Загрузка...
Ошибка

Региональная общественная палата планирует запустить проект «Ивановская область. Только вперед»

Ответить на тему

yorik_iv

0  
Как рассказал на пресс-конференции 7 октября председатель региональной общественной палаты Валерий Иванов, в ближайшее время общественная палата планирует запустить проект "Ивановская область. Только вперед".
Он направлен на формирование оптимистических настроений в обществе и будет состоять из нескольких частей. Во-первых, планируется подготовить фотоальбом, который продемонстрирует позитивные изменения, происходящие в развитии регионе с точки зрения развития транспортной инфрастурктуры, благоустройства, строительства, реконструкции дорог, создания текстильного кластера и развития сельского хозяйства. Альбом планируется выложить на сайте общественной палаты. Во-вторых, сходные сюжеты будут использованы для создания видеороликов, которые должны демонстрироваться по местным телеканалам. Сняться в таких роликах согласились и члены общественной палаты, в частности – Надежда Лукашевич. В-третьих, все члены общественной палаты готовы выступать в СМИ в качестве экспертов по различным направлениям (от юриспруденции и социологии до медицины и педагогики).
Как отметил В. Иванов, данный проект планируется реализовать с минимальными затратами, практически на общественных началах.
 
▲ Наверх