Загрузка...
Ошибка

Завершение объединения с IvTorrents.ru

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+36  
  Доброго времени суток.
  Прошло более полугода со времени памятных всем событий. За это время утекло много воды, много отшумело споров и криков по поводу произошедшего. Но что было, то прошло. После объединения баз было создано несколько тем, в частности объединение профилей и объединение рейтинга. Более чем 75% пользователей получили возможность не наживать накопленное непосильным трудом с нуля. Рейтинг объединялся до того момента, пока с трекером не начались первые проблемы (весенние) из-за нехватки мощностей для продолжения дальнейшей стабильной работы. После чего объединение прекратилось и оставшаяся часть пользователей рейтинг обратно не получила. После устранения проблем с сервером и анализа оставшихся заявок в теме, было установлено, что объединение рейтинга будет невыгодно как самим пользователям (раздать на "новом" месте успели куда больше), так и нам самим, так как при объединении только отданного данные пользователи фактически получили бы возможность качать не раздавая до конца жизни. Это было недопустимо, а поэтому все оставшиеся заявки, к превеликому моему сожалению, были отклонены.
  С темами и объединением профилей же все было куда сложнее, так как мы не могли начать процесс объединения оных до переноса тем в необходимые разделы модераторами. Это было сделано и процесс объединения профилей начался, но тут возникла наша недавняя проблема с техническим несовершенством движка трекера и срочной необходимостью сменить его. Процесс объединения снова был отложен. Но вот теперь, на данный момент, с трекером все в порядке, нагрузка на сервер минимизирована и он работает как никогда быстро и стабильно. Все заявки на объединение профилей, оставленные в старой теме, были выполнены без дополнительного анонсирования в новостях трекера. Поэтому все те, кто подавал заявки на объединение профилей - получили все свои старые сообщения в полное распоряжение. Можете на всякий случай проверить свои сообщения или поискать старые. Все то, что не было поглощено при переносе - отныне в вашем полном распоряжении.
  Однако в старой теме заявки были поданы далеко не всеми, так как многие просто не поняли чего от них требуется да и голова была занята другим. В процессе объединения профилей, на вас переписываются все сообщения и раздачи, написанные и созданные с вашего второго профиля. После этого, ваш второй профиль удаляется. Рейтинг при этом остается ваш и ваш текущий профиль по сути вообще не претерпевает никаких изменений (кроме прибавки определенного числа сообщений). Поэтому в этой теме мы завершаем объединение с IvTorrents.ru - объединяем профили всем тем, кто этого по каким-либо причинам в прошлый раз сделать не захотел.
  Для этого вам необходимо подать заявку следующего вида:
Код:
Ваш старый ник на IvTorrents: ***
  Все, больше вам ничего делать не надо. Не надо подавать заявку несколько раз. Не надо писать в сообщении никакой дополнительный мусор, например количество ваших релизов и так далее. Только ник и все. После выполнения вашей заявки, ваше сообщение из данной темы с ней будет удалено или исправлено, поэтому не надо удивляться этому. Если сообщение пропало или его поправили, убрав оттуда ваш ник - ваши профили объединены.
  По завершении объединения, все неактивные профили пользователей с IvTorrents.ru будут удалены, а их сообщения, ежели таковые к тому моменту еще останутся, будет переписаны на бота. После чего можно будет с уверенность сказать, что объединение завершено успешно и при этом была утеряна лишь малая часть сообщений и нервов. И еще кое что: если часть ваших раздач покраснела со странной ошибкой в статусе, просто попробуйте перекачать их, так как при объединении профилей ваш старый пасскей теряет свою силу, приводя к данному эффекту.
  Спасибо всем за внимание. Заявки выполнять будем в течении примерно недели, после чего будет принцип "кто не успел - тот опоздал".
PS. Перед подачей заявки обязательно проверьте, не объединили ли вам уже профили. Можете поискать в списке пользователей ваш старый ник с припиской _LP в конце или используя звездочку в конце вашего ника. Если ничего не нашли или помните что заявку уже подавали - значит вам уже объединили все то, что еще оставалось.
 

Гость

+10  
И для тех, кто не видел - сегодня были начислены поощрения активным пользователям трекера за сентябрь.
 

Гость

+3  
sheff211
yorik_iv
Yule4ka20
Готово. Объединил. Перекачайте "покрасневшие" раздачи.
Blackout
Заявку подавали ранее? Видимо вам уже объединили.
 

Mega_Viruzzz

0  
mega-viruzzz
старых сообщений с форума того трекера не вижу, пользователя mega-viruzzz_lp на форуме этого трекера тоже не нахожу, соответственно, и раздач нет.
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz
Можно было и не отписываться в таком случае. Очевидно вас уже ранее объединили.
 

Mega_Viruzzz

0  
GliX, ну так не вижу я объединения-то. где ж, в таком случае, мои релизы и сообщения?
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz
Перечитайте сообщение еще раз.
345345Все то, что не было поглощено при переносе - отныне в вашем полном распоряжении.
 

Mega_Viruzzz

0  
345345Mega_Viruzzz
Перечитайте сообщение еще раз.
345345Все то, что не было поглощено при переносе - отныне в вашем полном распоряжении.
сообщения были тоже кем-то поглощены? Shocked
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz
Поглощенные темы удаляются. Сообщения, находящиеся в них - тоже.
 

Sergey999

0  
Mano
apelsin
Сделано.
Zixel
Вы видимо уже объединены.
 

Невская

0  
magnius
drozdenok

Объединила.
Червь
Shark-Anime
Рауф
andrei1371
VOVAN1996
Видимо уже были объединены.
 

Невская

0  
Winz
Я два раза прочитала Ваше сообщение и не поняла его.
Много букв. От Вас требовался только ник с ивторрентса.
1_MoNSTR_1
Вы уже объединены.
 

Sergey999

0  
slayer_d
JuMpeR
Готово.
 

HellGround

0  
HellGround
Готово.
 

Nastya1802

0  
345345Перекачайте "покрасневшие" раздачи
Я извиняюсь, у меня вопрос, это имеются в виду собственные раздачи или раздачи вообще?
 

Gremlin

0  
Jhon
MEVG
Polmen-Rulez
Сделано.
 

Gremlin

0  
Andy P-O
Sunrise
Verdes
2Hgpa_37
Уже объединены.
 

Gremlin

0  
@rTeMoN
Уже объединен.
 

MaCheTo

0  
macheto-Уже объединён
 

m0v1e

0  
VIKK-Готово
 

Verdes

-1  
Gremlin
а если объединен мой профиль почему указано только то что я скачал и раздал только с ivbt&
 

Гость

0  
Verdes
А вы новость прочитали или только заголовок смотрели?
 

Verdes

0  
GliX
да читал, но это моя вторая заявка, первая когда была сделана,еще рейтинг с ивторрентса сюда переливали, поэтому я и подал повторную заявку.
 

ola.sm

0  
ola.sm-Уже объединён
 

Demon2324

0  
Razael
Уже объединены.
смерть_врагам
DRONER
Готово.
 
▲ Наверх