены аватары превышавшие предельный размер в 100*100 пикселов. У всех пользователей, аватару не загрузивших, выводится стандартная: 6) Добавлена карта форумов. Ссылка на нее находится на главной странице. При помощи нее, можна найти, например, все отечественное (фильмы, музыку и т.д.). Да и в целом найти нужный форум с ее помощью становится в разы проще. Вот поясняющий скриншот: 7) Добавлена возможность позвать скачавших, если сидеров на раздаче в данный момент времени нет. В данный момент проверка самая простая (что сидера просто нет физически), впоследствии проверку усложню, дабы нельзя было рассылать "спам" при помощи этой кнопки, если сидера не было буквально несколько минут.
8) Просмотр всех пользователей, находящихся на трекере в данный момент времени, на главной странице внизу.
9) Просмотр групп, в которых состоит пользователь, через его профиль. Если пользователь является лидером группы - она выделяется жирным.
10) Автоматическое добавление [IvBT.RU] в названия скачиваемых торрент-файлов.
11) Подсветка себя в списке раздающих/качающих раздачу пользователей, синим цветом.
12) Вывод категории в строке строке навигации. Например: Список форумов IvBT.RU » Ивановский BitTorrent трекер » О трекере.
13) Возможность добавления темы в закладки и подписка на ответы в ней по электронной почте. Для этого добавлены вот такие кнопки в верхнем правом углу каждой темы: Управление отслеживаемыми темами осуществляется вот отсюда (ссылки будут добавлены в личный профиль при обновлении стиля форума трекера): 14) Возможность указания провайдера и тарифного плана в настройках профиля. Необходимо для лучшей координации действий при совместном скачивании: 15) Смайлики в форме быстрого ответа.
16) Подробная статистика скачанного/отданного за вчера/сегодня при просмотре профиля пользователя. Обратите внимание, что в настоящее время в таблице с подробной статистикой вашего торрент-профиля не функционирует подробный вывод начисленных сидбонусов. О полном введении в строй данных граф обязательно будет объявлено в новостях трекера, а на данный момент можете считать, что их просто просто нет: 17) Частично исправлен автоцензор.
18) Исправлены ошибки с неверной регистрацией некоторых торрентов на трекере.
19) Исправлены ошибки с кодировкой на некоторых страницах форума трекера.
20) Исправлены ошибки возникавшие при загрузке торрент-файлов, содержащих в названии спецсимволы.
21) Многочисленные оптимизации кода форума трекера и программного обеспечения сервера.
  И многое-многое другое, слишком незначительное для описания в рамках данной новости.
  Но на данном мы останавливаться не намерены, поэтому следующим большим изменением на трекере станет давно ожидаемая всеми функция - шаблоны для релизов. Благодаря ним, даже новички смогут правильно оформить релиз на трекере, а затем поднимать свой рейтинг, раздавая его. Помимо этого запланировано добавление парсеров трекеров в интернете, благодаря которым будет возможно будет создать раздачу буквально в один клик, просто введя ссылку на релиз на внешнем трекере. Но это появится чуть позднее и для этого пока не время.
Спасибо за внимание.
 

Гость

+27  
Стилем еще не занимался. Все нужные и важные ссылки будут выведены в виде удобной панели управления профилем.
 

Алехандро77

+4  
Спасибо за новшества!
 

Стьюдент

+3  
СПАСИБО!!!! Very Happy
 

Гость

+3  

an106
p.s Молодцом an36
 

alex37

+3  
спасибо!
 

Паша

0  
345345шаблоны дял релизов
Исправь.
А так молодец. Так держать.
 

Гость

+3  
Всё конечно замечательно, но ждём чат.
 

Гость

0  
3453451) Скрытие "ненужных" для конкретного пользователя категорий с главной страницы. Управление интуитивное, после скрытия на странице отображается не раздражающее предупреждение, дабы в случае ошибки не приходилось искать в чем причина "пропавшего" раздела. Имеется возможность временно отобразить скрытые на данный момент категории, чтобы посмотреть не появилось ли чего-нибудь важного. Выглядит вот так:
Я не понял, где это всё менять ?
 

Гость

0  
Winz
 
 

Гость

0  
GliX а, всё нашёл, непривычное местоположение...
p.s эм...а у тех пользователей, что нет аватара не отображается мини "L"
 
 

Паша

0  
GliX
А будет кнопка "Мои темы" Это конечно можно сделать и через трекер, но та была удобней.
 

Гость

0  
Паша
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=644 - сам найдешь?
Winz
Не у всех заменить вышло. Еще буду пробовать.
 

Паша

0  
GliX
Увидел. Спасибо
 

Takeshy

0  
GliX
у меня вот нельзя подпись сделать, юзербар, ВВ-коды вроде ввожу, а самой картинки в подписи нету
 

Biggg

0  
Спасибо за работу Smile
 

1_MoNSTR_1

0  
Еще бы целесообразнее было бы к кнопочке "позвать скачавших" привязать обязательное присутствие пользователя в скачивании.Т.е. пока человек не жмакнет скачать у него эта функция работать не будет.И еще возможность при создании релиза устанавливать(вписывать) в обложку ссылку на какой-нить видео ролик,например из ютуба. Smile А по поводу поиска конеш я не совсем того ожидал ...
P.S не подумайте что я умничаю или что то навязываю,просто малость занимаюсь плагиатом )))) На других трекерах это работает и не плохо помогает и хотелось бы что бы сдесь было так же красиво и приятно.
 

D1-M@N

0  
Спасибо, все хорошо.
Ждем исправления кодировки в письмах, которые приходят на почтовый ящик, а так же почтовые ящики для модераторов. Very Happy
 

sTolyaR

0  
дас ист кул!
аллилуйя!
Bayan
 

D1-M@N

0  
http://ivbt.net/mytop.php
Порадовало, очень красиво ^_^
 

eReS

0  
А всё и хороше, НИШТЯК Very Happy .
 

Mikle333

0  
345345Возможность добавления темы в закладки и подписка на ответы в ней по электронной почте. Для этого добавлены вот такие кнопки в верхнем правом углу каждой темы
Добавьте пожалуйста функцию в темы "Выделить все темы"
 

Гость

+1  
Mikle333
Оно там все есть по-умолчанию. Может будем проверять, прежде чем писать в тему сразу?
 

романович

0  
GliX
всё конечно хорошо,кроме одного,со вчерашнего дня золото на раздачах стало фальшивое и скачанное стало учитываться,так будет и в дальнейшем? Sad
 

Гость

0  
романович
Изменений в отношении анонсера не вносилось, тем более в последние 3 дня когда меня почти не было дома.
Если у вас что-то учлось, значит раздаче золото поставили не сразу, а вы это и не заметили. Золото не учитывается только с момента установки, если вы начали качать раньше установки соответствующего статуса - вам учтется по полной программе. Сегодня конечно на себе вечером проверю, но вроде как все работает и причин не работать нет.
 
▲ Наверх